Смоян Лиана Исламовна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
9.0

Смоян Лиана Исламовна
Нижний Новгород

Смоян Лиана Исламовна, Нижний Новгород: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 18.09.2019

Детский стоматолог — от 350 ₽ Стоматолог — от 350 ₽ Стоматолог-гигиенист — от 350 ₽ Стоматолог-хирург — от 350 ₽
ул. Родионова, д. 190д

МЦ «Элегра»
  • 2009 — 2016
    Стоматология «Аквус»
  • 2016 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Врач-стоматолог

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Современные методы и подходы в эндодонтическом лечении
    Альтернативные методы восстановления малых включенных дефектов зубных рядов в клинике терапевтической стоматологии
    Эстетическая стоматология и эндодонтия «Dentsply»
    Кариес в детской стоматологии: от профилактики к лечению осложнений. Основы адгезивных технологий
    Костная пластика, как неотъемлемая часть в работе имплантолога

Смоян Лиана Исламовна
Нет
19 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Не понравилось
Не понравилось.
Лечили ребёнку зуб (пульпит) прошлой весной. Выбрали врача по отзывам. В результате недовольны. Даже мне, взрослому человеку, когда лечили зуб, перед тем, как ставить наркоз, мазал врач обезболивающей мазью и ждал, пока эта мазь подействует. А тут только помазала и сразу укол всадила. Ребёнок напугалась, потому что боль была от укола, во второй раз, когда надо было окончательно доделывать зуб, ставя постоянную пломбу, дочка шла с дрожью. Через где-то 9 месяцев на месте, где зуб залечен, на пломбе появились пятна и трещины, а сейчас пол пломбы вывалилось, пойдем перелечивать в результате.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139
Добрый день! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество предоставляемой медицинской помощи, а также качество обслуживания. Просим Вас связаться с Отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Понравилось
Очень понравился медицинский центр. Уютный, светлый. Ходили с ребёнком к стоматологу, Лияне Исламовне. Все очень понравилось. Лечение прошло безболезненно и очень качественно. Лучший врач, которого мы только встречали. Спасибо вам большое, за такое терпение и отношение к ребёнку. Теперь только к ней.
«Тонус Кроха» на Родионова - ул. Родионова, д. 190д
Понравилось
Лечили ребёнку зубы в первый раз. Очень переживали как он отреагирует на визит к стоматологу. От знакомых узнали о Лиане Исламовне. Приём прошёл очень хорошо. Наши переживания прошли. Доктор очень быстро нашёл подход к сыну. Теперь не нужно будет что-то придумывать, чтобы привести его к врачу. Лиана Исламовна произвела сильное впечатление и на нас, и на сына.
«Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4
Понравилось
Спасибо большое Лиане Исламовне. Замечательный врач, очень хороший специалист. Очень добрая и вежливая. Можно подойти на прием как взрослому, так и с ребёнком. Всегда все делает очень аккуратно. И лечение, и консультация проходит на высоком уровне. Всегда ответит на мои вопросы. Хотим в следующий раз попробовать лечение во сне.
«Тонус Кроха» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 139
Понравилось
Спасибо большое Лиане Исламовне за грамотное лечение. Доктор в который раз делает свою работу быстро, качественно и без каких-либо последствий. На приеме ведёт себя очень спокойно и вежливо. Пояснит все рекомендации после лечения. Уже не раз рекомендовала Лиану Исламовну своим знакомым, те тоже остались довольны визитом к врачу.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Понравилось
С детства боялась стоматологов, поэтому визит к врачу долго откладывала. Очень даже зря. Лиана Исламовна оказалась приятным специалистом, приняла вовремя, успокоила меня перед началом процедуры. Процесс лечения оказался не таким болезненным, как я себе представляла. Надо было сразу к ней идти. Обязательно посоветую своим знакомым.
Медицинский центр «Тонус» на Коминтерна 139 - ул. Коминтерна, д. 139
Понравилось
Компетентный, отзывчивый, профессиональный подход к своим обязанностям. Лечим зубы. Ставим коронки. Чистим. Обследуемся. Доверяем ей своих детей. Дети в восторге от доктора. Довольные дети и родители. Спасибо "Тонус клинике" за таких хороших докторов. Очень милая и приятная девушка - доктор Лиана Смоян.
Лечимся по сей день.
«Тонус Кроха» на Родионова - ул. Родионова, д. 190д
Понравилось
Приятно удивила стоимость консультации стоматолога. Записывались к этому специалисту сильно заранее, но оно того стоило. Сделала всё очень быстро и сыну, и мне. Очень понравилась лёгкость, с которой врач выполнила свою работу. Мы совсем не почувствовали боли, сынишка так вообще очень удивился и теперь спрашивает, а когда можно будет ещё пойти полечить зубки к тёте доктору?
«Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4
Понравилось
Отличнейший, просто замечательный врач-стоматолог. Я всегда боялась кабинета зубного врача, как огня! Ни за что не хотела идти, ни под каким предлогом. Вот пришлось - боли были адские, даже обезболивающие уже не помогали. Пришла к ней - и какое же это облегчение! Всё сделала быстро, легко, без боли, без осложнений! Теперь только к ней.
«Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4
Понравилось
У Лианы Исламовны лечим зубы всей семьёй. Очень нравится нам её профессионализм и лёгкость работы. Ребёнок не боится, да и мы спокойны. Нет никакого беспокойства, как обычно бывает перед приёмом стоматолога. Спасибо за труд, за внимательное отношение и за умение найти подход к детям. Это очень важно, на мой взгляд!
«Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4
Понравилось
Удаляла у Лианы Исламовны зуб "мудрости". Долго не могла решиться на удаление, но знакомые очень советовали эту стоматологию. При лечении зубов всегда испытываю болезненные ощущения, даже при заморозке, поэтому когда пришла ко врачу меня буквально трясло. Переживала я зря, все прошло вообще безболезненно и быстро. Врач очень профессиональный и доброжелательный, однозначно рекомендую.
Не понравилось
Понравилось все.
Цены в стоматологии очень приемлемые. Перед лечением можно поинтересоваться о стоимости, вам все подробно объяснят.
«Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4
Спасибо большое Лиане за лечение дочери. 2 года 8 месяцев. Делали под наркозом. 12.01.2019 г. Боялись очень. Но все страхи были напрасны. За час сделали 6 зубов. Три из которых - сложные, с удалением нерва. Теперь мы спокойны. И надеюсь, что ходить к ней будем только для профилактики.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось доброжелательное отношение Лианы Исламовны. Несмотря на то, что ребенок вел себя достаточно проблемно и кричал, она спокойно выполняла свою работу. Мы удаляли зуб. Доктор сделала все быстро, качественно и без последствий. Она дала рекомендации насчет дальнейших действий. Я уже порекомендовала Лиану Исламовну своим знакомым.
«Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4
Я просто всегда с уверенностью на хороший результат в лечении иду к этому доброму, обаятельному специалисту. Доверяю ей на 100%! Замечательный человек, и квалифицированный специалист! Был сложный зуб. Ходила в *** - там столько насчитали,что челюсть долго не могла закрыть! Лиана Исламовна восстановила мне зуб и по разумной цене. Когда она ушла из "Аквуса", я просто чуть не расплакалась, так как координаты её мне не дали. Нашла новое место её работы, благодаря хорошим отзывам пациентов! И к ней - в "Тонус". Мои близкие тоже лечатся у Лианы Исламовны. Внук подрастает - думаю, когда время придёт, тоже только к Лиане Исламовне! Удачи ей в работе и крепкого здоровья.
«Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4
Наш семейный врач. Очень рекомендую Лиану Исламовну, особенно тем, чьи детки боятся лечить зубки. Она все делает очень быстро и качественно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось на приеме. Все прошло хорошо. К доктору ходили в первый раз. У нас была консультация. Лиана Исламовна ответила на мои вопросы. Мы узнали от доктора то, что хотели. К пациентам отношение положительное. На следующей неделе у нас предстоит лечение.
«Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4
Водила к ней свою дочку. Атмосфера в клинике и в кабинете такая сказочная, что моя малышка совсем не боялась тетю-доктора, не плакала и не капризничала. Подлечили зубки на отлично!
Посетили врачаАвгуст 2018
Не первый раз ходим на прием к доктору. В целом, она располагает к себе. Умеет найти контакт с детьми. Пациентом был мой ребенок. Ему 13 лет. Нам нравится, как доктор лечит. Лиана Исламовна внимательно все делает, аккуратно и безболезненно. Она доброжелательна и профессиональна. Принимает вовремя. Мы всем ее рекомендуем.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось. У доктора был уже не один раз. Все, что нужно, мне сделали. Мой вопрос решили. Отношение доктора внимательное, доброе. Нравится ее клиентоориентированность. Специалист она хороший. Принимает вовремя, без задержек. Внимания уделяет более, чем достаточно. Я и дальше буду у нее наблюдаться. Могу рекомендовать доктора.
«Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4
Лиана Исламовна – просто самый лучший врач-стоматолог! Причем как для детей, так и для взрослых. Спасала из очень запущенных проблем с зубами! Огромное ей спасибо, что сейчас могу спать спокойно и забыла, что такое зубная боль.
«Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4
Спасибо огромное Лиане Исламовне, очень добрая и радушная женщина. Я очень боялась процедуры подрезания уздечки у новорожденного сына, но как только ее увидела, вся боязнь пропала, сделала все аккуратно, малыш даже не заплакал. Перед процедурой все рассказала, как и что будет делать и даже понянчилась с моим сыном. Очень боюсь зубных врачей, но к такому специалисту ходила бы, как на праздник. Как появятся первые зубки, только к ней пойдем!
Посетили врачаИюль 2018
На приеме все было нормально. Смоян Лиана Исламовна хорошо провела мне консультацию. Мы с ней разобрали все мои вопросы. Я узнал всю интересующую меня информацию по проблеме. Пока меня все устроило. В дальнейшем собираюсь придти к ней вновь, уже на лечение.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Самоян Лиане Исламовна. От Альбины Демиденко и меня, ее мамы Елены. Вылечили много зубиков и удаляли. Все очень понравилось. У дочки воспоминания добрые: о рыбках, воздушных шариках, игрушках и о доброй тёте Лиане.
Не понравилось
Очень понравилось. Теплота отношения.
Если бы было больше таких врачей, как Лиана Исламовна, наши дети были бы здоровы и не боялись больниц.
«Тонус Кроха» на Ванеева - ул. Ванеева, д. 4
Лианочка нас лечит уже лет 5 как минимум. Благодаря ей, ее отношению к деткам и просто очаровательной улыбке, мои детки совершенно не боятся зубных врачей!
Лиана - замечательный врач. И у неё очень красивая улыбка. Как только заходишь к ней на приём, все страхи пропадают, напряжение уходит. Ребёнок вообще забывает, что пришел к стоматологу. Она так нежно и трепетно относится ко всем и в целом к своей работе. Если вы ещё выбираете стоматолога, то не сомневаетесь, идите к ней. Принимает она сейчас в Тонус Кроха. Спасибо, с уважением, Екатерина Уткина.