Мишина Наталья Васильевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
4.3

Мишина Наталья Васильевна
Нижний Новгород

Мишина Наталья Васильевна, Нижний Новгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (831) 280-83-58.

Обновлено 30.04.2019

Горьковская(1,9км)
Стрелка(3,1км)

Московская(3,4км)

• 1969
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Тверской государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Мишина Наталья Васильевна
Посетили врача Апрель 2019
Я побывал у Мишиной на консультации впервые, доктор мне очень понравилась. Наталья Васильевна меня посмотрела, все мне разъяснила, по стоимости имплантации сориентировала. Но мне все это не подошло, я выбрал протезирование, поэтому дальше я пойду к ортопеду. В общении Мишина очень приятная, были бы все такими. Больше мне не нужно будет приходить на повторную консультацию к этому специалисту: мне было достаточно одной консультации.
Стоматологическая клиника «5 звезд»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Однако, стоимость лечения практически всегда связана с его результатом. Ведь, выбирая мостовидный протез вместо имплантации и экономя довольно небольшие деньги, вы неизбежно подвергаете воздействию соседние здоровые зубы
Мы с мужем хотим низко поклониться доценту кафедры лицевой хирургии Мишиной Наталье Михайловне, которая прооперировала меня в 2000 году, удаление амелобластомы нижней челюсти. Дай Бог ей здоровья и успехов в ее трудовой деятельности, поистине у нее золотые руки, которые подарили мне жизнь.
Я обратилась за помощью к этому специалисту с острой болью. Оказалось, что зуб мудрости у меня растёт в очень плохом положении и нужно было его скорее удалить. Из-за боли я чуть ли не плакала, а ещё очень боялась, что будет больно при удалении. К счастью, я попала в руки прекрасного врача Мишиной. К работе она отнеслась ответственно, поэтому выполнила всё аккуратно, грамотно, а главное — совсем не больно. Я ничего не заметила. После удаления следовала её советам и пила обезболивающие, а теперь, спустя время, почти забыла о том случае, ведь меня ничего не беспокоит. Спасибо Наталье Васильевне!