Мишина Наталья Васильевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
1.7

Мишина Наталья Васильевна
Нижний Новгород

Мишина Наталья Васильевна, Нижний Новгород: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (831) 280-83-58.

Обновлено 22.11.2021

Чкаловская(845м)

Канавинская(904м)
(831) 212-37-05

• 1969
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1976
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Тверской государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мишина Наталья Васильевна провела мне достаточно грамотную консультацию. Я обратился к ней в первый раз, просто мне ее рекомендовали. Пока не могу сказать оправдала ли врач мои ожидания, так как вскоре я вернусь на удаление и операцию, поэтому посмотрим что дальше будет. Сама консультация длилась 20 минут, не меньше, трудно сказать, хватило ли мне этого времени, но, в принципе, все мои вопросы мы обсудили. В плане общения все было в порядке, все хорошо.
Там нужно было еще кое-что посмотреть на диске, но, к сожалению, видимо ни врач, и ни персонал клиники не совсем знакомы с оборудованием. Они, конечно, его открыли, посмотрели, но там больше манипуляций требовалось для фото и проекций. Визуально Наталья Васильевна меня тоже посмотрела, но там не все было видно. На ресепшене мне рассказали о минимальной стоимости лечения, если все пройдет без осложнений.
Стоматология «5 звезд»-ул. Сормовское шоссе, д. 5
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Ужасное отношение к пациентам.
Ужасный, [...] врач. Посоветовали обратиться к ней для проведения ринопластики, но хуже специалиста я не встречала. Не посмотрела снимки, не выслушала, не осмотрела нос. Показания к ринопластике - выраженная горбинка, кончик-картошка и искривлённая перегородка. Она сразу сказала: "Вам мой результат не понравится, будут шрамы, нос поплывёт" (спасибо за честность). Начала спорить, доказывать своё видение красоты, сказала приходить когда-нибудь потом или вообще колоть нос у косметолога дальше (ни один хороший хирург не посоветует колоть нос филлером). Вышла из кабинета со слезами. Если хотите качественную операцию - обходите данного хирурга стороной.
Областная больница им. Семашко (ОКБ)-ул. Родионова, д. 190
Посетили врача Апрель 2019
Я побывал у Мишиной на консультации впервые, доктор мне очень понравилась. Наталья Васильевна меня посмотрела, все мне разъяснила, по стоимости имплантации сориентировала. Но мне все это не подошло, я выбрал протезирование, поэтому дальше я пойду к ортопеду. В общении Мишина очень приятная, были бы все такими. Больше мне не нужно будет приходить на повторную консультацию к этому специалисту: мне было достаточно одной консультации.
Стоматология «5 звезд»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Однако, стоимость лечения практически всегда связана с его результатом. Ведь, выбирая мостовидный протез вместо имплантации и экономя довольно небольшие деньги, вы неизбежно подвергаете воздействию соседние здоровые зубы
Стоматология «5 звезд»-ул. Сормовское шоссе, д. 5
Мы с мужем хотим низко поклониться доценту кафедры лицевой хирургии Мишиной Наталье Михайловне, которая прооперировала меня в 2000 году, удаление амелобластомы нижней челюсти. Дай Бог ей здоровья и успехов в ее трудовой деятельности, поистине у нее золотые руки, которые подарили мне жизнь.
Областная больница им. Семашко (ОКБ)-ул. Родионова, д. 190
Я обратилась за помощью к этому специалисту с острой болью. Оказалось, что зуб мудрости у меня растёт в очень плохом положении и нужно было его скорее удалить. Из-за боли я чуть ли не плакала, а ещё очень боялась, что будет больно при удалении. К счастью, я попала в руки прекрасного врача Мишиной. К работе она отнеслась ответственно, поэтому выполнила всё аккуратно, грамотно, а главное — совсем не больно. Я ничего не заметила. После удаления следовала её советам и пила обезболивающие, а теперь, спустя время, почти забыла о том случае, ведь меня ничего не беспокоит. Спасибо Наталье Васильевне!