Кононов Андрей Борисович,стоматолог-ортопед - Нижний Новгород
Стоматолог-ортопед
4.7

Кононов Андрей Борисович
Нижний Новгород

Кононов Андрей Борисович, Нижний Новгород: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 16.03.2021

• 2010 — н. в.
    ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России
    Врач стоматолог-ортопед

• 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Кононов Андрей Борисович
Понравилось
Высокий профессионализм и компетентность, исполнительность, внимательное и уважительное отношение к пациентам.
К Кононову А. Б. впервые обратилась в 2020 г. по рекомендации знакомых на консультацию по протезированию зубов. Тщательнейшим образом проведен осмотр. Мне предложен план лечения, очень компетентно всё разъяснено. Я понимала, что весь процесс от начала лечения и до красивой и здоровой улыбки займет длительное время. И в августе 2020 г. начали лечение. Здоровых и крепких зубов уже не было во всем верхнем зубном ряде. Андрей Борисович предложил отличный вариант - создание 6 опор в виде имплантов и несъемная конструкция на весь зубной ряд. Основные этапы подготовки включали консультации, комплексные осмотры челюстно-лицевым хирургом-имплантологом, КТ. В итоге мне установили импланты, и одновременно Андрей Борисович поставил пока временный несъемный протез всего зубного ряда. Это ли не волшебство... За один приём! Зубами сразу можно пользоваться. Конструкция выглядит очень натурально. Во время лечения Андрей Борисович действовал аккуратно, безболезненно. Очень внимательный и высокопрофессиональный доктор. Всегда вежлив и тактичен. В восстановительный период наблюдал и рассказывал о необходимости регулярного ухода за гигиеной полости рта. В настоящее время, по рекомендации Андрей Борисовича, мне выполнена операция по костной пластике - для дальнейшей замены съемного протеза на нижних крайних зубах справа/надоели уже очень/на импланты и продолжение протезирования. Андрей Борисович - очень ответственный и исполнительный доктор, и просто добрый и чуткий человек. Я уверена, что у меня благодаря Андрей Борисовичу скоро будет нормальный прикус и красивая и здоровая улыбка. Спасибо Вам огромное за Ваши старания и знания, усилия и советы!
Клиника стоматологии и косметологии «Smile Сlinic»-Казанское шоссе, д. 2, к. 1
Лучший доктор, лучший специалист! Моя улыбка стала шикарной! Андрей Борисович, я Вам безмерно благодарна, буду рекомендовать Вас всем своим друзьям! Огромнейшее спасибо!
Андрей Борисович помог мне сохранить мои зубы, хотя мне говорили, что их нужно удалять. Врач мне подробно рассказал, какие есть варианты, проконсультировал по всем вопросам и дал ясные ответы на интересующие меня темы. Я доверился ему и Конов сделал мне зубы, причём совершенно безболезненно и качественно. Результат получился отличным, поэтому я благодарю его за его золотые руки и профессиональный подход к делу. Всем рекомендую этого стоматолога!