Баныкина Ирина Владимировна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Нижний Новгород

Баныкина Ирина Владимировна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 1100 р.-10%  990 р.
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 10 человек

Баныкина Ирина Владимировна, Нижний Новгород: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
М Горьковская (2,0км)
М Московская (5,0км)
Гинеколог - от 1100 990 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

29 апреля - понедельник

30 апреля - вторник

6 мая - понедельник

1998-н. в.МЛПУ «Городская больница №33″
Акушер-гинеколог
1999-н. в.Сеть медицинских клиник «Тонус»
Акушер-гинеколог

1996 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
1997 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)

2002 Эндокринология в акушерстве и гинекологии
2004 Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза.
2008 Медикаментозное прерывание беременности
2011 Современные методы диагностики излечения акушерской и гинекологической патологии
2011 Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье
2011 Кольпоскопия
2015 Шейка матки и генитальные инфекции
2015 Актуальные вопросы профпатологии
2016 Стратегия и тактика рационального применения антимикробных средств в амбулаторной практике гинеколога
2017 Гинекологические заболевания молодежи как источник проблем с репродукцией
2017 Гинекологическая эндокринология
2017 Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий

Отзывы о Баныкина Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Доктора очень уважаю и люблю! Доверяю себе, а не чему-то мнению в первую очередь. Именно поэтому выбрала гинеколога "по сердцу", который найдет не только эффективное лечение, но и поддержит словом! И главное, что все это не пустые слова. А настоящая, реальная поддержка, полное знание дела, огромный опыт работы, высочайший профессионализм и при этом уважительное отношение к своему пациенту.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Была в шоке на кассе, увидев чек на 7800 рублей! Изначально записавшись только на консультацию. Сделали Узи, на него я согласилась. Далее совершенно незаметно, под видом обычного осмотра, без договоренности была проведена кольпоскопия, о чем я узнала только на кассе! Работала врач шустро! Также без договоренности были взяты мазки на многочисленные анализы. Считаю, что все должно быть оговорено с пациентом и схема лечения должна быть согласована. Врач, конечно, отличный продажник! Манера общения располагает. Очень обидно, что много лет наблюдаюсь в Вашей клинике, но теперь больше ни ногой! Разводилово, очень неприятно! Самое интересное - я ушла совсем без назначения врача! Никаких рекомендаций! Пригласили на повторную консультацию. Итог - денег нет, назначений нет, проблема не решена! Искренне не рекомендую! Дополнение от 09.04.19. Ответ на ваш ответ. Чек был именно на 7800, лжи здесь нет никакой. Документ имеется! Куда его прислать? И анализы были взяты не только на мазок, а также на онкоцитологию и ВПЧ всех видов! От анализов я отказалась. И нет - ничего согласовано не было. Будьте любезны, перед каждым обследованием предоставлять бумажки для подписи, тогда и проблем не будет. А не на кассе по факту. Претензий я не смогла выразить на месте от глубокого шока - сумма немаленькая. Поэтому и пишу Вам отзыв. Примите к сведению. Повторюсь, что наблюдаюсь в Вашей клинике много лет, с таким ужасом встречаюсь впервые. Глубоко разочарована.

02.04.19 16:27
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы были приглашены на встречу с главным врачом клиники. По результатам встречи администрацией было принято решение о возврате средств за те услуги, на которые Вы не рассчитывали и о которых, с Ваших слов, не были предупреждены заранее. Все Ваши замечания обязательно будут учтены в дальнейшей работе, мы уверены, что подобных ситуаций не повторится. Спасибо, что дали нам обратную связь, благодаря этому мы можем стать лучше.
С уважением, администрация клиники «Тонус».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Гинеколог мечты. Всё расспросит, подробно расскажет, как работает, как всё устроено. Ответит на вопросы, даже если они немного безумны. Для меня очень важно доверие между пациентом и врачом, с Ириной Владимировной этого добиться удалось на 100%. Лечение эффективное, помогло. Довольна консультацией и посещением клиники в целом.

Баныкина Ирина Владимировна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Нижний Новгород
1100 р.
Баныкина И. В.