Суханова Лариса Сергеевна,стоматолог - Нижний Новгород
6.3

Суханова Лариса Сергеевна
Нижний Новгород

Суханова Лариса Сергеевна, Нижний Новгород: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (831) 280-97-15.

Обновлено 01.02.2022

Московская(1,6км)

Канавинская(2,4км)
Стоматолог (от 18 лет) — от 1200₽
(831) 262-16-95

Нижегородский медицинский колледж (стоматология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
К доктору я на прием пришла впервые. Все прошло хорошо! Мне понравилось отношение со стороны Сухановой Ларисы Сергеевны и ее работа! Я бы выделила манеру общения специалиста, то, что она хорошо все объясняет, говорит, что нужно делать и при этом ничего лишнего нет. Работать с доктором мне комфортно. Приняли меня вовремя и уделили минут 40 наверное. На приеме был проведен осмотр, плюс еще занесение в базу и фотографии. Также мне провели лечение кариеса, все прошло безболезненно, нормально. Я уже записалась к доктору на следующий прием. Ларису Сергеевну я могу рекомендовать другим людям, я и сама к ней обратилась по совету знакомых.
Посетили в феврале 2022
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции-ул. Страж Революции, д. 24
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный персонал, доброжелательные девушки. По приему у Ларисы Сергеевны без нареканий, мои зубы в надежных руках, обязательно приду снова!
Не понравилось
Недостатков при посещении не увидела.
Уже несколько месяцев лечу зубы только у Сухановой Ларисы Сергеевны. Всем довольна, она внимательный, ответственный и, самое главное, профессиональный врач.
Здравствуйте!
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Наш врач, действительно, очень внимателен и отзывчив. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
И ждем Вас снова в нашей клинике и на другие услуги! :)
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Озон"
Посетили в январе 2022
Медицинский центр «Озон»-ул. Керченская, д. 20В
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, компетентность, ориентированность на пациента, подробный сбор анамнеза по причине абсолютного противопоказания по имплантации.
Не понравилось
Обратилась к Ларисе Сергеевне с целью сохранить зубы, которые подлежат имплантации. В силу обстоятельств к имплантам есть абсолютные противопоказания. С доктором пытаемся сохранить родные зубы, избегая удаления, лечим кисту. Врачом назначено дополнительная КТ, поскольку случай лечения сложный. Очень грамотный специалист, после лечения подробным образом объясняет что сделано и каково дальнейшее лечение.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
История обычная. Очень сильно боялась стоматолога с детства. Попала к Ларисе Сергеевне. Для меня она не только стоматолог, но и психолог. Спокойно выслушает, все расскажет. Убирали кариес с передних зубов - я в восторге, не перестаю улыбаться! Никакой боли и дискомфорта. Сделала все потрясающе, все эстетично, пломб не видно (от слова "совсем"). Самое главное - я перестала бояться стоматолога! Хочу выразить Ларисе Сергеевне большущую благодарность! Спасибо Вам за красивую улыбку. Цены приемлемые, не сказала бы, что дорого.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Добрый день,

Благодарю Вас за прекрасный отзыв о клинике Имплант52 Нижний Новгород !

Я очень рад, что ваше лечение в клинике прошло комфортно, и наш сервис оправдал Ваши ожидания. Я передал Ваши слова своим коллегам, им было очень приятно прочитать этот отзыв.

С нетерпением ждем Вас снова в нашей клинике!
С уважением,
Юсиф Акберов
Генеральный директор
Посетили в июне 2021
Проверено (3)
Понравилось
Обычный врач.
Не понравилось
Один зуб собралась лечить за три посещения. Но я сбежал после второго. Без постоянной пломбы. Кто их научил так обращаться с пациентами? Ничего толком не объясняет. Прием больше напоминал выкачку денег.
За один зуб отдал 8200 рублей и ушел без постоянной пломбы на нем - ужасно. Но лечение, на мой взгляд, у таких докторов и в такой клинике доступно только миллионерам. Не рекомендую ни врача, ни клинику.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Страж Революции
Благодарю Вас за отзыв о лечении в нашей клинике. Хочу поблагодарить Вас за отметку о качестве услуг, но мне очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания по ценовой политике. Я хотел бы обсудить с Вами эти замечания и узнать дополнительную информацию, так как мы подробно изучили Ваши посещения клиники и не увидели взаимосвязь между фактом и Вашим описанием! Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте: [...]

С наилучшими пожеланиями,
Юсиф Акберов
Генеральный директор
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мой любимый врач Лариса Сергеевна очень внимательна к пациенту, заботливая! Я безумно боюсь стоматологов, но к Ларисе Сергеевне я бегу. Достойный врач, который находит подход к каждому пациенту! К своей работе относится очень трепетно и внимательно! Это очень ценно!
Добрый день!😊
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Будем ждать Вас снова на приеме у нашего замечательного доктора -стоматолога - Сухановой Ларисы Сергеевны, а также рады будем Вам предложить и другие услуги нашего Медицинского центра.
До встречи!

С наилучшими пожеланиями, администрация Медицинского центра "Озон".
Посетили в январе 2021
Медицинский центр «Озон»-ул. Керченская, д. 20В
Проверено (1)
Понравилось
Суханова Лариса Сергеевна - настоящий профессионал своего дела! Огромная благодарность за отличную работу, индивидуальный подход и внимательное, доброжелательное отношение. Всегда хороший результат лечения, восстановила зуб просто идеально, пломбу не отличить от настоящего зуба! Спасибо за многолетнее сопровождение всей семьи!
Посетили в сентябре 2019
Стоматологическая поликлиника Приокского района-ул. Терешковой, д. 5А
Лариса Сергеевна меня не раз выручала, тогда, когда я была в декрете, принимала! Очень доброжелательная, внимательная, приятная! Отличный доктор! Пойду к ней еще! :)
Стоматологическая поликлиника Приокского района-ул. Терешковой, д. 5А
Выражаю огромную благодарность Ларисе Сергеевне! Профессионал своего дела! Лечит зуб качественно. Доброжелательная, хорошая! Спасибо огромное, что Вы есть! С уважением к Вам! Всего самого наилучшего!
Проверено (1)
Лечил зуб, который думал, что только можно удалить. Профессиональный подход к своему делу. В следующий раз буду обращаться только к ней.
Проверено (1)
Лариса Сергеевна - врач от Бога! Внимательная, доброжелательная и интеллигентная - как отмечают многие ее пациенты. С уважением и признательностью, пациент.
Стоматологическая поликлиника Приокского района-ул. Терешковой, д. 5А
Выражаю свою благодарность и признательность за профессиональное обслуживание и доброжелательное отношение Ларисе Сергеевне. Легко и спокойно Лариса Сергеевна справляется со сложной задачей. В кабинете всегда очень комфортно, приятно. С каждым зубом она возится как с ребенком: скрупулезно, бережно. Внимательность, доброжелательность, интеллигентность помогают прожить неприятные моменты легко. Медсестра Ирина Викторовна Медведева всегда рядом, понимает и доктора, и пациента без слов. Рада, что когда-то попала к Ларисе Сергеевне. Доброго здоровья и легких пациентов Вам, Лариса Сергеевна. С уважением и признательностью, пациентка.
Медицинский центр «Озон»
Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.
Очень приятно, что остались довольны визитом в нашу клинику.
Будем искренне рады новой встрече!

С наилучшими пожеланиями, администрация Медицинского центра "Озон"