Бурдуков Игорь Николаевич,врач узи - Нижний Новгород
6.2

Бурдуков Игорь Николаевич
Нижний Новгород

Бурдуков Игорь Николаевич, Нижний Новгород: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

За последний месяц записалось 6 человек
Обновлено 23.07.2019

Врач УЗИ — от 800₽ / на дом — от 3000₽
ул. Ижорская, д. 50
Горьковская(2,0км)
Московская(5,1км)

(831) 280-96-35

• 1999 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Заведующий отделением УЗ-диагностики

• 1983
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990

• 1991
    ранняя пренатальная диагностика
  • 1991
    ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    применение технологий 3D и 4D в акушерстве и гинекологии
    Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости
    ультразвуковая диагностика заболеваний молочных желез

Бурдуков Игорь Николаевич
Посетили врачаИюль 2006
Понравилось
Игоря Николаевича я всегда советую своим знакомым, потому что он один из лучших профессионалов своего дела, которым занимается с удовольствием уже несколько десятилетий! Он показал нам нашего будущего первенца ещё в виде маленькой округлой картинки. И настоял на консультации гинеколога, не отпуская домой! Благодаря командной работе нам удалось сохранить нашего малыша - и теперь ему уже целых 12 лет! Большое спасибо Вам! И огромных успехов в нелегкой работе!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Игорь Николаевич, спасибо вам огромное! Врача более чуткого и настолько проникнутого своей профессией я не встречала. От диагностики правильной все-таки многое зависит в дальнейшем. Игорь Николаевич не только все подробно комментирует, но и всегда даст совет, направит к доктору нужной специализации. В общем, я полностью довольна.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Уже очень давно хожу на УЗИ только к этому специалисту. Делает всё быстро, аккуратно, всегда безошибочно. Никогда не было спорных вопросов по результатам его УЗИ. Очень подробно рассказывает о том, что видит, что нужно делать дальше тоже говорит, даёт рекомендации. Очень хороший врач, на мой взгляд!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Вот не люблю негативные отзывы писать, но решила. Мало того, что диагнозы правильные ставить не умеет (в 2017 году делала УЗИ ОМТ, нашёл то, чего не было), так ещё разговаривать корректно не умеет. Мне нужно было сделать пункцию узла щитовидки 9*7*6. Мало того, что задержал приём на 40 минут, так ещё и сказал что, так как пунктируются узлы от 10 мм, он отказывается это делать. Очень грубо ответил, что мне надо идти туда, где это будут мне делать.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания.
Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Дополнение от 14.05.2019.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. По факту данного обращения администрация клиники связалась с Вами для того, чтобы урегулировать ситуацию. По результатам беседы было достигнуто взаимопонимание.
С персоналом клиники была проведена работа. Хотелось бы принести извинения за доставленные неудобства.
Будем рады, если Вы выберете нашу клинику снова.
С уважением, администрация клиники «Тонус».
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Игорь Николаевич - врач что надо! Выполняет обследование быстро, без нареканий, уделяет достаточно времени пациенту, чтобы объяснить все, что написано в заключении. По поведению - приятный и располагающий к себе. Думаю, что ему можно доверять, тем более, что у него действительно значительные регалии! Которых он безусловно заслуживает.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Доброжелательный, с юмором, приятный в общении. Главное - профессионал своего дела! Всегда точный результат УЗИ.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Игорь Николаевич проходил обучение в медицинской школе Гарвардского университета! Я считаю его лучшим врачом в своей области! Делаю УЗИ только у него, всё всегда чётко, грамотно, без нареканий, уделяет достаточно внимания и очень вежливо разговаривает с пациентом. Если рекомендовано сделать УЗИ, обязательно выбирайте Игоря Николаевича Бурдукова.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Игорь Николаевич отличный врач. Приходилось обращаться по необходимости, выбирала по советам знакомых, его советовали однозначно. Осталась довольна своим выбором, он грамотно подходит к делу, уделяет достаточно времени и четко и подробно всё объясняет. Приятно, что есть ещё такие врачи, которым важен результат, а не размер кошелька пациента!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Игорь Николаевич - хороший УЗИст. Люблю, когда всё чётко по делу. Врачу 5+. Рекомендую обращаться со сложными ситуациями.