Каткова Надежда Юрьевна, акушер, гинеколог - Нижний Новгород

Каткова Надежда Юрьевна
Нижний Новгород

доктор наук
Экспресс-запись Расписание

Каткова Надежда Юрьевна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 21.05.2019

ул. Большая Покровская, д. 61
ул. Ошарская, д. 65/1

13 августа - вторник

14 августа - среда

1993 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело) С отличием

2003 Врач высшей квалификационной категории по специальности "акушерство и гинекология"

Отзывы о Каткова Надежда Юрьевна

Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Благодаря Надежде Юрьевне я - мама! Два выкидыша на раннем сроке, третью беременность доверила ей, все прошло хорошо. Когда соберусь за вторым, только к ней.

МегаФон
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Лучший врач на свете. У меня было 2 беременности, и обе закончились преждевременными родами из-за ИЦН (так как сроки были маленькие, то они не выжили). Надежда Юрьевна сделала все, и теперь у меня есть сыночек, за что я ей очень благодарна. Огромное ей спасибо, рекомендую.

Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61

Очень благодарна Надежде Юрьевне! До того, как попала к ней, 7 лет прыгала по разным клиникам, обращалась к очень "рекомендованным" специалистам, отдала уйму денег, результата не было ни на секундочку. Одни говорили, что все хорошо, попейте витаминки. Другие говорили, что можно даже и не надеяться, забыть про материнство, не мое это. У Катковой забеременела меньше, чем через год. Да, пришлось сдать все анализы. Но! Назначения были минимальными: ничего лишнего, все по делу. Есть проблема - есть адекватное решение по ее устранению. Конечно, Надежда Юрьевна особо не церемонится и не склонна к любезностям. Но ведь согласитесь, это не особо важно, когда речь идет о рождении долгожданных деток. Конечно, приходится долго ждать в коридоре своей очереди, а из кабинета выходить буквально минут через пять. Но, поверьте, если лично вашему случаю требуются не пять, а тридцать пять минут, на Вас они будут потрачены без сомнения. Я в этом убедилась на собственном примере: первые мои приемы были именно такими, а когда все наладилось, вылетала из кабинета, едва зайдя. Подводя итог, могу с уверенностью заявить, что Надежда Юрьевна именно тот специалист, который способен помочь в самом сложном и безнадежном случае (как, например, мой). Но для этого не нужно ждать "подлизываний", которые мы так любим получать за большие деньги, принесенные в клинику. Спокойно выполняйте указания врача и будьте уверены, у Вас все получится!

25.01.19 10:05
Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Новый отзыв