Баныкина Ирина Владимировна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Нижний Новгород
8.4

Баныкина Ирина Владимировна
Нижний Новгород

Стаж 21 год

Баныкина Ирина Владимировна, Нижний Новгород: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Последняя запись 2 часа назад

• 1998 — н. в.
    МЛПУ «Городская больница №33″
    Акушер-гинеколог
  • 1999 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Акушер-гинеколог

• 1996
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997

• 2002
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза.
    Медикаментозное прерывание беременности
    Современные методы диагностики излечения акушерской и гинекологической патологии
    Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье
    Кольпоскопия
    Шейка матки и генитальные инфекции
    Актуальные вопросы профпатологии
    Стратегия и тактика рационального применения антимикробных средств в амбулаторной практике гинеколога
    Гинекологические заболевания молодежи как источник проблем с репродукцией
    Гинекологическая эндокринология
    Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий

Баныкина Ирина Владимировна
Понравилось
Квалификация, знание новых достижений медицины, умение выслушать и посоветовать оптимальные методы лечения. Доктор подробно описывает проблему и дает возможность выбора, объясняя, что и для чего делается. Очень деликатна в общении, приветлива, всегда с улыбкой на лице. Заслуживает самых высоких оценок своего труда. Таких бы докторов побольше, у женщин было бы меньше проблем.
Обслуживаюсь у этого доктора почти 15 лет. Очень внимательный, квалифицированный специалист. Добрый и отзывчивый человек. Большое спасибо.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Уже несколько лет прихожу к Ирине Владимировне. Она же вела у меня беременность. Мне очень нравится специалист. Милая, внимательная, доброжелательная женщина. Всегда все по делу выпишет, подробно расскажет. Никогда никаких проблем не было. На приёме полное взаимопонимание. Теперь по всем вопросам только к ней.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Отзыв удалён автором 23.10.2019.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Владимировны по беременности и могу сказать только хорошее - это замечательный врач! Каждый прием проходит так, словно я прихожу к своей близкой родственнице - Ирина Владимировна всегда заинтересована в моем состоянии, всегда задаст нужные вопросы, при необходимости успокоит. Ни разу не прописывала что-то лишнее, всегда всё по делу. Любое отклонение от нормы она может пояснить и не пугает, как это делают некоторые врачи. Также Ирина Владимировна всегда оказывает дистанционную поддержку по телефону, когда появляются вопросы и опасения. После родов буду ходить только к ней, т. к. доверяю ей свое женское здоровье на все 100%!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Владимировны более 10 лет. Очень долго искала "своего" врача и безумно рада, что нашла. Прекрасный специалист, внимательная, отзывчивая, ответит на все интересующие вопросы, легко идет на контакт, всегда хочется к ней возвращаться! Просто обожаю этого врача. Спасибо Вам. От Евгении Е.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Отличный специалист, не раз обращалась к этому врачу, и обращение очень приятное, даже когда нервничаешь успокоит, советом поможет. В общем обращайтесь, как врач и как человек отличный, всем советую! Обращалась и во время беременности, мне очень нравится этот врач, не крикнет, не на грубит, наоборот, все вежливо, участливо вникнет в проблему. Очень советую, обращайтесь к этому врачу!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Давно борюсь с бесплодием и это не первый "именитый" гинеколог, у которого наблюдаюсь. Ирину Владимировну отличает внимательность к мелочам, каждый назначаемый анализ она может легко аргументировать, а результаты доходчиво объяснить. Показатели не только сравнивает с нормой, но и рассматривает в совокупности. Препараты и все витамины назначает в четкой дозировке. Ни один мой вопрос не остается без внятного ответа. Если что-то не понятно, "разжует" простыми словами. Если есть варианты, как поступить дальше - расскажет все. При таком потоке людей невозможно помнить каждого, но я этого и не жду. Мне важен результат и комфортная атмосфера, чтоб я могла без стеснения рассказать или спросить что угодно. А уж кратко напомнить о своем случае мне легко. Хотя обычно это даже не требуется. По деньгам не дешево, как и весь Тонус. Но для меня оно того стоит. У другого врача наблюдалась 2года без результата, здесь всего пол года понадобилось для успеха. Это очень мало, учитывая, что в гинекологии анализ или процедуру делают раз в цикл.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Не могу забеременеть больше года. Наблюдалась в ***, сдавала много анализов, УЗИ и все без результатов. Решила поменять доктора и пришла первый раз на прием к Ирине Владимировне. Доктор внимательно выслушала и искренне была заинтересована моей проблемой. После осмотра было принято решение сделать ГСГ, я попросила сделать же в этот день. Поддержка во время процедуры была колоссальная! Ирина Владимировна объясняет все на понятном, доступном для каждого языке, очень чуткая и тактичная, понимает женскую психику. После процедуры выявили проблему моего бесплодия и это все на первом посещении. Была назначена гистероскопия. Ирина Владимировна - профессионал своего дела. Я нашла своего гинеколога, с которым мне комфортно, и которому я полностью доверяю! Большое спасибо!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Прочитала отзывы. Возмутили негативные! ***. Хожу именно Баныкиной И. В. порядка 12 лет! Начнем с того, что все эти 12 лет вижу абсолютно деликатного, улыбчивого, вежливого и тонкого человека, который может и не знает моего имени (ну нельзя знать всех по имени, ***), но меня узнает в лицо всегда и на приеме всегда смотрит карту и называет только по ИО! Никогда за эти годы мне ничего лишнего сделано не было! Перед первой беременностью спросила у нее нужны ли анализы (родственница в Садко сдавала на 15000 анализы, в т. ч. на гормоны), врач успокоила и сказала, что мне - не надо. Когда забеременела Ирина Владимировна мне подробно рассказала, что могу вести беременность платно у нее, а могу бесплатно в районной консультации. А когда я в итоге решила идти на учет по беременности бесплатно в консультацию - пожелала удачи***. Каждый раз, когда к ней прихожу на осмотр, доктор спрашивает, есть ли возможность сделать УЗИ и отправляет в соседний кабинет на УЗИ, потом сразу все результаты смотрит и рассказывает подробно все: диагноз при наличии, лечение, еще и успокаивать на всякий случай успевает паралелльно независимо от наличия диагноза.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Хочу поделиться своим знакомством с этим доктором. Мне она понравилась сразу, на первой консультации. Приятная и располагающая, но тем, что расположила меня к себе, не пользовалась - все было только по делу и относительно к моей проблеме. Я к ней хожу уже полгода, поддерживает меня и очень помогает лечение, которое назначено ею. Так что я лично хочу выразить врачу свою благодарность.
08 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
14 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Прочитав предыдущий отрицательный отзыв о Баныкиной И.В., решила тоже написать свои впечатления. Ходила к ней год, мне её порекомендовали. Именно поэтому я изначально не обращала внимание на подозрительное число анализов. Но потом пришёл конец. Мне сделали определенную манипуляцию, и хирург написал определенный перечень анализов, которые нужно сделать по истечении 3-х недель. Предварительно я позвонила на ресепнеш и уточнила стоимость данных анализов, она составляла около 4000 рублей. Каково же было моё мое удивление, что после приема Ирины Владимировны (и отданного мной листочка от врача на оплату) мне выставили счёт, насколько помню, на 6000 рублей. Получается, без моего ведома мне взяли ещё один мазок, совершенно ненужный. Я, конечно, промолчала, так как совершенно не хотелось скандалить (а зря!). Ещё один интересный моментик! При повторном приеме девушки на ресепшен озвучивают стоимость приема рублей на 200-300 меньше обычной (так как повторный). Но не тут-то было. После приема Ирина Владимировна выписывает на маленьком листочке определенные комбинации из цифр для оплаты на ресепшен, и там оказывается стоимость первичного приема! Как так? Она каждый прием ведет себя так, будто впервые меня видит. Ну, ребят, я год к ней ходила раз в неделю, как можно не запомнить хотя бы имя? Или заранее посмотреть в расписании? А не спрашивать: "Таааак, вы у нас кто, с чем пришли?" И опять заново начинаешь рассказывать свою историю болезней! В общем, создалось впечатление, что этот врач отличный продажник! И, как выяснила совсем недавно, назначает совсем ненужное лечение! Выписала мне уколы за приличную сумму. Недавно я посоветовалась с другими специалистами, и мне сказали что эти уколы - пустышка, маркетинговый ход. Много чего здесь можно добавить, но уже не хочется. В общем, такая история. Теперь всем не советую этого врача. Извините, накипело!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. По факту данного отзыва мы провели внутреннюю проверку, с доктором была проведена беседа. К сожалению, автор отзыва не связалась с нами для уточнения деталей и решения данного вопроса.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего врача.
Мы всегда открыты к диалогу, для решения любого вопроса Вы можете обратиться в Отдел поддержки пациентов (номер телефона и адрес электронной почты указаны на всех официальных сайтах клиник).
Будем рады, если Вы выберете нашу клинику снова. С уважением, администрация медицинского центра «Тонус».
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Доктора очень уважаю и люблю! Доверяю себе, а не чему-то мнению в первую очередь. Именно поэтому выбрала гинеколога "по сердцу", который найдет не только эффективное лечение, но и поддержит словом! И главное, что все это не пустые слова. А настоящая, реальная поддержка, полное знание дела, огромный опыт работы, высочайший профессионализм и при этом уважительное отношение к своему пациенту.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Была в шоке на кассе, увидев чек на 7800 рублей! Изначально записавшись только на консультацию. Сделали Узи, на него я согласилась. Далее совершенно незаметно, под видом обычного осмотра, без договоренности была проведена кольпоскопия, о чем я узнала только на кассе! Работала врач шустро! Также без договоренности были взяты мазки на многочисленные анализы. Считаю, что все должно быть оговорено с пациентом и схема лечения должна быть согласована. Врач, конечно, отличный продажник! Манера общения располагает. Очень обидно, что много лет наблюдаюсь в Вашей клинике, но теперь больше ни ногой! Разводилово, очень неприятно! Самое интересное - я ушла совсем без назначения врача! Никаких рекомендаций! Пригласили на повторную консультацию. Итог - денег нет, назначений нет, проблема не решена! Искренне не рекомендую! Дополнение от 09.04.19. Ответ на ваш ответ. Чек был именно на 7800, лжи здесь нет никакой. Документ имеется! Куда его прислать? И анализы были взяты не только на мазок, а также на онкоцитологию и ВПЧ всех видов! От анализов я отказалась. И нет - ничего согласовано не было. Будьте любезны, перед каждым обследованием предоставлять бумажки для подписи, тогда и проблем не будет. А не на кассе по факту. Претензий я не смогла выразить на месте от глубокого шока - сумма немаленькая. Поэтому и пишу Вам отзыв. Примите к сведению. Повторюсь, что наблюдаюсь в Вашей клинике много лет, с таким ужасом встречаюсь впервые. Глубоко разочарована.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы были приглашены на встречу с главным врачом клиники. По результатам встречи администрацией было принято решение о возврате средств за те услуги, на которые Вы не рассчитывали и о которых, с Ваших слов, не были предупреждены заранее. Все Ваши замечания обязательно будут учтены в дальнейшей работе, мы уверены, что подобных ситуаций не повторится. Спасибо, что дали нам обратную связь, благодаря этому мы можем стать лучше.
С уважением, администрация клиники «Тонус».
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Гинеколог мечты. Всё расспросит, подробно расскажет, как работает, как всё устроено. Ответит на вопросы, даже если они немного безумны. Для меня очень важно доверие между пациентом и врачом, с Ириной Владимировной этого добиться удалось на 100%. Лечение эффективное, помогло. Довольна консультацией и посещением клиники в целом.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Обратилась к врачу с патологией шейки матки, она внимательно осмотрела, выслушала, задала вопросы. На мой взгляд, Ирина Владимировна - отличный специалист и знает свое дело. Работу выполняет ответственно, чем мне и понравилась. Я бы рекомендовала ее своим знакомым женщинам, если не могут найти хорошего врача.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Уже давно обращаюсь только в эту клинику. Когда встал вопрос, к какому гинекологу пойти, выбирала только из тех, кто работает в "Тонусе", к клинике очень привыкла. Ирину Владимировну выбрала по отзывам, да и время смогли подобрать удобное. Врачом не ошиблась - очень грамотная и тщательно вникает в суть!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Ирина Владимировна - врач что надо. Во врачах я ценю трудолюбие и желание помочь, разобраться детально в проблеме, докопаться до сути! Она на 100 процентов это выполняет. Никогда не получала от неё лишних назначений, всё чётко, по делу, грамотно. Очень нравится и её отношение к пациенту - милая и очень приятная женщина.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Обращались к данному врачу с проблемой ненаступления беременности. Могу сказать одно - с той ответственностью, с которой подошла этот врач, не подходил к работе до этого никто другой, к кому мы обращались. По ее рекомендации в последствии мы обратились в "Тонус Мама", где успешно сделали ЭКО и теперь мы счастливые родители маленького сыночка. Ирина Владимировна очень тщательно обследовала нас, выявила причину и только после этого давала свои рекомендации.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Рекомендую данного врача как отличного специалиста. Всегда остаюсь довольна консультацией и назначенным лечением - никогда не направляет на "лишние" анализы или обследования, всегда всё чётко и по факту. Очень приятная в общении, всегда идёт навстречу своим пациентам. Очень здорово, что у врачей еще осталось такое отношение к своей работе.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Спасибо Ирине Владимировне за профессионализм в работе! Гинеколог - тот врач, который заботится чуть ли не о самом главном - женском репродуктивном здоровье. Благодаря тому, что она внимательно относится к каждой жалобе, с которой я когда-либо обращалась, помнит почти каждое мое слово, я уверена в её действиях. Тем более, что со многим мы уже справились. Еще раз большое спасибо!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Ирина Владимировна зарекомендовала себя, как прекрасный врач-гинеколог. Я наблюдаюсь у нее уже второй год, всё проходит хорошо, ни разу не задерживали приём. Времени она всегда уделяет достаточно, очень нравится, как отвечает на вопросы: развернуто и понятно для обычного человека, который никак не относится к медицине.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Любимый врач-гинеколог Ирина Владимировна, низкий Вам поклон и огромная благодарность за Ваш труд! Наблюдаюсь у врача давно, у неё же вела свою беременность, всегда найдёт нужные слова, поддержит и словом, и скажет, что нужно делать в той или иной ситуации. Очень нравится мне её отношение к пациенту - внимательная, чуткая и добрая.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Наблюдаюсь у Ирины Владимировны с 2015 года. Специалист с большой буквы! Помогла решить проблемы. Очень хороший врач и приятный человек!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Ирина Владимировна - внимательный доктор и чуткая женщина. Врач, к которому хочется приходить вновь. Счастья ей!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне в принципе все понравилось, т.к Ирина Владимировна достаточно информативно, полно, объемно и долго все рассказывает по проблеме. Она все мне разъяснила и показала, рекомендации свои дала. Думаю, что если понадобится, то обращусь к ней еще раз. Я думаю, что у нее высокий уровень профессионализма, т.к мне ее многие советовали и я убедилась, что их мнение вполне объективно.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Просто прекрасная женщина! И врач замечательный. В который раз убеждаюсь в том, что хорошего гинеколога можно найти только в платной клинике! Цены здесь приемлемые, соответствуют качеству оказываемых услуг.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Мы с мужем обращались к Баныкиной как к репродуктологу, так как долгое время не могли иметь детей. После обследования назначила курс терапии, после чего я успешно забеременела, а затем выносила и родила малыша. Мы очень благодарны этому врачу и хотели бы выразить благодарность всему персоналу клиники за внимательное отношение к нам и оперативное решение всех вопросов.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Очень понравилась врач. Была на плановом приёме, очень аккуратно осмотрела, вежливая и приветливая, компетентный специалист и просто хороший человек. К Вам хочется приходить снова и снова. Огромное спасибо, что есть такие специалисты.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мой прием прошел очень хорошо, просто замечательно. Я давно искала хорошего специалиста, и, наконец, нашла. Она профессионал, человек с большой буквы. Я очень довольна посещением и доктором. Виден колоссальный опыт в решении проблем, связанных со здоровьем. У нее есть способность понять и выслушать. Самое главное - желание помочь.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Очень хороший гинеколог, на мой взгляд. Понравилась и по отношению, и по тому, какие дальнейшие действия рекомендовала. Я бы её посоветовала как специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня только положительные впечатления от приема. Баныкина Ирина Владимировна очень доброжелательно со мной общалась. Во время консультации она отвечала на все мои вопросы, которые у меня периодически возникали. У меня оказалось все хорошо, лечение не потребовалось. Я думаю, что профессионализм у нее хороший. Буду рекомендовать ее всем своим подругам.
Посетили врачаАвгуст 2018
К доктору я попала случайно - именно у неё в расписании было подходящее для меня время приёма. Но я абсолютно не жалею о том, что побывала именно у Ирины Владимировны! Доктор приняла меня даже раньше назначенного времени, качественно провела осмотр, расспросила, выслушала и дала свои рекомендации. Очень внимательный, участливый врач. Теперь буду наблюдаться только у неё, уже запланировала следующий приём.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я очень довольна. Доктор все подробно и доступно объясняет. Отвечает на все вопросы, какого рода они бы не были. С ее стороны человечное женское отношение. Профессиональный и доброжелательный доктор. Может без проблем направить к другому специалисту. Я получила рекомендации и в дальнейшем планирую обратиться к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Ирина Владимировна все понятно, доступно рассказала, даже на картинках показала. Все объяснила мне по данной ситуации и помогла. Назначила лечение по моим анализам. До этого его никто не мог назначить. Восприимчива к проблеме пациента, очень располагает к себе и находит подход к людям. Сама по себе веселая, добрая и отзывчивая. Я уже рекомендовала ее как доктора.
Посетили врачаИюль 2018
На приём к Ирине Владимировне попала прочитав о ней отзывы в интернете. Хочу сказать, что все положительные отзывы о ней абсолютная правда. Внимательный, чуткий специалист. Всегда всё подробно расскажет. Мне помогла на все 100%. На данный момент наблюдаюсь у неё и буду ходить к ней снова. Посоветовать её кому-либо не могу, так как я считаю, что это очень деликатный вопрос. Кому-то Ирина Владимировна может не подойти, как профессионал. Лично я ею полностью довольна.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор мне очень понравилась. Она показалась мне очень внимательным и грамотным специалистом. Она все мне разъяснила, на мои вопросы она по максимуму ответила. К счастью лечение мне не потребовалось и доктор дала мне рекомендации. Безусловно она профессионал, тут даже не о чем говорить. Обязательно продолжу ее посещать.
Посетили врачаИюнь 2018
Я впервые обратилась к Ирине Владимировне. Поначалу беспокоилась, что мне будет не комфортно, но пообщавшись с Ириной Владимировной, я поняла, что она современный врач и приятный человек. Я не пожалела, что пришла к ней. Очень доброжелательное и отзывчивое отношение к пациенту. Я могла спросить все, что угодно. Доктор не назначала что-то лишнее и не давила на меня. Все было рассчитано на мои возможности. Ирина Владимировна направила меня на анализы и выписала таблетки для снятия симптомов. Приду снова.
Наблюдаюсь у Ирины Владимировны больше 10 лет. Очень долго искала "своего" врача и безумно рада, что нашла. С ней мы родили двоих прекрасных детей, учитывая мой возраст (после 35), длительное бесплодие... Для меня это стало подарком судьбы! Прекрасный специалист, внимательная, ответит на все вопросы, легко идет на контакт, всегда хочется к ней возвращаться! Просто обожаю этого врача.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Была на приеме у Баныкиной И. В. в начале мая, попала к ней чисто случайно, я в восторге от этого врача! Доктор сумел расположить к себе, очень внимательная, тактичная. На все мои упорства отвечала любезно, назначила мне обследование, лечение, все разъяснила, что к чему, после приема не осталось ни одного нерешенного вопроса и проблемы! Большое спасибо Вам! Буду приходить вновь, и всем советую!
Посетили врачаМай 2018
Баныкина Ирина Владимировна очень хорошо провела прием. Мне все понравилось. Вполне положительно доктор относится к пациенту. На прием уделила достаточно времени и внимания. Осмотрела и проконсультировала. На данный момент даны рекомендации и плюс прохожу обследование.
Наконец-то нашла своего гинеколога. Я думаю, все девушки сталкивались с данной проблемой. Давно уже хожу в "Тонус", пришла на осмотр к Баныкиной Ирине Владимировне и теперь только к ней! Невероятно приятна в общении и прекрасный высококвалифицированный специалист!
Мой любимый врач, хожу к ней уже лет 15. Сейчас живу в Москве, но все равно, периодически к ней приезжаю, когда есть сомнения в диагнозе других врачей. Все мои знакомые теперь тоже, по моей рекомендации, ходят к Ирине Владимировне. Теперь есть один минус - очень большая запись, не всегда удается записаться на удобное время.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Попала к ней случайно, во время отпуска своего врача и после этого уже не вернулась к прежнему. Грамотный и чуткий специалист, никаких лишних анализов или препаратов, очень качественно и аккуратно провела ГСГ, без осложнений с точным диагнозом и позитивным настроем.
Ирина Владимировна очень хороший специалист своего дела. Сейчас ведет мою беременность. Очень довольна. Всегда внимательна. До беременности тоже наблюдалась у этого врача. Очень мне помогла. Благодарна от всего сердца.
Считаю доктора непрофессионалом своего дела. Неправильно поставила диагноз, даже не сделав УЗИ, поверхностная и невнимательная. Никогда не обращусь и не порекомендую.
Хожу уже 5 лет к ней. И беременность наблюдалась тоже у Баныкиной. Очень нравится. Милая, доброжелательная женщина. Все говорит и выписывает по делу. Никаких проблем не возникало.
Наблюдаюсь у этого врача с 2004 года, в т. ч. в период поздней беременности (в 38 лет). Тактичный, грамотный и опытный врач. Замечательный человек, женщина, мама. Многих знакомых направляла к ней на консультации в разные периоды их жизни (радостные и не очень). И всегда слышала только благодарность за такого хорошего доктора. Дамы знают, как нелегко найти "своего врача". Я нашла, чему очень рада.