Полонецкая Марина Валерьевна Нижний Новгород

Полонецкая Марина Валерьевна, Нижний Новгород: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет .

Обновлено 20.05.2021

Приволжский исследовательский медицинский университет
Санкт-Петербургский институт стоматологии
Стоматология детская

2001
«Прямые и непрямые реставрации. Эстетика улыбки», НОУ «Американ Дентал Академи», г. Санкт-Петербург
2003
«Проблемы клинической эндодонтии и новые возможности их решения», Учебный центр ОАО «Амфодент», г. Санкт-Петербург)
«Новые технологии в эндодонтии, предлагаемые компанией Sybron Endo», Учебный центр ОАО «Амфодент», г. Санкт-Петербург
«Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов», Санкт-Петербургский институт стоматологии
«Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок», Санкт-Петербургский институт стоматологии
«Применение коффердама в ежедневной практике», региональный Клинический Учебный Центр «Садко»
«Шинирование, современные методы устранения дисколоритов зубов, реминерализирующая терапия, фотографирование в стоматологии», Центр инновационного медицинского образования «Садко»

Народный рейтинг -4.4
Обследование -1.0
Эффективность лечения -2.0
Отношение к пациенту -2.0
Информирование -2.0
Посоветуете ли врача? -2.0
КатегорияПервая

Никакой коммуникации с пациентом, не считает нужным отвечать на уточняющие вопросы, дерзкое, некорректное общение, начиная с приветствия при входе в кабинет, не объясняет предлагаемую тактику лечения и возможный исход (почему нужна анестезия на замену небольшой пломбы, что с нервами в канале и т.д.). Отношение к работе потоковое - буду лечить так и никак иначе, варианты не обсуждаются, а в ходе попытки какого-то диалога просто предложила встать и уйти из кабинета. Разговор не сложился, лечение так и начали.
Не понравилось
Компетенция и отношение врача к делу.
Стоматология «Кармэн-Мед»-ул. Костина, д. 4
Выпала пломба. Зуб не болел вообще. Как помню, записали к Полонецкой для подготовки зуба под коронку. Предварительно были снимки и осмотр. Проблемы начались ещё с порога. На мой взгляд, грубое общение, на элементарные вопросы о лечении отвечать, видимо, не считает нужным. Во время работы даже под наркозом стало больно, и как результат - «ничего не удалось подготовить». Дали понять, что зуб под удаление! Удалять, как помню, не стала, замазала, как я обратил внимание позднее, как попало (розовой дешевой пломбой, причем даже соседние зубы). Вечером появились боли. Разве пломбы должны отваливаться меньше, чем за три дня? На 3 день боли усилились, и началось, по ощущениям, воспаление десны... Это нормально, что после "лечения" приходится обращаться в другую клинику и потом еще и мучаться с воспалением? Бегите прочь от это врача.
Стоматология «Кармэн-Мед»-ул. Костина, д. 4
Врач не считает нужным хотя бы минимальную коммуникацию. Что после ее варианта "профгигиены" останутся камни - не предупредила. Что эир фло не входит в стоимость "профгигиены" - тоже не предупредила. Напомнить, что как ухаживать за зубами после процедуры - зачем?! Зеркало после процедуры не дала. Когда я указала на недостатки чистки, ее единственным желанием было поскорее направить к кассе.
Стоматология «Кармэн-Мед»-ул. Костина, д. 4
Я довольна работой Марины Валерьевны, поэтому могу смело порекомендовать её другим. Специалист выслушала мои жалобы на зубы, внимательно осмотрела и уже после этого рассказала о том, как будет проходить лечение. Всё прошло довольно хорошо, было совершенно не больно, хотя я представить себе не могла, что в стоматологическом кресле буду чувствовать себя так спокойно. Результат получился даже лучше, чем я могла ожидать. Зубы белые, красивые и совсем не болят. Я от души благодарю стоматолога Полонецкую за её работу.