Ростов Андрей Витальевич,стоматолог-ортопед - Нижний Новгород
2.1

Ростов Андрей Витальевич
Нижний Новгород

Кандидат наук

Ростов Андрей Витальевич, Нижний Новгород: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 27 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 02.11.2018

• 2011 — н. в.
    Центр лазерной стоматологии
    Главный врач

• 1993
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
  • 1995
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Теоретические и практические основы гнатологии
    Организация имплантологической службы в клинике
    Лазерная пародонтология
    Инновационные лазерные технологии в стоматологии. Лазерная ортопедия
    Лазерная стоматология и эстетика лица
    Диодный лазер в дерматологии и косметологии
    Косметология в стоматологии и не только
    Аспекты временного и постоянного протезирования при использовании одноэтажных базальных имплантов
    Аспекты би-кортикальной имплантации
    Международная неделя имплантологии

Ростов Андрей Витальевич
Мне была проведена базальная имплантация сегмента. Спасибо команде докторов клиники "Стоматология будущего" за мои красивые зубы! И в частности, Андрею Витальевичу, за внимательное и терпеливое отношение, хорошую работу.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что наши специалисты оправдывают Ваши ожидания.
Андрею Витальевичу будет приятно. Будем рады видеть Вас снова в числе наших дорогих гостей.

С уважением,
администрация Центра лазерной стоматологии
А мне очень нравится, уже 20 лет лечусь только у него. 2 раза пользовался услугами для ортопедического лечения. Работу свою знает, никаких нареканий. Да не " сюсюкает", говорит только по делу. Мне такой подход очень нравиться. Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Добрый день, уважаемый аноним. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств ортопеда нашей клиники. Андрей Витальевич — отличный специалист и настоящий профессионал. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Всегда рады вас видеть!

С наилучшими пожеланиями,
Центр лазерной стоматологии
Грубый и не терпит замечаний, хотя работу свою выполняет некачественно. Я больше в их клинику ни ногой и никому не советую.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Уважаемый Аноним! К сожалению не можем обратиться к Вам по имени. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, мы не можем провести анализ Вашей ситуации, так как Ваш отзыв анонимен, и нет возможности провести анализ медицинской документации. Считаем необходимым напомнить Вам, что на все виды лечения в нашей клинике установлены гарантийные сроки, и после лечения всем пациентам даются лечебные рекомендации и разъясняется, что в случае дискомфорта пациенту рекомендуется обратиться в клинику. Специалисты Центра Лазерной Стоматологии при необходимости проведут все диагностические и лечебные мероприятия для достижения и поддержания оптимального результата лечения.
Вы можете записаться на любое удобное Вам время.

С уважением,
администрация Центра лазерной стоматологии