Горюнова Мария Евгеньевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Нижний Новгород

Горюнова Мария Евгеньевна
Нижний Новгород

категория неизвестна

Горюнова Мария Евгеньевна, Нижний Новгород: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (831) 262-19-74.

☎(831) 262-19-74

Офтальмологическая клиника «Эксимер»
М Горьковская (791м)
М Московская (3,0км)
М Чкаловская (3,2км)
Детский офтальмолог - от 1500 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1500 р.

Специализация

18%Дальнозоркость

2010-2011сеть салонов «Стиль-Оптика»
2012-н. в.клиника «Эксимер»
2015-2017ДГБ №42
Дежурный врач-офтальмолог в офтальмологическом отделении
2017-2017ЦРБ г. Лысково
Детский врач-офтальмолог
2018-2018клиника «Соло» г. Павлово
Врач-офтальмолог

2010 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2012 Приволжский исследовательский медицинский университет (детская офтальмология)
2017 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (офтальмология)

2016 Курсы повышения квалификации по теме «Оптика и оптометрии», Немецкая школа оптики и оптометрии, г. Санкт-Петербург
2016 «Современные аспекты детской офтальмологии с курсом ретинопия недоношенных», МНТК, г. Москва
2018 «Экспертиза временной нетрудоспособности», НижГМА
2018 «Высокие технологии в диагностике и лечении глаукомы», ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России

Отзывы о Горюнова Мария Евгеньевна

+2.0 Отлично Офтальмологическая клиника «Эксимер» - ул. Кулибина, д. 3

У Марии Евгеньевны мы наблюдаемся, минимум 5 лет. Нас все устраивает. Можно сказать, что она наш постоянный врач. Кроме положительного, ничего о ней сказать не могу. Она устраивает нас как человек, и как специалист. На приемах все вежливо и тактично. Все вопросы, которые нас интересовали, мы выяснили. Это был наш очередной прием у доктора.

У моего ребёнка уже давно проблемы со зрением, поэтому мы постоянно ходим к офтальмологу для того, чтобы не допустить ухудшений. Однажды мы встретились с Марией Евгеньевной и теперь обращаемся к ней постоянно. Она человек внимательный, грамотный и ещё прекрасно ладит с детьми. Моя дочка обычно очень боится врачей, но на осмотр к офтальмологу идёт без проблем. Доктор нам очень помогает своими назначениями, недавно даже наблюдали улучшения в состоянии глаз, а это заслуга этого прекрасного врача. Рекомендую Горюнову и другим, как прекрасного специалиста.

Горюнова Мария Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Нижний Новгород
Горюнова М. Е.
Детский офтальмолог