Видяева Дина Олеговна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Нижний Новгород
Стоматолог-ортопед
8.3

Видяева Дина Олеговна
Нижний Новгород

Видяева Дина Олеговна, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (831) 214-00-31.

Обновлено 22.11.2021

Стоматолог-терапевт, ортопед
  • 2013 — 2018
    ООО «Имидж стоматология»
    Главный врач

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)

«Диагностика и консервативное лечение заболеваний пародонта. Подготовка к хирургическому лечению”.
    «Неотложная помощь при соматической патологии в практике стоматолога”.
    мастер-класс «Бюгельное протезирование”.
    мастер-класс «Использование последних достижений композитной химии в повседневной клинической практике” (на примере материалов Tokuayma Dental и Stick Tech).
    «Как сделать эндодонтию простой и эффективной”.
    «Протезирование на имплантатах. Достижение оптимального эстетического результата”.
    мастер-класс «Раббердам (коффердам)”.
    «Система имплантации AstraTech”.
    «Ортопедические аспекты работы на имплантах фирмы Dentium”.
    мастер-класс «Прямая реставрация зубов в свободном дизайне”.
    «Конференция по дентальной имплантологии, Dentsplay”.
    «Повторное эндодонтическое лечение”.
    Участие в Х международном конгрессе «Революционная технология в эндодонтическом лечении”. Москва.
    Хронический пародонтит. Акиуальные вопросы в практике стоматолога. Эффективное комплексное планирование.
    «Ортопедические аспекты и факторы, влияющие на долговременность протезных конструкций с опорой на импланты (Н.Н.)”.
    «Реконструкция зубного ряда при снижении высоты прикуса. Устранение окклюзионных нарушений прямыми и непрямыми реставрациями». Н.Новгород.
    Тактика врача-стоматолога при заболеваниях слизистой оболочки полости рта. (Н.Н.)
    Современная стоматология без рисков и угроз. (Н.Н.)
    Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения. (Н.Н.)
    Функциональное и эстетическое восстановление дефектов твердых тканей. Клинические аспекты микропротезирования. (Н.Н.)
    Лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС. Протезирование на имплантах

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хорошее лечение, ненавязывание, без желания заработать побольше, а именно правильно лечить.
Очень хороший и грамотный специалист. В другой клинике сказали, только коронка, и стоимость в районе 30, но Дина Олеговна обошлась без неё и стоимость в 5 раз ниже. До этого уже была у неё в другой клинике. Правду говорят, врач-стоматолог должен быть один.
Стоматология «Сириус»
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова🤗💐
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Достаточно плотная запись, но это у всех востребованных специалистов.
Дина Олеговна взялась восстановить зуб, которые другие стоматологи хотели только под коронку. Восстановила 3 стенки на шестёрке, зуб как новенький, ещё и год гарантии. Я очень удивлена, готова была и без гарантии рискнуть, это очень воодушевляет, что зуб ещё послужит. Работает аккуратно, комфортно для пациента, быстро. По-человечески очень приятна в общении.
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны)💐
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, чуткость.
Неоднократно обращалась к Дине Олеговне. Сначала заболел зуб, она меняла пломбу на нем, потом и на остальных зубах, некачественно были поставлены пломбы стоматологами в государственных поликлиниках. Также исправляла передний зуб, т. к. тоже некачественно был вылечен другим стоматологом. Дина Олеговна - высококлассный профессионал! Не доверяю лечение зубов теперь другим стоматологам, всегда только к ней!
Благодарим Вас за отзыв)💐
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм. Подробное объяснение на понятном для "не стоматолога" языке с логичными аргументами что для чего. Качество процесса и результата. Отношение врача к пациенту.
Выбрала врача на сайте "ПроДокторов". Выбрала Дину Олеговну и осталась своим выбором очень довольна! Когда сделали зубик, а когда стала смотреть результат, то и не поняла, что он сделан, выглядит, как родной. Приду еще. :)
Стоматология «Сириус»
Благодарим за высокую оценку!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доброжелательное и внимательное отношение, профессиональный подход, нацеленность на долгосрочный результат.
Дину Олеговну выбрала по отзывам в интернете, до этого обойдя несколько рекомендованных коллегами специалистов по поводу зуба, который, часть врачей была нацелена убрать под коронку. Мнения разделились и решающим для меня стал именно большой опыт Видяевой, которому и решила довериться. Убрали кариес под пломбой, восстановили стеночки, посмотрим, как будет дальше. Врач работает тщательно, очень старательно, довольно аккуратно. Отношение всегда крайне приветливое и ей хочется верить, что нацеленность идет именно на стабильный результат, а не выкачку денег. Уже вылечила 3 зубика, по плану еще один с небольшим кариесом и чистка Air Flow. Очень удобно, что врач не просто стоматолог-терапевт, а еще и занимается протезированием, давно искала такого специалиста, который и посоветует, и поможет, и вылечит! Спасибо за Вашу работу!
Стоматология «Сириус»
Благодарим Вас за оценку!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратился в клинику откоколся зуб (осталась одна стенка) за неделю до нового года. Мне быстро поставили временную пломбу, направили ра снимок. Во второй прием из одной стенки восстановили полный зуб. Дина Олеговна профессионал своего дела. Цены ниже в сравнение с другими клиниками. Приёмом и результатом лечения остался доволен.
Очень хороший специалист, знающий чётко свою работу, все понятно и доходчиво объясняет.
Стоматология «Сириус»
Благодарим Вас за оценку!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Консультация дельная, понятная, врач добрый.
Не понравилось
Увы, зубы требуют постоянный присмотр. К клинике нарекания отсутствуют.
Была у Дины Олеговны на приеме. Довольна полностью и 100%. Это "мой врач". Когда врач быстро к себе располагает, то спокойно лечишься, тем более, зубы дело такое! Поэтому с проблемами всегда к ней. В результате уверена. Я тоже за максимальное сбережение того, что дала природа, поэтому этому врачу доверяю полностью. Сохранить свой зуб в приоритете.
Спасибо за Вашу оценку!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Видяевой я была в первый раз. Я приходила к ней на консультацию и уже записалась снова. Дело в том, что мне просто срочно нужен был врач, а данная стоматология находится очень близко к моему месту жительства. Дина Олеговна приняла меня вовремя и ее консультация меня более, чем удовлетворила. Я услышала очень много нового для себя, несмотря на то, что уже не 1 раз обращалась к другим специалистам. На мой взгляд, врач отлично изъяснялась, а также была очень приветлива и доброжелательна. У меня было такое ощущение, что я с ней уже давно знакома. Можно сказать, что доктор меня к себе расположила и показалась очень приятным специалистом. Вдобавок Дина Олеговна сориентировала меня по плану лечения и его стоимости. Мне кажется, что цены приемлемые.
Конечно, после лечения я буду точно знать, можно ли рекомендовать данного врача другим людям.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все четко и быстро объясняет и выстраивает очередность по приоритетам лечения, чтоб зубы не потерять. Очень довольна лечением, еще и отбелить решила зубы. Результатом довольна, всем советую доктора!
Клиника чистая, персонал доброжелательный.
Стоматология «Сириус»
Огромное спасибо за Ваш замечательный отзыв! Ждем Вас снова!)
Стоматология «Сириус»-ул. Богородского, д. 7, корп. 1
Понравилось
Мой любимый стоматолог. Лечимся у Дины Олеговны уже 10 лет вместе с мужем, переходим за ней в клиники, где она работает. Очень стабильный результат (красиво и надежно)! Не нужно бегать по 2-м специалистам, т. к. она и лечит, и протезирует. Сделали весь рот и теперь ежегодно только чистки или незначительное лечение! Всем советую!
«Имидж-стоматология» на Пискунова-ул. Пискунова, д. 21
Приходила за консультацией к этому стоматологу и с удовольствием посоветую Видяеву своим друзьям и знакомым. Я думала, что мой зуб уже в таком плохом состоянии, что его не спасти, но Дина Олеговна согласилась его лечить, сверху поставила коронку и зуб стал выглядеть просто замечательно. Форма и цвет подобран так хорошо, что незаметно, что он не родной. Спасибо отличному стоматологу за безболезненно выполненную работу и профессионализм.
Стоматология «Сириус»
Рады были Вам помочь. Здоровья!