Баринова Ирина Владимировна, стоматолог-хирург - Нижний Новгород

Баринова Ирина Владимировна
Нижний Новгород

категория неизвестна
стаж 22 года

Баринова Ирина Владимировна, Нижний Новгород: стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Мануфактурная, д. 10
Стоматология «Феличита»
М Московская (1,4км)
М Канавинская (2,4км)
М Чкаловская (2,7км)
пр. Ленина, д. 93
Стоматологическая клиника «Стоматология на Пролетарской»
М Пролетарская (163м)
М Двигатель Революции (1,2км)
М Автозаводская (1,2км)

Высшее образование

1997 Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

2000 "Стоматологическая имплантологя" - обучение в МГМСУ
2003 обучение по костной пластике с фантомным курсом в Учебном центре "Стоматорга" г.Москва
2004 Симпозиум и семинар по теме "Имплантология как альтернативный метод при протезировании" Центр "Мед Юнион"
2006 "Современные концепции трансплантации кости и ускоренного лечения с применением имплантатов"
2006 Международный симпозиум "Квинтэссенция"
2006 "Комплексное лечение больных с заболеванием пародонта", Военно-медицинская Академия, г.Санкт-Петербург
2007 "Прогрессивные методики трансплантации твердых и мягких тканей. Трехмерная реконструкция дефектов, туннельная техника, синус-лифтинг и имплантация в сложных клинических случаях"
2007 "Система Xi-VE - функциональность и эстетика. Хирургические и ортопедические аспекты"
2007 посещение имплантологической клиники в г.Мюнхен, Германия. Участие в клиническом приеме, операциях
2008 "Shtraumann" - международный семинар по имплантации
2008 "Неотложная помощь, интенсивная терапия и реанимация в стоматологии"
2010 "Особенности систем дентальной имплантации компании DENTUM"

Отзывы о Баринова Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Стоматология на Пролетарской» - пр. Ленина, д. 93

Баринова И. В. врач высокой квалификации. Удаление зуба мудрости, сложного, неправильного расположения осуществила грамотно и с минимальными послеоперационными последствиями. Наркоз в пределах нормы, аккуратная работа, необходимые назначения после приема.

Если сложный случай, можно смело идти к Ирине Владимировне. Есть врачи с даром - хорошо лечить.

Подруга мне посоветовала обратиться к Бариновой, когда мне нужно было удалить зуб мудрости. Боялась я очень сильно, но как мне и говорили, доктор оказалась чуткой, расположила к себе и успокоила. Мне она показалась профессиональной, так что я без сомнений доверилась ей. К моему большому удивлению всё прошло довольно быстро и почти безболезненно. Доктор справилась со всей задачей отлично, а благодаря её назначениям и советам десна у меня зажила в ближайшие дни. Спасибо Ирине Владимировне за её талант в стоматологии.

Популярные стоматологи-хирурги

Козловский Владислав Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Нижний Новгород
(831) 266-02-14

Смоян Лиана Исламовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Смоян Л. И.
ул. Коминтерна, д. 139
(831) 280-96-35

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Муссаид Адель Мурад, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Муссаид А. М.
ул. Большая Покровская, д. 62
(831) 262-12-02

Щепетнова Елена Евгеньевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Щепетнова Е. Е.
ул. Ошарская, д. 65/1
(831) 262-14-82

Перегудова Елена Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Перегудова Е. Н.
пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Щепетнов Антон Анатольевич, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Щепетнов А. А.
ул. Ошарская, д. 65/1
(831) 262-14-82

Янцен Инна Евгеньевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Янцен И. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Мхитарян Артур Арменакович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Мхитарян А. А.
ул. Бетанкура, д. 3