Зельцер Вера Георгиевна,стоматолог - Нижний Новгород
3.1

Зельцер Вера Георгиевна
Нижний Новгород

Зельцер Вера Георгиевна, Нижний Новгород: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 266-70-04.

Обновлено 23.11.2021

Горьковская(435м)
Московская(3,3км)

Стрелка(3,8км)

• 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)

• 2003
    Современные возможности и методы эстетической реставрации в терапевтической стоматологии.
    Современная эндодонтия: основы мастерства. Гарантия успеха.
    Эстетические основы формирования зубов.
    Как сделать эндодонтию простой и эффективной.
    Повторное эндодонтическое лечение
    Современные методы устранения дисколоритов зубов
    Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов.
    Биология пульпы. Витальные методы лечения воспаления пульпы. Регенеративная эндодонтия.
    Семинар и мастер-класс: VDW Endodontics Synergy GmbH
    Реконструкция улыбки методом прямой реставрации. Междисциплинарный подход. Пошаговая техника.
    Estetic Restoration: Biofunctional Approach
    Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов
    Второй международный стоматологический конгресс: Dentsply Sirona World СНГ 2018
    Componeer - Новые времена
    Перелечивание «Перелечиваний». Продвинутый курс по повторному эндодонтическому лечению

Проверено
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Вера Георгиевна профессионально подходит к лечению зубов, чувствуется уверенность, знание дела. Проводит очень тщательное лечение зубных каналов. К тому же внимательная, доброжелательная, позитивная. На последующее лечение идешь без дрожи и страха. Рекомендую даже в сложных случаях. Сожалею, что не попала к ней раньше, могла бы спасти не один зуб...
Стоматология «Обели»-ул. Деловая, д. 24/2
Лечение зубов у Веры Георгиевны прошло для меня спокойно и главное — результативно. Зубы у меня были в очень плохом состоянии, так как я больше двух лет не приходила к стоматологу. Появилось много кариеса, даже боль была периодически. Специалист выслушала меня, провела осмотр и смогла точно понять, какие именно зубы надо лечить. После того, как мы всё обсудили, она взялась за дело и приятно удивила меня. Я не почувствовала, как она сверлила зуб, как ставила пломбы, совсем ничего. Когда она всё сделала, я осталась очень довольна результатом. Спасибо!