Французова Юлия Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Нижний Новгород
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.7

Французова Юлия Александровна
Нижний Новгород

Французова Юлия Александровна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 06.03.2020

Арзамас, пр. Ленина, 135
ул. Горького, д. 226
Горьковская(1,9км)
Московская(4,7км)

• 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Приволжский исследовательский медицинский университет (эндокринологическая гинекология)

«Ранняя диагностика рака репродуктивной системы. Кольпоскопия»
    «Медицинская генетика и ультразвуковая пренатальная диагностика»

Французова Юлия Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор спокойная, доброжелательная и деликатная. Она умеет внимательно слушать, аккуратно проводит осмотр. Юлия Александровна и УЗИ мне еще сделала на приеме. Французова Ю.А. очень подробно обо всем расспросила, полностью собрала анамнез. Понравилось, что она не назначала лишних анализов, только то, что поможет грамотно подобрать лечение. Пока никаких назначений сделано не было, потому что от этого может "смазаться вся картина". У этого доктора я была впервые. Я нашла врача по отзывам в интернете. Принята была вовремя, по времени находилась где-то 20 минут, точно не 8 минут шел прием.
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226
Понравилось
Большое спасибо Юлии Александровне за доброжелательность, профессионализм и радушие! Хожу к ней на прием без страха, с уверенностью, что меня выслушают, поймут и назначат необходимые анализы. Можно задавать любые интересующие вопросы, на все ответит с улыбкой и терпением. Неловкости не испытываю на приеме, что самое важное. Всем советую! Если буду планировать малыша, то только к ней!
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226
Понравилось
Все нравится.
Наблюдаюсь у Французовой Ю.А. с 2011 года, каждый год прохожу плановые гинекологические осмотры, и во время беременности помимо обычной ЖК у нее дополнительно наблюдалась, очень грамотный врач, ничего лишнего в плане анализов не назначает, осматривает очень деликатно и аккуратно, хожу к ней на прием только с положительными эмоциями, ведение второй беременности только к ней пойду. Всегда ответит на самые даже глупые вопросы, особенно во время ведения беременности, всем подругам ее советую.
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв ! Очень приятно получать высокую оценку работы наших специалистов ! Желаем Вам здоровья ! С уважением, администрация Группы медицинских компаний "НИКА СПРИНГ"
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226
Понравилось
С 2017 г. наблюдаюсь у Юлии Александровны, а сейчас веду у нее беременность. Замечательный врач и человек. К ней не страшно идти на прием, располагает к себе, лишнего не назначает - все по делу. Все приемы проходят в доброжелательной обстановке. Всем советую этого доктора, как для обычного профилактического осмотра, так и для более серьезного - ведения беременности!
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226
Юлия Александровна - замечательный доктор. Уже несколько лет наблюдаюсь у нее и каждый раз рада видеть. Всегда внимательна по отношению к пациенту, всегда подробно и понятно рассказывает о здоровье, всегда грамотно советует и назначает лечение. Честно, не знаю, чтобы я делала, если бы не встретила этого врача. Очень рекомендую.
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226
Юлия Александровна - прекрасный специалист, чуткий и тактичный человек. Хожу к ней с удовольствием и всем очень рекомендую.
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226
Хожу в клинику исключительно из-за гинеколога Французовой Юлии Александровны уже несколько лет, я нашла своего врача.
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226
Наблюдалась у Ю. А. Французовой до беременности по совету сестры. А потом решила у нее же вести беременность. Первая половина беременности протекала нормально, поэтому только плановые приемы и ничего лишнего. Юлия Александровна всегда отвечала на все мои вопросы (возможно, иногда даже глупые), внимательно относилась ко всем нюансам моего здоровья и здоровья еще неродившейся малышки. Короче, первую половину беременности я ходила к ней на приемы, как на праздник. Потом начались проблемы. Я приходила к ней в панике. Она меня успокаивала. Назначала только те анализы, которые были необходимы. Разъясняла все моменты очень подробно. В конечном итоге, все разрешилось благополучно. На свет появилась моя малышка. И не в последнюю очередь благодаря Французовой Юлии Александровне. Конечно, платное ведение беременности влетело в копеечку, но когда речь касается здоровья, а особенно здоровья малыша, тут никаких денег не жалко. Рекомендую этого врача.
Клиника «Ника Спринг» на Горького 226 - ул. Горького, д. 226
Совершенно согласна с предыдущим отзывом. Проблемы женского здоровья - дело деликатное. Особенно, если речь идет о возрасте. Юлия Александровна проявила чуткость, терпимость, внимание. Грамотность этого доктора оказалась на высоте не только как гениколога, но и как психолога. Успокоила, посоветовала, предостерегла. Избавила от лишних трат. Спасибо Вам, Юлия Александровна.
Очень грамотный и приятный доктор. Внимательно выслушала проблему, тактично задавала вопросы, приятно расположила пациента (меня) к себе. Объяснила все свои назначения, обследования. Все по делу, ничего лишнего. До этого обошла немало гинекологов, есть с чем сравнить. Этому доктору хочется довериться.