Смирнова Дарья Александровна,стоматолог - Нижний Новгород
6.1

Смирнова Дарья Александровна
Нижний Новгород

Смирнова Дарья Александровна, Нижний Новгород: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (831) 280-83-58.

Обновлено 03.03.2021

от 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(831) 280-83-58

• 2005 — 2006
    МЛПУ "Стоматологическая поликлиника Канавинского р-на"
    Врач-стоматолог
  • 2006 — н. в.
    ООО "Промис" (стоматологическая клиника "5 звезд"
    Врач-стоматолог-терапевт

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Смирнова Дарья Александровна
К Дарье Александровне периодически обращаемся с дочкой больше 7 лет. И не жалеем. Профессионал своего дела. В последний раз обратилась к ней - раскололся зуб. От которого остались только корни и небольшая пластинка. Доктор виртуозно восстановила зуб в течение часа. Чуткий, внимательный человек. Наша семья благодарит Дарью Александровну за ее золотые руки и доброе сердце.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Смирновой Дарье Александровне я обращаюсь уже не в первый раз, я уже лечила у нее зубы в прошлом году. Мне все нравится, претензий у меня нет никаких! Мне нравится и обслуживание, и качество проведенного доктором лечения, все нормально. Специалист все доступно и хорошо объясняет. Осмотр врач проводит как визуально, так и на снимки направляет, и потому уже по ним все рассказывает, показывает, что будет делать. Само лечение доктор проводит аккуратно и безболезненно, как я считаю, все очень хорошо и никаких нареканий у меня к этому нет! На мой взгляд, Дарья Александровна - очень профессиональный врач, она не груба с пациентом. Доктору за ее работу я ставлю оценку "5"! Я рекомендую этого специалиста другим людям! Меня все устраивает, и поэтому я к ней и обращаюсь!
Приемы начинались вовремя, а времени мне уделяется примерно час наверное, все зависит от того, какой зуб.
В клинике "5 звезд" я очень удачно удалила зубы и сделала костную пластику. А лечила зубы у Смирновой Дарьи Александровны. Она - чудесный, чуткий профессионал своего дела. Она быстро, легко, безболезненно пролечила несколько зубов и провела реставрацию. Теперь у меня красивые, белые зубы. Рекомендую этого доктора. У нее легкая рука и заботливое отношение к клиенту.
В клинику обратилась в первый раз с доктором была раньше не знакома, когда у меня была острая боль в зубе. Дарья Александровна была добра по отношению ко мне, выслушала, что беспокоит и после осмотра подтвердила, что зуб нуждается в хорошем лечении. Нужно было даже нерв удалять, поэтому я сильно волновалась. К счастью, доктор оказалась умелой, с лёгкой рукой, поэтому всё лечение прошло для меня спокойно, я почти ничего не почувствовала. А что самое главное — Смирнова сделала зуб так хорошо, что сложно заметить, что он был раньше плохим. Спасибо!