Бадин Юрий Викторович,кардиолог, терапевт - Нижний Новгород
6.8

Бадин Юрий Викторович
Нижний Новгород

Кандидат наук

Бадин Юрий Викторович, Нижний Новгород: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Всего записался 81 человек

Канавинская(850м)

Московская(1,6км)

• 2003 — н. в.
    ГОУ ВПО НижГМА
    Ассистент кафедры «Внутренних болезней»
  • 2011 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-терапевт

• 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)

• 2003
    Информационные системы

Бадин Юрий Викторович
Посетили врачаОктябрь 2018
Бадин Юрий Викторович замечательно провел мне прием. Работу доктора я оцениваю на 5+. Он провел мне кардиограмму, а затем, расшифровал все анализы и дал свои советы с рекомендациями. Я вот только 2 дня, как их соблюдаю, надеюсь, что все будет хорошо. По моему мнению, Юрий Викторович очень профессиональный врач. Я буду его всем советовать, да и сама приду к нему же, в случае необходимости.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я не узнала ничего особо нового или интересного на консультации. Впервые обратилась к Юрию Викторовичу. Прием начался вовремя. Доктор провел обследование и дал рекомендации. Он все объяснил мне. Отношение с его стороны было хорошим. Не знаю, буду ли я обращаться снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктору бы поставила "5+". Мне очень понравился Юрий Викторович. Принимает по имени, отчеству. Фамилии не озвучивает. Очень вежливый и корректный. Наш разговор состоялся в форме беседы. Он детально расспрашивал, что меня к нему привело. У меня гипертония много лет. Он посоветовал мне сделать УЗИ сердца, потому что сердечко барахлит. Я буду соблюдать все его предписания и через 2 недели мы с ним встретимся. Юрий Викторович очень грамотный и замечательный врач. Он рекомендовал мне новый препарат. Я подготовилась, и задала ему свои вопросы. Приемом осталась очень довольна.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел вполне стандартно как у обычного терапевта. Отношение ко мне было нормальным, как к обычному клиенту. Грубости в свой адрес я не заметил. Прием начался вовремя, без каких-либо задержек. Мне показалось, что даже пораньше. Доктор назначил анализы и дополнительный осмотр у ЛОР-врача. Рассказал, как мне нужно лечиться. Я начал лечение. Приду повторно.
Посетили врачаИюль 2018
Никаких проблем не возникло. Ничего особенного на приеме не было. Юрий Викторович распечатал мне рекомендации по лечению. Кажется, что уже есть эффект. Повторно приходить к нему нет необходимости. Времени и внимания доктор уделил мне вполне достаточно. Относился корректно и уважительно.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Отличный доктор, правильный подход к каждому пациенту, хороший результат! Хочется приходить к таким врачам, знаешь, что получишь квалифицированную помощь.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Чуткое и бережное отношение к каждому пациенту. Полное и результативное обследование. Эффективные методы лечения каждому пациенту с адаптацией к его индивидуальным особенностям организма.
Юрию Викторовичу присущи следующие качества - внимательность, доброжелательность, тактичность. Обследование проводит полное и результативное. Лечение назначает эффективное и без побочных эффектов.
Очень хороший врач. Кандидат медицинских наук, очень хорошо ведет больных. Настойчив в требованиях правильности выполнения его предписаний.