Окаев Александр Сергеевич,детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
3.2

Окаев Александр Сергеевич
Нижний Новгород

Окаев Александр Сергеевич, Нижний Новгород: детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 22.04.2019

ул. Школьная, 26а
Парк культуры(1,4км)
Кировская(1,5км)

Комсомольская(2,1км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)

«Эффективная первичная консультация»
    Курс Леонардо Баккерини и Джанкарло Бардуччи
    Практический курс на микроскопах «Продвинутые хирургические методики. Красная эстетика: менеджмент мягких тканей вокруг своих зубов". Лектор – Dr. Masana Suzuki (Япония).
    Тематическое усовершенствование по пародонтологии

Окаев Александр Сергеевич
Огромное спасибо за лечение нашего сложного случая. Врач серьезный, немногословный и настоящий мастер своего дела. Некоторые зубы просто отсутствовали, одни корни. Теперь любо-дорого смотреть. Благодарность от всей нашей семьи. Радует, что не только в частных клиниках есть хорошие врачи. Всем рекомендую.
Стоматологическая поликлиника Приокского района - ул. Терешковой, д. 5А
Врач ставил мне коронку на месте почти полностью разрушенного зуба, которым я и кусать не мог. Александр Сергеевич оказался человеком опытным и грамотным, поэтому всю работу провёл хорошо, подготовил всё отлично и дождался, когда анестезия полностью подействует. Мне было не больно, а теперь зуб выглядит даже лучше, чем раньше был здоровым, так как форма у него хорошая, а цвет подходит под другие. Благодарю Окаева за его квалифицированный труд и отличный результат. Всем советую к нему обращаться.