Данилина Эльвира Ивановна,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Нижний Новгород
6.7

Данилина Эльвира Ивановна
Нижний Новгород

Данилина Эльвира Ивановна, Нижний Новгород: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Вчера записался 1 человек

• 1999 — 2005
    Стационарное отделение №1 ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России
    Заведующая ЭКГ кабинетом
  • 2009 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-терапевт, врач функциональной диагностики
  • 2014 — н. в.
    МЦ «Тонус»
    Заместитель главного врача по лечебной части

• 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (профпатология)

• 1993
    Электрокардиография
  • 1997
    Велоэргометрия
  • 1999
    Клиническая физиология, мед. электроника и функциональная диагностика
    Теоретические основы функциональной диагностики
    Общие вопросы здравоохранения. Заболевания внутренних органов
    Озонотерапия
    V Национальный конгресс терапевтов
    Областная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы пульмонологии»
    Межрегиональная научно-практическая конференция «Вопросы диагностики и лечения артериальной гипертензии»
    Интернет-конференция «Диспансерное наблюдение больных сердечно-сосудистыми заболеваниями» ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины»
    Функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы
    Терапия. Вопросы смежной патологии
    III Съезд терапевтов Приволжского федерального округа

Данилина Эльвира Ивановна
Если терапевт - то только Данилина! Очень живая, позитивная и главное - профессионал! После долгих скитаний только она буквально за пару минут поставила верный диагноз и перенаправила к нужному специалисту! Отвечает подробно на все вопросы, поддерживает и успокаивает, если нужно. Редко встретишь врача, который не "выгорел" за много лет своей работы. Спасибо Вам!
Посетили врачаНоябрь 2018
Эльвира Ивановна - хороший доктор. Она соответствует всем требованиям. Компетентный и грамотный врач. Не буду говорить, с какой именно проблемой я обращалась к ней, так как все это сугубо индивидуально. Скажу, что мне помогают рекомендации Эльвиры Ивановны, иначе я бы не обращалась к ней несколько раз. Рекомендую врача.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Эльвира Ивановна - добрейшей души человек, при этом не только добрая, но ещё и очень профессиональная! Сколько раз обращалась к ней, всегда помогала. Либо советовала к какому специалисту подойти ещё, чтобы дообследоваться. Благодаря ей, многое в организме я не упустила, а наоборот, поправила своё здоровье и стала чувствовать себя гораздо лучше!
0.0нормально
Врач не понравился. С завышенной самооценкой, и немного фамильярным отношением к пациенту. Не успев дослушать, сразу сказала: "Это не ко мне, идите к другому врачу". На этом все. Вот вам и врач.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. К сожалению, нам не удалось связаться с Вами, так как Вы не оставили свои контактные данные.
Эльвира Ивановна Данилина – врач-терапевт с опытом работы более 22 лет. За всё время практической деятельности подобных жалоб на специалиста не поступало, многие из пациентов обращаются при необходимости к Э.И. Данилиной, отмечая при этом её заинтересованность в выздоровлении пациента и оказании квалифицированной медицинской помощи.
Надеемся на понимание, будем рады, если Вы выберете нашу клинику снова!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравилось все, потому что Эльвира Ивановна была очень внимательна. Знаете, она к себе располагает, ей хочется все рассказать, поделиться. Она у меня все выспросила, и это было ненавязчиво. Этому доктору можно довериться. Я обращалась к ней впервые, и долго ждала своей записи. Она работает только по утрам, но мне посчастливилось попасть к ней вечером. Приняла меня вовремя, но хотелось бы, чтобы вечерние смены у такого специалиста были чаще. Это очень удобно, когда идешь к доктору после работы. Ее назначение оказалось эффективным. От лечения я вижу результат. Приду к ней еще раз, и с удовольствием порекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
Нет ничего такого, что мне бы не понравилось, потому что понравилось все. Хочу отметить внимательный подход этого доктора. Эльвира Ивановна спокойная. Она уделяет достаточно времени пациенту. Провела диагностику и дала рекомендации. Мы начали лечение и сейчас уже есть эффект, будем продолжать. Обратимся снова.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне проведенный прием полностью понравился. Была проведена консультация и необходимое обследование. Данилина Эльвира Ивановна хороший специалист. Она замечательно относится к своим пациентам. Объяснила все понятно. У меня впечатление только положительное.
Понравилось
Была недавно в «Тонусе» на Ижорской у терапевта Эльвиры Ивановны Данилиной. Очень приятная по общению женщина и специалист просто отличный! Она прослушала меня, назначила пару стандартных анализов, чтобы подтвердить свои подозрения, прописала лечение и отпустила домой. Вылечилась я буквально за неделю, хотя до этого постоянно болела недели по 2! Это о многом говорит!
Не понравилось
Такого не было.
Также понравилось, что в клинике всегда чисто, приветливые администраторы, стоит кулер с водой и бесплатные бахилы! Теперь за лечением только в «Тонус».
Посетили врачаМай 2018
Данилина Эльвира Ивановна грамотный специалист. Был у нее в первый раз на консультации. Доктор внимательно ко мне отнеслась и на прием уделила достаточно времени. Был проведен опрос, осмотр. Рекомендации дальнейшие я от доктора получил. В принципе, проведенным приемом я доволен.
Посетили врачаАпрель 2018
Данилина Эльвира Ивановна очень хорошо провела прием. Отмечу сразу, что на консультации присутствовала конкретика и убедительность. А это важно как для доктора, так и для пациента. Убедительны были не только какие-то общие фразы, но и присутствовали инновационные элементы. Беседа длилась около часа и была достаточно обстоятельна. На прием я пришел подготовленный, но узнал очень много нового для себя. Меня абсолютно все устроило. Я получил дальнейшие рекомендации. Все выполню и буду обращаться повторно.
Очень внимательный, доброжелательный, грамотный врач. Впервые попала к ней на прием в 2009 году, с тех пор лечимся всей семьей. Очень помогла нашей бабушке, когда обратились с высоким давлением, а на кардиограмме оказался инфаркт. Считаем ее нашим семейным врачом.