Петелина Елена Сергеевна, детский офтальмолог - Нижний Новгород

Петелина Елена Сергеевна
Нижний Новгород

Петелина Елена Сергеевна, Нижний Новгород: детский офтальмолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус Амарис» на Новой
М Горьковская (318м)
М Московская (2,7км)
М Чкаловская (3,3км)
Детский офтальмолог - от 1000 р.

2004-2010детское отделение офтальмологической клиники "Прозрение"
Врач-офтальмолог
2010-н. в.Центр детской офтальмологии «Тонус АМАРИС»
Врач-офтальмолог

2003 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2004 Областная больница им. Семашко (ОКБ), г. Нижний Новгород (офтальмология)
2009 Пензенский институт усовершенствования врачей (офтальмология)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)

2007 “Институт повышения квалификации ФМБА России” “Контактная и очковая коррекция зрения”
2012 «Лазеркоагуляция при заболеваниях сетчатки» ФГРУ «Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца»
2012 "Экспертиза временной трудоспособности, медико-социальная экспертиза контроля качества медицинской помощи в медицинской организации"
2013 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Петелина Елена Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус Амарис» на Новой - ул. Новая, д. 51

Мы с ребенком наблюдаемся у нее, по-моему, с 2 лет. Сейчас нам 7. Случай у нас сложный (последствия ретинопатии недоношенных). Врач опытный и компетентный, ни разу не пожалела, что сменили офтальмологов детской областной. В ней есть какая-то уверенность и спокойствие, с которым она подходит к работе, что не может не передаваться маленьким пациентам и их родителям. Елена Сергеевна, дай Бог Вам здоровья!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус Амарис» на Новой - ул. Новая, д. 51

Петелина Елена Сергеевна очень грамотный специалист. К ребенку было хорошее отношение. Девочка не плакала. У доктора не с первого раза получилось провести осмотр, но все, что нужно, посмотрели. Ребенку 6 месяцев. В таком возрасте проблематично проводить осмотр. Мы заняли больше времени, чем было положено. Через полгода мы придем к доктору повторно. Нам были даны рекомендации, потому что лечение еще рано назначать.

Елена Сергеевна очень хороший доктор. Нам она очень нравится, обращаемся к ней уже на протяжении трех лет. Назначенное ею лечение нам обычно помогает. Я думаю, что она знает что делает. На мой взгляд, она очень обходительная женщина. Продолжим ее посещать. Я ее рекомендую всем своим знакомым.

Петелина Елена Сергеевна, Детский офтальмолог - Нижний Новгород
Петелина Е. С.