Шматова Софья Олеговна,стоматолог-хирург - Нижний Новгород
2.1

Шматова Софья Олеговна
Нижний Новгород

Кандидат наук

Шматова Софья Олеговна, Нижний Новгород: стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 08.12.2018

ул. Белинского, д. 58/60
Горьковская(480м)
Московская(3,5км)

Чкаловская(3,9км)
Стоматолог-хирург — от 500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2011 — н. в.
    Центр лазерной стоматологии
    Врач челюстно-лицевой хирург

Нижегородская государственная медицинская академия
    Аспирантура

Шматова Софья Олеговна
Нижние восьмерки у меня обе ретинированные, лежат глубоко. Я наслушалась рассказов, как люди страдают после удаления, не могут есть и говорить, ходят с огромной щекой, боялась жутко. Двое врачей не взялись за их удаление, а Софья Олеговна согласилась на проведение операции. Удалили в августе одну, всё прекрасно зажило, достаточно быстро перестали беспокоить боли, никаких синяков и отеков не было. Благодаря лазерному оборудованию всё прошло не так травматически, как это бывает. Собираюсь записаться на удаление второго зуба, уже не боюсь.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Доброго Вам дня. Мы очень благодарны Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Поверьте, ваш комментарий — это лучшая похвала для каждого из нас. Обещаем оправдывать Ваши ожидания и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня.

С наилучшими пожеланиями,
Центр лазерной стоматологии