Смоян Лиана Исламовна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Нижний Новгород

Смоян Лиана Исламовна
Нижний Новгород

без степени
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Смоян Лиана Исламовна, Нижний Новгород: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
М Буревестник (2,8км)
М Бурнаковская (4,2км)
М Канавинская (5,2км)
Стоматолог - от 350 р.
Стоматолог-хирург - от 350 р.
ул. Ванеева, д. 4
☎(831) 266-01-12

«Тонус Кроха» на Ванеева
М Горьковская (1,5км)
М Московская (4,5км)
М Ленинская (5,3км)
Детский стоматолог - от 350 р.
Стоматолог - от 350 р.
Стоматолог-хирург - от 350 р.

Расписание приёма врача

ул. Ванеева, д. 4

8 апреля - понедельник

9 апреля - вторник

11 апреля - четверг

2007-2009МЦ «Элегра»
2009-2016Стоматология «Аквус»
Врач-стоматолог
2016-н. в.Сеть медицинских клиник «Тонус»

Высшее образование

2005 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

2010 Современные методы и подходы в эндодонтическом лечении
2010 Альтернативные методы восстановления малых включенных дефектов зубных рядов в клинике терапевтической стоматологии
2010 Эстетическая стоматология и эндодонтия «Dentsply»
2011 Кариес в детской стоматологии: от профилактики к лечению осложнений. Основы адгезивных технологий
2011 Костная пластика, как неотъемлемая часть в работе имплантолога

Отзывы о Смоян Лиана Исламовна

+2.0 Отлично «Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4

Приятно удивила стоимость консультации стоматолога. Записывались к этому специалисту сильно заранее, но оно того стоило. Сделала всё очень быстро и сыну, и мне. Очень понравилась лёгкость, с которой врач выполнила свою работу. Мы совсем не почувствовали боли, сынишка так вообще очень удивился и теперь спрашивает, а когда можно будет ещё пойти полечить зубки к тёте доктору?

+2.0 Отлично «Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4

Отличнейший, просто замечательный врач-стоматолог. Я всегда боялась кабинета зубного врача, как огня! Ни за что не хотела идти, ни под каким предлогом. Вот пришлось - боли были адские, даже обезболивающие уже не помогали. Пришла к ней - и какое же это облегчение! Всё сделала быстро, легко, без боли, без осложнений! Теперь только к ней.

+2.0 Отлично «Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4

У Лианы Исламовны лечим зубы всей семьёй. Очень нравится нам её профессионализм и лёгкость работы. Ребёнок не боится, да и мы спокойны. Нет никакого беспокойства, как обычно бывает перед приёмом стоматолога. Спасибо за труд, за внимательное отношение и за умение найти подход к детям. Это очень важно, на мой взгляд!

Смоян Лиана Исламовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Смоян Л. И.
(831) 280-96-35