Петров Н. В. - фотография

Петров Николай Владимирович
Нижний Новгород

Петров Николай Владимирович, Нижний Новгород: психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Патриотов, д. 51
Городская больница №13
М Парк культуры (3,0км)
М Кировская (4,2км)
М Комсомольская (5,2км)

Отзывы о Петров Николай Владимирович

МегаФон

Очень благодарна Медцентру доктора Петрова и лично Николаю Владимировичу за бесценную помощь нашей семье! Мужа привезла к ним уже в критическом состоянии после лечения от алкоголизма в другой клинике. Состояние было ужасное. Произошёл срыв, опять запой. Посоветовали эту клинику. Позвонила. И нам не отказали в помощи, хотя я уже и не надеялась. Очень грамотный подход в лечении, великолепные условия стационара, питание, всё на высшем уровне! И самое важное, что Николай Владимирович оказал нам психологическую помощь, настроил на правильные мысли! Бесконечно Вам благодарна! Вы спасли мою семью!

Моего отца привезли в 13-ю больницу в тяжёлом состоянии, после клиники "***", где он чуть не умер! Только благодаря грамотному лечению в приёмном отделении и реанимации, а также своевременной консультации доктора Петрова, всё закончилось благополучно! Спасибо замечательным врачам 13-й больницы и лично Николаю Владимировичу!

Николай Владимирович - лучший нарколог Нижнего Новгорода. Спасибо от пациентов, и их родных, за внимание, терпение, профессионально оказанную помощь. Моего мужа не брался лечить ни один нарколог, 5 лет Николай Владимирович с ним возился, и уже почти 10 лет муж не пьёт.

Популярные наркологи

Шамин В. В.