Рунова Наталья Борисовна,стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-хирург
7.3

Рунова Наталья Борисовна
Нижний Новгород

Рунова Наталья Борисовна, Нижний Новгород: стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (831) 262-18-53.

Обновлено 11.03.2020

Стрелка(4,6км)

Московская(4,7км)

Рунова Наталья Борисовна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приняла меня после операции, хотя была устала.
Хочу выразить благодарность Руновой Натальи Борисовне. Был у неё на консультации в институте стаматологии. У меня киста 11 зуба, в частной клинике хотели ставить имплантант. Приехал к ней, чтоб узнать, стоит ли ставить имплант. Сказала, что имплант ставить не нужно пока, потому что у меня нету передней кости (не знаю, как правильно называется, в общем, имплант не будет держаться). Порекомендовала сначала удалить зуб и заполнить каким-то материалом, и только после как все заживёт, смотреть можно ли ставить имплант. Сказала, возможно, нужно будет сделать костную пластику, чтоб нарастить кость.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Большое Вам спасибо, Наталья Борисовна, за удаление моей 8. Я так долго боялась её удалять, а благодаря Вам и вашему мастерству, и вовремя операции, ничего ни почувствовала, и после операции не выпила вообще ни одной обезболивающей таблетки! Спасибо за то, что Вы всегда на связи! И ещё огромное спасибо за Вашу консультацию, очень-преочень для меня информативную, и такую полезную! Благодарю! Спасибо Вам, Наталья Борисовна!
Стоматология ПИМУ (ранее Стоматология «Нижгма»)-ул. Минина, д. 20-А
Долго искала врача, который сможет удалить сложные зубы мудрости. Ни в одной клинике, ни один хирург не брался. Все говорили, что только в стационаре под общим наркозом. И тут мне посоветовали Наталью Борисовну, которая взялась за мои зубы. Удаление было совершенно безболезненное. Наталья Борисовна дала все рекомендации, дала свой личный номер и сказала звонить в любое время в любой день, если что. Для меня теперь лечить зубы страшнее, чем удалять.
Клиника стоматологии и косметологии «Smile Сlinic»-Казанское шоссе, д. 2, к. 1
Хочу сказать огромное спасибо Наталье Борисовне! Я безумно боялась удалять зубы, да в поликлиники меня напугали, что все очень сложно и нужно ложиться в больницу. Знакомая посоветовала обратиться к Наталье Борисовне и я ей очень очень признательна! Когда я вошла в кабинет страху не было придела, но после общения с Натальей Борисовной все прошло. Она высококвалифицированный врач! Удаление прошло быстро и безболезненно (даже укола не почувствовала). И огромное спасибо девочкам (медицинскому персоналу) за поддержку!
Стоматология ПИМУ (ранее Стоматология «Нижгма»)-ул. Минина, д. 20-А
Долго искала специалиста по имплантации, перечитала кучу отзывов, спрашивала у всех знакомых. Слава богу, что я выбрала Наталью Борисовну! Очень грамотная, интеллигентная, да и просто красивая женщина. Доктор по призванию! Все четко, в ее руках нет никакой нервозности, напряжённости. Вся процедура продлилась всего час, я и не заметила, как и, кстати, говоря, ценовая политика в «Smile Сlinic» очень даже приемлемая. Потому, что клиник обзвонила много, и цена везде была завышенная на процедуру израильскими имплантатами. В общем, я довольна очень результатом! Наталья Борисовна, огромное вам спасибо! Вы - лучше всех!
Клиника стоматологии и косметологии «Smile Сlinic»-Казанское шоссе, д. 2, к. 1
Попала в "Смайл Клиник" к доктору Руновой Н. Б. по совету подруги. Теперь я самый верный и преданный пациент этой клиники. :) Наталья Борисовна - волшебница, удалила 2 сложных зуба безболезненно, а я так боялась! Спасибо Вам за Вас и девочкам из клиники большой привет! Умницы все!
Клиника стоматологии и косметологии «Smile Сlinic»-Казанское шоссе, д. 2, к. 1
Хочу поблагодарить Рунову Наталью Борисовну за удаление двух сложных зубов мудрости. Наталья Борисовна очень профессиональный врач и у нее очень легкая рука. Большое спасибо!
Стоматология ПИМУ (ранее Стоматология «Нижгма»)-ул. Минина, д. 20-А
Нереальный врач! Таких, к сожалению, крайне мало! После посещения ее уходят проблемы и улучшается настроение!
Клиника стоматологии и косметологии «Smile Сlinic»-Казанское шоссе, д. 2, к. 1
Был сегодня по рекомендации на приеме у д-ра Руновой! Врач высочайшей категории! Очень чуткий и внимательный! Теперь буду рекомендовать ее сам!
Стоматология ПИМУ (ранее Стоматология «Нижгма»)-ул. Минина, д. 20-А
Выражаю огромную благодарность Руновой Н. Б. за профессиональное удаление двух сложных "восьмерок", с которыми меня направляли в стационар. Советую обращаться к ней, Наталья Борисовна - не только отличный врач, но и очень приятный в общении человек.
Наталья Борисовна врач от Бога. Всем советую, не пожалеете. У дочери ставили 3 импланта, сделали все качественно. Огромное спасибо, побольше бы таких врачей.