Матвеева (Рунова) Ольга Алексеевна,пародонтолог, стоматолог - Нижний Новгород
Пародонтолог
6.8

Матвеева (Рунова) Ольга Алексеевна
Нижний Новгород

Матвеева Ольга Алексеевна, Нижний Новгород: пародонтолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 04.11.2021

• 2015 — н. в.
    Нижегородская государственная медицинская академия
    Ассистент кафедры терапевтической стоматологии
  • 2015 — н. в.
    Центр эстетической медицины "ТОНУС ПРЕМИУМ"
    Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (пропедевтическая стоматология)
    Аспирантура
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология хирургическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология терапевтическая)

Эстетическая стоматология и эндодонтия, И.Толмачев Дж.Контаторе
    Определяющие факторы успеха в современном эндодонтическом лечении и современные подходы к реставрации зубов, подвергшихся эндодонтическому лечению, Марко Мартиньони (Италия)
    Повторное эндодонтическое лечение, А.В. Болячин
    Эстетическая реставрация. Современный подход, Н.И Синицына
    Рациональная гигиена у пациентов с заболеваниями слизистой оболочки полости рта, Н.И. Ивашкина
    Консервативная пародонтология. Новые технологии и протоколы, Мариса Ронкати, Италия
    Модернизация стоматологической помощи. Стандарты профессиональной гигиены
    Новаторский метод обработки корневых каналов системой Gentlefile, Н.Н. Бондаренко
    Выбор композитных материалов для ежедневной работы стоматолога: современный подход, Марко Мартиньони, Италия
    Отбеливание зубов по системе Beyond, Н.В. Тиунова
    Нехирургическая пародонтология и профессиональная гигиена, И.В. Соболева
    Участие в XIII Эндоскопическом конгрессе
    Современные методики устранения дисколофитов зубов. Шинирование в комплексном лечении заболеваний пародонта, А.В. Акулович
    Обучение по системе ITOP 1 уровень, Swiss Dental Academy
    Восстановление дефектов зубных рядов. Междисциплинарный подход, А.В.Григорьев

Посетили врача Ноябрь 2021
Очень грамотный врач. Очень помогло лечение, которое она назначила. Спасибо большое. Правильно поставила диагноз, помогла решить мою проблему.
Стоматология «Тонус» на Родионова-ул. Родионова, д. 190д
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Самый лучший зубной стоматолог в нашем городе! Я стоматологов до смерти боюсь, но это не врач, а настоящая феечка. 😍 И подход найдёт, и успокоит, всё проверит, посмотрит, и лучше всех вылечит! После других врачей часто приходилось зубы перелечивать, после Ольги Алексеевны - всё идеально! Последние 6 лет ходила только к ней! Очень советую.
Не понравилось
Центр эстетической медицины «Тонус Премиум» на Большой Покровской-ул. Большая Покровская, д. 62
Посетили врача Ноябрь 2018
На приеме у этого специалиста я был впервые. Врач Матвеева очень грамотно и подробно меня проконсультировала, дала подробные рекомендации, направила на консультацию к ортопеду, по результатам которой будет определен дальнейший план лечения. Скорее всего, лечение я продолжу у Матвеевой, потому что у нее достаточно высокий профессиональный уровень, она открыта, общительна, очень внимательно и хорошо относится к пациенту, как человек очень положительная.
Проверено
Отличный доктор! Молода, полна энтузиазма, влюблена в свою профессию и людей. И еще профессионал своего дела! Знаю, что она из семьи медиков. Плохим врачом быть не может. Она ушла из Областной поликлиники, сейчас в "Тонус Премиум".
Проверено
Все качественно и самое главное - легко! Учитывая мою "боязнь" к стоматологии. Очень понравилось лечиться! Спасибо.
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Большая Покровская, д. 23