Смирнов Александр Николаевич,стоматолог-ортопед - Нижний Новгород
Стоматолог-ортопед
4.8

Смирнов Александр Николаевич
Нижний Новгород

Смирнов Александр Николаевич, Нижний Новгород: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (831) 280-83-58.

Обновлено 10.03.2020

(831) 280-83-58
Семёнов, ул. 1 Мая, д. 27/1

Профиль лечения

• 2007 — н. в.
    Стоматологическая клиника "5 звезд"
    Стоматолог-ортопед

Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)

Семинар «Диагностика. Показания. Противопоказания. Особенности имплантации в эстетически важных зонах. Работа с мягкими тканями. Синус-лифинг. Этапы протезирования с основой на импланты»
    Программа «Особенности протезирования на имплантах»;
    Курс «Ортопедические мероприятия и процедуры до и на этапе хирургического вмешательства. Цена ошибок»;
    Практический семинар С.А. Блума «Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход»;
    Научно-практический семинар «Применение артикуляторов и лицевых дуг в диагностике и планировании ортопедического лечения»;
    Учебно-практический курс по ортопедии Э.В. Кима;
    Участник конференции «Актуальные вопросы эстетической стоматологии, керамических реставраций, стоматологических цементов и цифровых технологий в стоматологии»
    Training seminar «Endodontic surgery»;
    Концепция Все в один этап (с) VV1E. Хирургический протокол одномоментной и отсроченной имплантации с немедленной нагрузкой в сочетании с направленной костной регенерацией и десневой аугментацией
    Авторский курс Арама Давидяна «Пародонтология и протезирование в агрегированных протоколах Avroraclinic»;
    Вебинар «Полное съемное протезирование»
    Авторский курс «Digital photo in dentistry and digital planning»;

Смирнов Александр Николаевич
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень хороший врач, все доступно и понятно объяснил, все плюсы и минусы, не склоняя ни к одному из вариантов. Делает все очень тщательно и педантично, поэтому надо набраться терпения и получить долгожданный результат. И поверьте он вас непременно порадует. Можете поверить человеку, который год ходил без верхних зубов!
Не понравилось
Все нормально, замечаний нет.
В результате получила на установленные импланты верхний несъемный протез и наконец-то могу нормально улыбаться, жевать и радоваться жизни! Всем рекомендую данного врача.
Посетили врача Январь 2019
Не один раз я был на приеме у Александра Николаевича. Делал у него верхний протез. Работу свою он выполнил качественно, не жалуюсь. Чувствуется, что он хороший специалист и человек слова. Как сказал, так и сделал, не обманул. Он технарь, хорошо разбирается в этом вопросе, в протезировании. Единственное, мне не ясно было по цене. Он назвал ее приблизительно. Я пенсионер, и для меня этот вопрос важен. Я бы смог его рекомендовать другим людям. Доктор нормально разговаривает. С ним можно спокойно общаться, без надрыва. Претензий к нему нет.
Хороший врач. Уравновешенный, спокойный, благовоспитанный, добросовестный. Пожалуй, можно рекомендовать данного специалиста как хорошего специалиста.
Обращался к Александру Николаевичу по вопросам, которые меня интересовали. Давно уже хотел сделать что-то со своими зубами, но не знал ничего о новых способах и технологиях, поэтому и выслушал его. Доктор оказался опытным профессионалом, поэтому подробно меня проконсультировал, дал точные ответы и помог определиться. Для пробы сделал один зуб у этого стоматолога и был доволен результатом, поэтому в последующем ещё три зуба себе изменил. Спасибо за прекрасно выполненную работу отличного зубного мастера Смирнова!