Сухова Наталья Валентиновна, детский офтальмолог - Нижний Новгород

Сухова Наталья Валентиновна
Нижний Новгород

Всего записалось 22 человека

Сухова Наталья Валентиновна, Нижний Новгород: детский офтальмолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (831) 262-19-74.

Обновлено 14.11.2018
ул. Кулибина, д. 3
☎(831) 262-19-74

Офтальмологическая клиника «Эксимер»
М Горьковская (791м)
М Московская (3,0км)
М Чкаловская (3,2км)
Детский офтальмолог - от 1200 р.

Специализация

21%Косоглазие
21%Дальнозоркость
21%Астигматизм
17%Катаракта
17%Близорукость

2002-н. в.нижегородская клиника «Эксимер»
Врач-офтальмолог

1983 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1984 Ивановская государственная медицинская академия (офтальмология)

Отзывы о Сухова Наталья Валентиновна

Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Кулибина, д. 3

Мы не первый раз были на приеме у Натальи Валентиновны. Нравится хорошее обслуживание и хороший рекомендации. Наталья Валентиновна - квалифицированный специалист, в первую очередь. Она знает свое дело. Проводит необходимую диагностику, отвечает на вопросы. Пациентом была моя дочь, которой четырнадцать лет, и доктор расположила ее к себе. Мы всем довольны и будем обращаться к Наталье Валентиновне.

29.05.19 16:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Спасибо Вам за высокую оценку работы Натальи Валентиновны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Кулибина, д. 3

Мне очень понравилось, как она проверила ребеночка, посмотрела на всех аппаратах. Медсестра визуально провела осмотр. Наталья Валентиновна поставила диагноз и выдала свое заключение. Дала очень хорошие рекомендации, все объяснила и разъяснила. Мне было комфортно на приеме. Мы придем к ней на подбор очков.

12.11.18 17:50
С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Кулибина, д. 3

Мне понравилось отношение доктора к моему ребенку и то, что нам дали возможность попробовать бесплатно физиопроцедуры. Для себя мы поняли, что ребенок еще очень мал. К доктору мы пришли по рекомендациям своих знакомых, и могу сказать, что, как профессионал, Наталья Валентиновна нам понравилась. У нас довольно-таки нестандартная проблема и доктор нам очень подробно объяснила что будет происходить с ребенком, как будет действовать лечение и расписала примерный план лечения на несколько лет. Мы очень ею довольны. Отныне, будем наблюдаться только у нее.

12.11.18 17:52
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, у Вас осталось такое хорошее впечатление после посещения нашей клиники. Желаем Вам и Вашей семье здоровья! С уважением, служба информации офтальмологической клиники "Эксимер".
Новый отзыв