Белякова Светлана Геннадьевна,пародонтолог, стоматолог - Нижний Новгород
8.8
3.4

Белякова Светлана Геннадьевна
Нижний Новгород

Белякова Светлана Геннадьевна, Нижний Новгород: пародонтолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (831) 262-12-94.

Обновлено 03.01.2022

(831) 262-12-94

• 2019 — н. в.
    Дентал Студио Про
    Врач-стоматолог терапевт

Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (ортодонтия)
    Нижегородская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Проверено
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Знаю этого врача уже давно. Ничего кроме благодарности и похвалы этому замечательному врачу и просто хорошему человеку сказать не могу! Проходила лечение у нее в другой клинике, и буду следовать за ней и далее, где бы она ни работала. Очень важно найти своего врача, и я его нашла. Высокий профессионализм и большое умение и знание своего дела. Спасибо Вам, Светлана Геннадьевна, за Ваш добросовестный труд!
Стоматология «Дентал Студио Про»-пл. Сенная, д. 6/49
Постоянно обращаюсь в клинику, но впервые попал в руки Беляковой. Она оказалась очень хорошим человеком, которому можно доверять. Провела осмотр, выслушала мои жалобы и рассказала, как мне нужно поступать. Я следовал всем её советам и со временем мне стало лучше: эмаль укрепилась, ушла сильная чувствительность и дёсна перестали кровоточить. Огромное спасибо Светлане Геннадьевне за её квалифицированный труд и высококлассный подход к делу. Буду обращаться снова, а также порекомендую друзьям.