Погодин Дмитрий Юрьевич, врач узи - Нижний Новгород

Погодин Дмитрий Юрьевич
Нижний Новгород

без степени
Экспресс-запись Расписание

Погодин Дмитрий Юрьевич, Нижний Новгород: врач узи, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
М Буревестник (2,8км)
М Бурнаковская (4,2км)
М Канавинская (5,2км)
Врач УЗИ - от 800 р.
ул. Большая Покровская, д. 62
☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус Премиум»
М Горьковская (421м)

30 апреля - вторник

2001-2008ОМЦ ПЛАСИР, г. Нижний Новгород
2008-2010ГБУЗ Нижегородский областной онкологический диспансер
Врач УЗ-диагностики
2010-н. в.Сеть медицинских клиник «Тонус»
Врач УЗ-диагностики

2000 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2001 Областная больница им. Семашко (ОКБ), г. Нижний Новгород (акушерство и гинекология)
2002 (ультразвуковая диагностика)
2010 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2011 VISUS COURCE. Курс обучения по 3-х мерной визуализации в медицине, г. Москва
2011 Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерско-гинекологической практике и неонатологии», г. Москва
2013 Научно-практическая конференция «Редкие наблюдения и ошибки инструментальной диагностики», Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского РАМН, г. Москва
2015 Тематическое усовершенствование по теме «Пренатальная диагностика. Пороки развития сердца плода», г. Москва
2015 Повышение квалификации на цикле «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы», Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва

Отзывы о Погодин Дмитрий Юрьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

Хочу высказать своё мнение про этого врача. Я бы его рекомендовал 100 процентов. Грамотный, чёткий, точный, в словах не путается, всё по делу. Меня полностью устроил его приём, проведённая им диагностика и выданное заключение. Считаю, что именно таким должен быть врач - уверенно знать своё дело и не растекаться мыслью по древу.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

Отличный врач-УЗИст, все подробно объяснил. Я был у него уже в третий раз и всегда получал грамотные заключения, никаких претензий ни к методике работы, ни к конечному результату. Дмитрий Юрьевич - опытный врач, знающий дело , как свои пять пальцев. К его рекомендациям нужно прислушиваться всегда! Говорит правильные вещи.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус Премиум» - ул. Большая Покровская, д. 62

Дмитрий Юрьевич - врач, которому я однозначно доверяю. Не раз в нужный момент отправлял на консультации к узким специалистам, увидел то, что другие пропускали. За это ему благодарность огромная. Рекомендую данного врача УЗИ всем своим знакомым и вся семья ходит только к нему. В клинике очень нравится тоже.

Погодин Дмитрий Юрьевич, Врач УЗИ - Нижний Новгород
Погодин Д. Ю.