Рунова Наталья Борисовна,стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-хирург
7.5

Рунова Наталья Борисовна
Нижний Новгород

Рунова Наталья Борисовна, Нижний Новгород: стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (831) 262-18-53.

Обновлено 11.03.2020

Горьковская(2,3км)
Московская(4,7км)

Рунова Наталья Борисовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приняла меня после операции, хотя была устала.
Хочу выразить благодарность Руновой Натальи Борисовне. Был у неё на консультации в институте стаматологии. У меня киста 11 зуба, в частной клинике хотели ставить имплантант. Приехал к ней, чтоб узнать, стоит ли ставить имплант. Сказала, что имплант ставить не нужно пока, потому что у меня нету передней кости (не знаю, как правильно называется, в общем, имплант не будет держаться). Порекомендовала сначала удалить зуб и заполнить каким-то материалом, и только после как все заживёт, смотреть можно ли ставить имплант. Сказала, возможно, нужно будет сделать костную пластику, чтоб нарастить кость.
Стоматология ПИМУ (ранее Стоматология «Нижгма») - ул. Минина, д. 20-А
Понравилось
Большое Вам спасибо, Наталья Борисовна, за удаление моей 8. Я так долго боялась её удалять, а благодаря Вам и вашему мастерству, и вовремя операции, ничего ни почувствовала, и после операции не выпила вообще ни одной обезболивающей таблетки! Спасибо за то, что Вы всегда на связи! И ещё огромное спасибо за Вашу консультацию, очень-преочень для меня информативную, и такую полезную! Благодарю! Спасибо Вам, Наталья Борисовна!
Стоматология ПИМУ (ранее Стоматология «Нижгма») - ул. Минина, д. 20-А
Долго искала врача, который сможет удалить сложные зубы мудрости. Ни в одной клинике, ни один хирург не брался. Все говорили, что только в стационаре под общим наркозом. И тут мне посоветовали Наталью Борисовну, которая взялась за мои зубы. Удаление было совершенно безболезненное. Наталья Борисовна дала все рекомендации, дала свой личный номер и сказала звонить в любое время в любой день, если что. Для меня теперь лечить зубы страшнее, чем удалять.
Клиника стоматологии и косметологии «Smile Сlinic» - Казанское шоссе, д. 2, к. 1
Хочу сказать огромное спасибо Наталье Борисовне! Я безумно боялась удалять зубы, да в поликлиники меня напугали, что все очень сложно и нужно ложиться в больницу. Знакомая посоветовала обратиться к Наталье Борисовне и я ей очень очень признательна! Когда я вошла в кабинет страху не было придела, но после общения с Натальей Борисовной все прошло. Она высококвалифицированный врач! Удаление прошло быстро и безболезненно (даже укола не почувствовала). И огромное спасибо девочкам (медицинскому персоналу) за поддержку!
Стоматология ПИМУ (ранее Стоматология «Нижгма») - ул. Минина, д. 20-А
Долго искала специалиста по имплантации, перечитала кучу отзывов, спрашивала у всех знакомых. Слава богу, что я выбрала Наталью Борисовну! Очень грамотная, интеллигентная, да и просто красивая женщина. Доктор по призванию! Все четко, в ее руках нет никакой нервозности, напряжённости. Вся процедура продлилась всего час, я и не заметила, как и, кстати, говоря, ценовая политика в «Smile Сlinic» очень даже приемлемая. Потому, что клиник обзвонила много, и цена везде была завышенная на процедуру израильскими имплантатами. В общем, я довольна очень результатом! Наталья Борисовна, огромное вам спасибо! Вы - лучше всех!
Попала в "Смайл Клиник" к доктору Руновой Н. Б. по совету подруги. Теперь я самый верный и преданный пациент этой клиники. Наталья Борисовна - волшебница, удалила 2 сложных зуба безболезненно, а я так боялась! Спасибо Вам за Вас и девочкам из клиники большой привет! Умницы все!
Хочу поблагодарить Рунову Наталью Борисовну за удаление двух сложных зубов мудрости. Наталья Борисовна очень профессиональный врач и у нее очень легкая рука. Большое спасибо!
Стоматология ПИМУ (ранее Стоматология «Нижгма») - ул. Минина, д. 20-А
Нереальный врач! Таких, к сожалению, крайне мало! После посещения ее уходят проблемы и улучшается настроение!
Был сегодня по рекомендации на приеме у д-ра Руновой! Врач высочайшей категории! Очень чуткий и внимательный! Теперь буду рекомендовать ее сам!
Стоматология ПИМУ (ранее Стоматология «Нижгма») - ул. Минина, д. 20-А
Выражаю огромную благодарность Руновой Н. Б. за профессиональное удаление двух сложных "восьмерок", с которыми меня направляли в стационар. Советую обращаться к ней, Наталья Борисовна - не только отличный врач, но и очень приятный в общении человек.
Наталья Борисовна врач от Бога. Всем советую, не пожалеете. У дочери ставили 3 импланта, сделали все качественно. Огромное спасибо, побольше бы таких врачей.