41 год
6.5

Барсукова Раиса Васильевна
Нижний Новгород

Стаж 41 год

Барсукова Раиса Васильевна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 05.02.2019

Парк культуры(1,5км)
Кировская(2,7км)

Комсомольская(3,7км)

• 1978
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (трансфузиология)

Барсукова Раиса Васильевна
Раиса Васильевна - прекрасный доктор! Рожала в 2010 году, и благодаря ей у меня здоровый сынок! Сделала экстренное кесарево сечение, шов отличный! Действительно, мне очень повезло, что попала я к ней - к специалисту высшей категории! Спасибо Вам, Раиса Васильевна!
Роддом №7 - ул. Героя Смирнова, д. 71
Очень добрая, внимательная. Всегда подбодрит и старается помочь. Прекрасный врач с огромным опытом работы. Большое спасибо Раисе Васильевне за ее профессионализм.
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Попала к ней один раз, все понравилось, врач адекватная, нормально по-человечески общается, все сказала и объяснила все интересующие вопросы. Осмотр провела аккуратно. Врач с опытом, побольше бы таких врачей!
Отличный доктор, вела беременность в 2017 году. Отношение замечательное, даже удивлена была, что есть такие врачи, так как беременность третья и есть с чем сравнить. Спасибо большое!
Отличный врач, специалист, человек. Спокойная, компетентная, специалист с большой буквы. Настоящий практик. Рожала доченьку в 2015 году у Раисы Васильевны. Все прошло на высшем уровне! Слава Богу, что есть ещё такие врачи. Всего самого доброго и светлого Вам, Раиса Васильевна.
Раиса Васильевна - отличный доктор и психолог. Панически боюсь гинекологов. Попала к ней с длительным кровотечением. Аккуратно провела осмотр, удалила безболезненно спираль. Спасибо ей огромное. Теперь буду ходить к ней.
Роддом №7 - ул. Героя Смирнова, д. 71
Рожала у Барсуковой Раисы Васильевны в 2011 году, попала случайно. Спасибо ей огромное! Было кесарево сечение. Шов идеальный.
Рожала у Р. В. Барсуковой в 2012 году, очень ей благодарна! Роды были сложные, экстренное кесарево, но всё прошло очень хорошо, спасибо!
Понравилось
Раиса Васильевна - отличный доктор! Рожала у неё третьего ребёнка. Всё видит лучше, чем УЗИ. Попасть к ней - везение для любой мамочки. Да, и вообще, роддом отличный (рожала двоих детей в 7-м, и первого ребёнка в 3-м). Персонал душевный (и санитарочки тоже, зря их ругают). Советую всем роддом №7 и Раису Васильевну в обязательном порядке! Спасибо огромное такому доктору!
Прекрасный врач и очень душевный, понимающий человек. Сделает для своих молодых мамочек всё, чтобы облегчить роды, успокоить, помочь. Однажды рожала у неё и на другого доктора теперь, пожалуй, уже не соглашусь.