Балаян Арсен Суренович,гнатолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Гнатолог
8.3

Балаян Арсен Суренович
Нижний Новгород

Документы проверены

Балаян Арсен Суренович, Нижний Новгород: гнатолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (831) 266-02-17.

Обновлено 29.04.2022

Стоматолог-хирург — от 1000₽
(831) 266-02-17
Дзержинск, б-р Мира, д. 4

Профиль лечения

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)

«Эстетическая реставрация пациентов несъемными ортопедическими конструкциями. Метеллокерамические и безметалловые коронки и мосты»
    «Фиксированное протезирование. От препарирования до снятия оттиска»
    «Ортопедия на имплантантах. Клинические и лабораторные этапы»
    «Полное съемное протезирование. Введение в тотальную протетику»
    «Ортопедия на имплантантах»
    «Окклюзионная терапия. Избирательная пришлифовка»

Проверено (2)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Арсену Суреновичу за его подход к работе и чуткость в ней! Удаление прошло безболезненно, хочу отметить то, как Арсен Суренович разговаривает с пациентом, предупреждает, успокаивает - это помогает расслабиться! Профессионализм на высшем уровне, рекомендую!
Обратилась с острым воспалением, нужно было удалить зуб.
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось. Арсен Суренович разговаривал со мной хорошо, все объяснил, не используя непонятных медицинских терминов, а также ответил на все возникшие вопросы. На приеме я чувствовала себя комфортно. Я обратилась к специалисту по поводу проблем с челюстными суставами. С собой я брала ранее сделанные снимки. На приеме врач Балаян проконсультировал меня, провел осмотр, а также выдал рекомендации и назначил дальнейшее лечение. Так как у меня была сделана половина диагностики, мне еще нужно пройти дополнительные обследования. Визит начался вовремя и продолжался долго, с учетом того, что специалист потом еще позвал коллегу для обсуждения данного вопроса. Отмечу, что меня заранее сориентировали по стоимости услуг. Конечно, я буду обращаться к доктору снова, а также порекомендую его знакомым при необходимости.
Я посетила доктора Балаяна Арсена Суреновича в первый раз. При выборе специалиста на портале "ПроДокторов" я обращала внимание на рейтинг.
Проверено (2)
Понравилось
Сроки, качество.
Не понравилось
Нет недостатков.
В "Стронг-Дент" ходим всей семьей, отношение и качество работы на высоте. Лично сама хожу с 2013 года, была проведена колоссальная по объему работа: брекеты, имплантация, виниры. Каждые полгода проходим профгигиену. Поэтому знаю каждого специалиста в клинике. Это сильная профессиональная команда, в целом. Это большая редкость, и в этом ценность клиники. 👍 Смело рекомендую.
Проверено (2)
Пришла на удаление восьмерки, зубы лечила очень редко и переживала, что не возьмёт анестезия, Арсен Суренович не сразу начал удалять, а сначала проверил действие анестезии и доколол, удаление прошло для меня незаметно и абсолютно безболезненно, также проконсультировал меня по коронкам и все объяснил, советую данного врача, как хирурга и как ортопеда!
Проверено (2)
Понравилось
Чуткое отношение к клиенту, современные методы и технологии, качественные материалы.
Не понравилось
Не заметила.
Я обратилась в клинику, чтобы исполнить свою мечту о голливудской улыбке. :) В этом мне помог замечательный доктор Арсен Суренович! Его профессионализм и чуткое отношение к запросам клиента помогли выбрать лучшее и воплотить это в мою жизнь. Работы со мной было много, но я ни разу не пожалела, что моим стоматологом стал именно этого врач - ответственный, деликатный, доброжелательный, а главное - отличный специалист. Огромное спасибо, теперь я улыбаюсь с удовольствием. У доктора золотые руки! Рекомендую всем!
Проверено (2)
Понравилось
Прозрачность цен и плана лечения, нет ощущения, что хотят только денег заработать, как в других клиниках. Если вдруг вы забыли или не успели освежить зубы перед приемом, то вам бесплатно предложат одноразовую зубную щетку, это очень удобно оказалось!
Обратилась к Арсену Суреновичу по рекомендации сестры [...]. Мне удаление не требовалось, но требовалось протезирование, так как ранее очень грубо в городской больнице провели челюстно-лицевую операцию. :( Арсен Суренович очень тщательно провел консультацию и подробно рассказал о вариантах решения моих задач! В клинике мне сделали компьютерную томографию, и на ней мне доктор показал, где есть воспаления и так далее. Был сразу же составлен план лечения с разными вариантами протезирования, что очень удобно, так как это разный ценовой диапазон. Очень рекомендую и клинику, и доктора. Приятно, ненавязчиво, и сюда хочется вернуться!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все приёмы у Арсена Суреновича: удалить 4 восьмёрки - легко, вкрутить микро винт - на раз, два!
Не понравилось
Нет того, что мне могло бы не понравиться!
Моя проблема - верхний клык вырос во втором ряду зубов, как у акулы :). Задача: поставить его на место, для этого: вылечили все, что нужно вылечить, удалили все испорченное и лишнее, подготовили к установке брекет системы. Арсен Суренович быстро и безболезненно удалил мои 8-ки и установил микро винт. Арсен Суренович - внимательный, профессиональный, ответственный, тактичный, аккуратный с лёгкой рукой хирург! И от меня ему не 5 звёзд, а 5 миллионов звёзд! А теперь экспромт:
Лучший доктор из "Стронг-Дент"
Это Балаян Арсен!
Стоматология «Стронг-Дент»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что доверили нам свое здоровье. И мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Нам всегда приятно слышать слова благодарности от пациентов. С радостью передадим ваши слова Арсену Суреновичу, уверены, что ему будет очень приятно.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Стронг-Дент».
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Большое спасибо Арсену Суреновичу! Ходила во многие клиники на консультации, где говорили, что невозможно ничего сделать с моими зубами, коронки не ставили. Он вернул мне красивые зубы! Быстро, недорого и качественно! Профессионал своего дела! Всем советую клинику "Фарма Дентал"!
Благодарен Арсену Суреновичу за отличный результат! Приходил, когда мне требовалось сделать зубы. Из-за кариеса они чуть ли не рассыпались и я думал, что такое уже нельзя исправить. К счастью, стоматолог оказался грамотным и умелым, поэтому смог не только понять ситуацию, но и выполнить дальнейшее лечение на высшем профессиональном уровне. Я не ощутил боли, хотя мне долго сверлили зубы, результат оказался хорошим, так как зубы стали выглядеть совсем как новенькие. Всем советую смело приходить к зубному врачу Балаян.