Химкина Ирина Вадимовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Нижний Новгород
4.4
7.1

Химкина Ирина Вадимовна
Нижний Новгород

Химкина Ирина Вадимовна, Нижний Новгород: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Горьковская(2,0км)
Московская(5,1км)

(831) 280-96-35

• 2013 — 2014
    Медицинский центр «Добрый доктор»
    Врач-дерматовенеролог, трихолог
  • 2014 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-дерматовенеролог, трихолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматоскопия)
    (мезотерапия в трихологии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (диагностика и лечение волос и кожи волосистой части головы)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    (дерматология)

Участвовала в семинаре по теме «Основы дерматоскопии : теория и практика», г.Нижний Новгород
    Курс тематического усовершенствования: «Диагностика и лечение волос и кожи волосистой части головы»
    Участвовала в V Всероссийском конгрессе дерматовенерологов и косметологов, г. Казань
    Сертификационный курс «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине»
    Участвовала в 4 Конгрессе по дерматокосметике, г. Белек, Турция
    Повышение квалификации по трихологии, Российский Университет Дружбы народов, г. Москва
    Участвовала в 4 Конгрессе по дерматокосметике, г Белек, Турция
    Участвовала в семинаре по трихологии в рамках 4 Конгресса по Дерматокосметике, г. Белек, Турция
    Участвовала в 4 Конференции дерматовенерологов и косметологов, г.Сочи
    Участвовала в семинаре по теме «Избранные вопросы по диагностике и лечению заболеваний волос и волосистой части головы», г. Москва
    Участвовала в 5 конференции дерматовенерологов и косметологов, г. Казань
    Участвовала в 5 Конгресес по дерматокосметике, г. Белек, Турция
    Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применения препаратов Aesthetic Dermal)
    Семинар «Основы дерматоскопии: теория и практика», г. Нижний Новгород
    Курс теоритического и практического обучения по применению препарата Jalupro. Биоревитализация нового поколения
    Курс теоритического и практического обучения по применению химических пилингов

Химкина Ирина Вадимовна
Понравилось
Хороший врач. Очень грамотный специалист. Долгое время мучил себорейный дерматит кожи головы. Недуг распространённый, но самостоятельно решить эту проблему не получилось. Обратились за помощью к Ирине Владимировне. Заболевание прошло. Чувствую себя более уверенно. Спасибо большое. Буду рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу оставить отзыв о враче-дерматологе - Химкиной Ирине Вадимовне. Хороший и грамотный специалист, приятная, как человек. В июне 2019 года я обратилась с образованием на руке, Ирина Вадимовна меня осмотрела, задала дополнительные вопросы, выслушала меня, сделала заметочки, все рассказала, что редкость в наше время, даже за деньги, пришли к выводу, что лучше удалить дерматофиброму - такой диагноз мне поставила Ирина Вадимовна. Процедура удаления прошла безболезненно, на данный момент от образования не осталось и следа. Буду советовать родным и близким Химкину, как профессионала своего дела.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Посетили врачаМай 2019
Я осталась всем довольна, могу поставить доктору пятерку. Я была у нее впервые, нашла ее на сайте и решила обратиться. Мне Ирина Вадимовна помогла, предоставила мне консультацию, причем довольно-таки полную. Времени мне врач уделила достаточно, говорила все по делу, все разъяснила, нисколько не спешила, все спокойно. Общалась она со мной доброжелательно, была ко мне внимательна. Все то, что Ирина Вадимовна говорила, мне все было понятно, т.к отвечала на вопросы она вполне доступным языком. Считаю, что уровень ее профессионализма, вполне соответствует уровню ее квалификации и занимаемой ею должности. Думаю, что я могла бы посоветовать такого врача знакомым и друзьям. Надеюсь, то мне такой специалист больше не понадобится. Но если так случится, то я обращусь именно к Химкиной.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Врач от Бога. Много раз к ней обращалась, грамотная консультация, а главное, результат. Я в восторге от Ирины Вадимовны, только к ней, доверие 100%.
«Тонус Кроха» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 139
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе меня все устроило. На этом приеме доктор выслушала мою проблему, все мне по ней рассказала, обозначила диагноз, подсказала решение. Пока она отправила меня на дополнительное обследование и назначила мне лечение. Пока я только приступила к выполнению ее рекомендаций, поэтому об окончательном результате не могу сказать. Вскоре хочу посетить ее повторную консультацию. Мне Химкина Ирина Вадимовна показалась профессионалом своего дела. По крайней мере, я на это надеюсь. Как человек она очень добрая и внимательная. Доверие у меня она определенно вызвала. Думаю, что я могла бы даже ее своим близким посоветовать.
Медицинский центр «Тонус Амарис» на Коминтерна - ул. Коминтерна, 139
Долгое время страдала от шелушения в ушах, можно сказать, годы. Ирина Вадимовна помогла решить эту проблему окончательно, назначив хорошее средство. Также мучил себорейный дерматит кожи головы. Выписанный ею шампунь сначала как-будто усугубил проблему, а потом заболевание прошло. Опять же, мучилась с ним долгие годы. Теперь никакого "снега" на плечах. Спасибо доктору Химкиной И. В. !
Обращалась к этому доктору по поводу родинок на лице, она сначала провела необходимые обследования, а потом уже удалила радиоволновым методом, следов никаких не осталось, хотя я переживала по этому поводу, все-таки лицо. Знакомых тоже к ней отправляла, все довольны, еще никто не пожаловался. В общем, врач отменный, проверенный и не раз, если вдруг снова проблемы будут, пойду к ней.