Акберова Мария Владимировна,стоматолог - Нижний Новгород
9.6
8.2

Акберова Мария Владимировна
Нижний Новгород

Акберова Мария Владимировна, Нижний Новгород: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (831) 214-00-31.

Обновлено 08.04.2021

• 2010 — 2013
    "Имплант 52"
    Главный врач-стоматолог
  • 2013 — 2013
    НУЗ "Дорожная клиническая больница"
  • 2013 — н. в.
    Стоматологическая клиника "5 звезд"
    Стоматолог-терапевт

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Челюстно-лицевая рентгенология»
    «Прямая реставрация (жевательные зубы)»
    «Прямая реставрация (жевательные зубы)»
    «Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок»
    «Новаторский метод обработки корневых каналов»
    «<Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии»
    «Повторное эндодонтическое лечение. Видео демонстрация 4х клинических случаев (удаление вкладки, отломка инструмента, закрытие перфорации, РФ метод)»
    «Прямая реставрация передних зубов»
    «Ревизия системы корневого канала и прогноз эндодонтически леченного зуба»
    «Трехмерная лучевая диагностика в терапевтической стоматологии»

Акберова Мария Владимировна
С детства страх походов к стоматологу. Обратилась к Марии Владимировне по совету коллеги, все прошло как на одном дыхании, безболезненно и спокойно, все подробно объяснила по моей проблеме.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Попала к Марии Владимировна по рекомендации, и теперь буду ходить только к ней. Она - профессионал своего дела, а это главный критерий в работе. Если обратитесь к этому доктору - не пожалеете.
Стоматология «Сириус»
Спасибо за Вашу оценку!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Неоднократно обращалась за помощью в лечении зубов к Марии Владимировне. Очень внимательный, чуткий специалист! Профессионал своего дела! Огромное спасибо Вам, Мария Владимировна! Однозначно советую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Марии Владимировны несколько раз - лечила зубы и делала проф. гигиену, очень внимательное отношение, все четко быстро и профессионально, рекомендую этого доктора, с удовольствием снова доверю ей свои зубы.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мария Владимировна провела чистку зубов безболезненно. Спасла зуб, который не поддавался лечению, так сказали в другой клинике. Чуткий врач, работает старательно. Всем теперь советую доктора.
Стоматология «Сириус»
Спасибо за Вашу оценку!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Высокое качество лечения, в том числе сложного. Профессионализм. Отзывчивость. Открытость в общении.
У Марии Владимировны вылечил несколько зубов, с удалением нерва и последующим пломбированием, один из них в 2015 году, пломба нисколько не беспокоит, и не потеряла эстетичный внешний вид. Качество работы врача на высочайшем уровне. Кроме того, во время приема Мария Владимировна подробно и понятно рассказывает о ходе лечения, приятный в общении человек. Однозначно рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Много лет наблюдаюсь у Акберовой Марии Владимировны. Впечатления только самые положительные. Вежливая, все доступно объясняет, не навязывает лишних услуг, лечит только то, что необходимо, пломбы стоят долго, выглядят эстетично. Также хожу к ней на профгигиену и на профосмотры. Рекомендую, отличный врач.
Посетили врача Март 2019
Я наблюдаюсь в стоматологической клинике "5 звезд" с 2008 года. Обратилась к Марии Владимировне по причине того, что она принимала в удобное для меня время. В будние дни я не могу, а в выходные в клинике принимает определенный врач, поэтому я записалась к ней. Прием начался вовремя. Не было никаких задержек. Понравилось отношение к клиенту и сама работа. Врач все сделала очень качественно и, однозначно, я могу поставить только 5/5. Я делала у нее гигиену рта и немного пломбирование зубов. Перед процедурами врач провела обследование и все объяснила мне. Она ответила на все вопросы. В устной форме дала рекомендации и заполнила карту. Уделила мне достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. У меня только положительные впечатления о Марии Владимировне. Не могу пожаловаться на работу сотрудников клиники "5 звезд". На другие клиники могу жаловаться, но на эту - нет. Пыталась поменять клинику и обратно вернулась.