Петров Николай Владимирович,нарколог, психиатр - Нижний Новгород
Психиатр
4.5

Петров Николай Владимирович
Нижний Новгород

Петров Николай Владимирович, Нижний Новгород: нарколог, психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 262-10-29.

Обновлено 02.05.2019

Парк культуры(3,0км)
Кировская(4,2км)

Комсомольская(5,2км)

Петров Николай Владимирович
Этот врач высшей категории! Он трезво оценивает вашу проблему и помогает самым верным, профессиональным методом. Он напрямую скажет вам четкие пути вывода из трудной ситуации. Мне, как маме, он посоветовал увлечься воспитанием детей! Сначала я была не согласна, но жизнь доказала, что он прав! Это сильный, профессионал своего дела! Обратитесь, как когда то я, и увидеть "свет в конце туннеля!
«Медицинский центр доктора Петрова» - ул. Патриотов, д. 51
Понравилось
Очень благодарна Медцентру доктора Петрова и лично Николаю Владимировичу за бесценную помощь нашей семье! Мужа привезла к ним уже в критическом состоянии после лечения от алкоголизма в другой клинике. Состояние было ужасное. Произошёл срыв, опять запой. Посоветовали эту клинику. Позвонила. И нам не отказали в помощи, хотя я уже и не надеялась. Очень грамотный подход в лечении, великолепные условия стационара, питание, всё на высшем уровне! И самое важное, что Николай Владимирович оказал нам психологическую помощь, настроил на правильные мысли! Бесконечно Вам благодарна! Вы спасли мою семью!
Моего отца привезли в 13-ю больницу в тяжёлом состоянии, после клиники "***", где он чуть не умер! Только благодаря грамотному лечению в приёмном отделении и реанимации, а также своевременной консультации доктора Петрова, всё закончилось благополучно! Спасибо замечательным врачам 13-й больницы и лично Николаю Владимировичу!
Николай Владимирович - лучший нарколог Нижнего Новгорода. Спасибо от пациентов, и их родных, за внимание, терпение, профессионально оказанную помощь. Моего мужа не брался лечить ни один нарколог, 5 лет Николай Владимирович с ним возился, и уже почти 10 лет муж не пьёт.
Петров Н. В. не взял даже денег за консультацию. Единственная его консультация, несколько лет назад, резко изменила жизнь в лучшую сторону. Спасибо.