Акберова Мария Владимировна,стоматолог - Нижний Новгород
9.6
8.2

Акберова Мария Владимировна
Нижний Новгород

Акберова Мария Владимировна, Нижний Новгород: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (831) 214-00-31.

Обновлено 04.06.2021

• 2010 — 2013
    "Имплант 52"
    Главный врач-стоматолог
  • 2013 — 2013
    НУЗ "Дорожная клиническая больница"
  • 2013 — н. в.
    Стоматологическая клиника "5 звезд"
    Стоматолог-терапевт

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Челюстно-лицевая рентгенология»
    «Прямая реставрация (жевательные зубы)»
    «Прямая реставрация (жевательные зубы)»
    «Новаторский метод обработки корневых каналов»
    «Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок»
    «<Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии»
    «Повторное эндодонтическое лечение. Видео демонстрация 4х клинических случаев (удаление вкладки, отломка инструмента, закрытие перфорации, РФ метод)»
    «Прямая реставрация передних зубов»
    «Ревизия системы корневого канала и прогноз эндодонтически леченного зуба»
    «Трехмерная лучевая диагностика в терапевтической стоматологии»

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне понравилось то, что доктор Акберова все озвучивала и комментировала то, что она делала, не происходило каких-то неожиданностей. И услуга, как я считаю, была оказана качественно, меня все устроило! На момент обращения у меня болела десна. На приеме был проведен просто осмотр, оказалось, что произошло механическое повреждение, все прошло, как такового лечения не было. Также была сделана чистка, все отлично! Рекомендации от специалиста я получила, мне были выданы пробники паст. Думаю, в случае необходимости к данному специалисту я бы могла вернуться снова. На мой взгляд, Акберова Мария Владимировна приятный и дружелюбный человек, описывала она все не заумными терминами, все было понятно. Доверие врач вызвала! Этого врача можно советовать к посещению.
Обратилась я к доктору впервые. Выбирала я специалиста по отзывам. Прием начался вовремя. Уделили мне где-то 50 минут.
Стоматология «5 звезд»
Доброго дня, наш уважаемый пациент!
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Мы передадим Ваш персональный отзыв Марии Владимировне, будем ожидать вас на следующую профгигиену полости рта, рекомендуем проводить ее каждые 6 месяцев.
с уважением, Администрация клиники.
Стоматология «5 звезд»-ул. Сормовское шоссе, д. 5
С детства страх походов к стоматологу. Обратилась к Марии Владимировне по совету коллеги, все прошло как на одном дыхании, безболезненно и спокойно, все подробно объяснила по моей проблеме. :)
Стоматология «5 звезд»
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Для нас очень ценно, что мы помогли Вам побороть свой страх перед посещением стоматолога. Всегда к вашим услугам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Попала к Марии Владимировна по рекомендации, и теперь буду ходить только к ней. Она - профессионал своего дела, а это главный критерий в работе. Если обратитесь к этому доктору - не пожалеете.
Стоматология «Сириус»
Спасибо за Вашу оценку!
Стоматология «Сириус»-ул. Богородского, д. 7, корп. 1
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Неоднократно обращалась за помощью в лечении зубов к Марии Владимировне. Очень внимательный, чуткий специалист! Профессионал своего дела! Огромное спасибо Вам, Мария Владимировна! Однозначно советую!
Стоматология «5 звезд»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Марии Владимировны несколько раз - лечила зубы и делала проф. гигиену, очень внимательное отношение, все четко быстро и профессионально, рекомендую этого доктора, с удовольствием снова доверю ей свои зубы.
Стоматология «5 звезд»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мария Владимировна провела чистку зубов безболезненно. Спасла зуб, который не поддавался лечению, так сказали в другой клинике. Чуткий врач, работает старательно. Всем теперь советую доктора.
Стоматология «Сириус»
Спасибо за Вашу оценку!
Стоматология «Сириус»-ул. Богородского, д. 7, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Высокое качество лечения, в том числе сложного. Профессионализм. Отзывчивость. Открытость в общении.
У Марии Владимировны вылечил несколько зубов, с удалением нерва и последующим пломбированием, один из них в 2015 году, пломба нисколько не беспокоит, и не потеряла эстетичный внешний вид. Качество работы врача на высочайшем уровне. Кроме того, во время приема Мария Владимировна подробно и понятно рассказывает о ходе лечения, приятный в общении человек. Однозначно рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Много лет наблюдаюсь у Акберовой Марии Владимировны. Впечатления только самые положительные. Вежливая, все доступно объясняет, не навязывает лишних услуг, лечит только то, что необходимо, пломбы стоят долго, выглядят эстетично. Также хожу к ней на профгигиену и на профосмотры. Рекомендую, отличный врач.
Посетили врача Март 2019
Я наблюдаюсь в стоматологической клинике "5 звезд" с 2008 года. Обратилась к Марии Владимировне по причине того, что она принимала в удобное для меня время. В будние дни я не могу, а в выходные в клинике принимает определенный врач, поэтому я записалась к ней. Прием начался вовремя. Не было никаких задержек. Понравилось отношение к клиенту и сама работа. Врач все сделала очень качественно и, однозначно, я могу поставить только 5/5. Я делала у нее гигиену рта и немного пломбирование зубов. Перед процедурами врач провела обследование и все объяснила мне. Она ответила на все вопросы. В устной форме дала рекомендации и заполнила карту. Уделила мне достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. У меня только положительные впечатления о Марии Владимировне. Не могу пожаловаться на работу сотрудников клиники "5 звезд". На другие клиники могу жаловаться, но на эту - нет. Пыталась поменять клинику и обратно вернулась.