Андрейчик Юлия Станиславовна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Нижний Новгород
8.0

Андрейчик Юлия Станиславовна
Нижний Новгород

Андрейчик Юлия Станиславовна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

• 2019 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Нижний Новгород
    Врач акушер гинеколог, репродуктолог, врач УЗД

• 1996
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (репродуктология)
    Центр дополнительного медицинского образования (ультразвуковая диагностика)
    Центр дополнительного медицинского образования (акушерство и гинекология)

«Эндокринология в акушерстве и гинекологии» ГОУ ВПО НижГМА
    «Гистероскопия» ГОУ ВПО НижГМА
    Лекционный курс по теме "Вспомогательные репродуктивные технологии" на базе НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта Российской академии медицинских наук

Андрейчик Юлия Станиславовна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Врач понравилась, деликатная, спокойная, аккуратная. Лечение шло поэтапно, как и должно быть. Если бы не моя нетерпеливость, возможно как результат была бы уже беременность. Хотела записаться сегодня на приём, но мне сообщили, что больше в данной клинике не принимает. [...]
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Обратилась к Ю.С. по поводу перевода из ЖК 5 и постановки на учёт по беременности. Доктор оказалась очень приветливая, внимательная, доброжелательная, а ещё - грамотный специалист. На учёте состояла по полису ОМС и лишь некоторые анализы сдавала платно, но ничего лишнего, всё по делу, абсолютно никакой выкачки денег. В итоге выносила здорового малыша. А когда после ЭКС забеременела в следующий раз, сразу же обратилась к Ю.С. Многие доктора говорили/ставили неутешительные прогнозы, а она меня успокоила и сказала, что всё будет хорошо! Спасибо ей огромное! И третий мой ребёнок появился на свет не без её помощи). Я нашла "своего" замечательного доктора!
Замечательная женщина и профессионал своего дела!
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка - ул. Звездинка, д. 18
Очень хороший врач. Внимательный и грамотный специалист. Наблюдаюсь у неё по ОМС уже год. Сменила несколько гинекологов и наконец нашла своего. Рекомендую Юлию Станиславовну.
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка - ул. Звездинка, д. 18
Рекомендую Юлию Станиславовну как отличного гинеколога! Спокойная, тактичная. Все анализы и назначения взвешенные, ничего лишнего. Обслуживаюсь по ОМС. Очередей обычно нет или почти нет. Врачей обошла много, остановилась на этом докторе и очень довольна. Спасибо, Юлия Станиславовна, за вашу работу!
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка - ул. Звездинка, д. 18
Не знаю, у кого она там принимала по 30 секунд, одно могу сказать, что принимает каждого в зависимости от его обращения. Меня принимала 20 минут. За это время она все сказала, что я хотела услышать. Что-то лишнего не назначала. Была приветливой.
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка - ул. Звездинка, д. 18
Прикрепилась по ОМС, была пока только на первом приеме, очень понравилось, всё по делу, рекомендации дала, хочется прийти еще.
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка - ул. Звездинка, д. 18
Была у гинеколога Андрейчик Ю. С. - что платно, что по ОМС одинаковое отношение. Приветлива, все выслушает, скажет свое мнение, назначит то, что считает нужно, а главное - лишнего не назначает. И я не жалею, что пошла к ней, до нее был другой врач и отношение и т. п. совершенно меня не устраивало. В общем, Андрейчик хорошая, мне нравится!
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка - ул. Звездинка, д. 18
Наблюдаюсь у нее у же не первый год, отличный специалист! Лишнего не назначит, на кучу лишних платных анализов не разводит. Все по делу! На все вопросы отвечает подробно. Писали, что неразговорчива, но как я ее вижу, зависит как и у всех от настроя и усталости. Если вечером последняя прихожу, то видно, что она очень устала и более сдержана, но главного никогда не упускает.
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка - ул. Звездинка, д. 18
Да, приветлива, но интереса к пациенту нет никакого. Осматривала 30 секунд. Жалобы до конца не дослушала. Не знаю, связано ли это с бесплатным приемом или нет. Но желания идти на повторный прием нет.
Медицинский центр «Элегра» на Звездинка - ул. Звездинка, д. 18
Понравилось
Она очень хороший специалист. До платной клиники она была у меня врачом по прописке. Так что до сих пор по особым случаем обращаюсь к ней, и нисколечко не жалею. И обязательно советую этого врача, так как она все-все расспросит, подскажет и поможет. И в скором времени к ней собираюсь на прием.
Не понравилось
Понравилось.
Хожу к Юлии Станиславовне не первый год. По полису ОМС. Я нашла своего врача. Внимательная, все по делу, ничего лишнего не назначит.
Прекрасный специалист! Обслуживалась по полису ОМС. Очень комфортный прием, грамотные рекомендации, эффективное лечение. Я очень довольна. Спасибо!
Мне очень понравилась врач, ходила по ОМС. Все по делу сказала, на все вопросы ответила, ничего лишнего не навязывала. До этого была у платного, только на дополнительные анализы какие-то ненужные развела.
Была у гинеколога Андрейчик Ю. С. , особого интереса к пациенту не показывает (была по полису ОСМ, хотя, думаю, и платно ничего не поменялось бы). В целом неплохо. Выписала рецепт, посмотрим, верно или нет. Была раньше в других клиниках, там как-то более отзывчивые и разговорчивые врачи.