6.3

Кузнецов Николай Николаевич
Нижний Новгород

Кузнецов Николай Николаевич, Нижний Новгород: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

ул. Раевского, д. 1
Кировская(1,4км)
Комсомольская(1,6км)

Парк культуры(1,9км)

• 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Кузнецов Николай Николаевич
Понравилось
Аккуратный, тактичный врач. Бережно проводит осмотр, огромнейшая благодарность за это! Наблюдалась у него по беременности, в назначенную дату пошла в роддом и врач-женщина посмотрела так, что начало кровить. Слава Богу, все прошло хорошо. Не так давно пришлось снова обратиться к гинекологу, была у другого врача, так после осмотра 2 дня в туалет больно было ходить... И при том, что врач - женщина. Ну почему женщины-гинекологи так неаккуратно проводят осмотр? Или просто мне так не повезло.
Посетили врачаМай 2013
Понравилось
Николай Николаевич - врач от Бога! Единственный гинеколог на моей практике, который производит осмотр очень аккуратно и безболезненно. Перевелась к нему по собственному желанию от другого горе-доктора. Наблюдалась до и во время беременности. Спокойный, вежливый, грамотный специалист, который внушает доверие.
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Понравилось
Николай Николаевич Кузнецов - очень хороший врач. Вежливый, аккуратный, компетентный, очень внимательный. Обращает внимание на каждую мелочь, без внимания ничего не оставляет. Всё объясняет, всё подскажет. Ничего лишнего не назначает. К нему приятно приходить на приём, хожу теперь только к нему, врач от Бога. Большое ему спасибо.
-0.2нормально
Возможно
Была у этого врача, пришла с проблемой после родов, были выделения, подозрения на молочницу. Все осмотрел осторожно, взял мазок, сказал, что на вид проблем нет, ждём анализы. Прихожу через пару дней, он говорит, что по мазку все хорошо, проблем нет, и что у меня такое он не знает. Мы сидим, смотрим друг на друга и я понимаю, что он больше мне ничего не скажет, в итоге я встала, сказала спасибо и ушла. Ушла с тем, с чем и пришла. Чего теперь делать, не знаю, проблема-то осталась.
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Наблюдалась у Кузнецова Н.Н. в 2017 году в связи с беременностью двойней. Очень волновалась, что врач мужчина, да и беременность была первой. Но после приема немного успокоилась, так как в общении он был спокоен, говорил тихо, осматривал аккуратно. На протяжении всей беременности смотрел меня 3 раза. Беременность у меня была беспроблемной. За исключением того, что родила я на 32 неделе, при этом накануне была у него на приеме. Когда сказала на приеме ему, что подтекает моча при чихании или ином напряжении сказал - ничего страшного, плода 2, давят они весом на мочевой пузырь. Впоследствии оказалось подтекание вод было. В общем, после приема, в ночь у меня отошли практически все воды. Далее и вспоминать не хочется, оказывается, дети находились по большей части в безводии последнее время. Как результат - дети в реанимации, затем 2 месяца в городской детской. Только сейчас в себя пришли, спустя год, как дети выправились и диагнозы все сняли. Так что если у Вас "конячье" здоровье, беспроблемная беременность и нет денег на других врачей, то сойдёт и Кузнецов Е.Н. В любом случае решайте сами. Я долго не хотела писать отзыв, но решила, что стоит знать будущим мамам, какие подводные камни их могут ждать.
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Врач от Бога! Троих малышей вынашивала у него - очень внимательный и контактный! Дай Бог ему всего-всего - пойду если за четвертым - только у него наблюдаться буду.
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Отличный врач. Ничего лишнего не назначает и всегда все объяснит И Наталье Вячеславовне (медсестра) так же большое спасибо!
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Вел беременность. Очень чуткий, внимательный, спокойный. Замечательный специалист. Всё доходчиво объясняет, рассказывает. Врач от Бога!
Уж насколько я мнительна и боюсь врачей, легко меня расстроить и т. д., но от Кузнецова я восторге! Очень аккуратный, обходительный, тактичный, спокойный. Шла как на эшафот. Все объяснил, рассказал, успокоил. Очень рекомендую. Пришла к нему с ужасным диагнозом из платной. Все проверил. Направил на кольпоскопию, УЗИ. Ничего не подтвердилось. И конечно, рекомендую врача УЗИ Парамонова!
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Хороший, компетентный врач! Вёл мою первую беременность. Я всем довольна. Всегда внимательный и учтивый. Спасибо ему.
Женская консультация ГКБ №40 на Раевского - ул. Раевского, д. 1
Врач Кузнецов Николай Николаевич как от Бога! Молодец! Спасибо ему огромное! Побольше таких врачей как он!
Понравилось
Очень хороший врач. Внимательный, спокойный. Всё всегда объяснит и поддержит. Обследует тщательно. Ничего особо дорогого не назначает, предлагает выбор - хочешь дорогие, хочешь дешёвые препараты выбирай. Акушерка Наталья Вячеславовна тоже очень добрая и внимательная. Всегда поинтересуется, что и как.
Хороший врач и хорошая медсестра. Спокойный. Уравновешенный и лишнего не назначает. Всегда все по делу.
Врач спокойный, аккуратный, осматривает внимательно. Медсестра все объяснит и расскажет, пальцем ткнут что, где нужно сделать и куда сходить, немного долго бывает ожидание приема, но сильно не беспокоит.
Наблюдалась у Кузнецова по второй беременности в 2014 году. Врач спокойный. Осматривает аккуратно. Лишнего не назначает. Но! В третьем семестре у меня быль высокое давление, врач никак не реагировал! Просто отправил в роддом пораньше. Пусть другие разбираются! В роддоме очень удивились: "Зачем так рано пришли и почему Вам ничего не прописывали?" Спасибо роддому №3, ребенок здоровый!
Добрый и спокойный врач, осматривает всё очень аккуратно. И медсестра очень хорошая и поможет, когда помощь нужна. Очень тихо разговаривает! А в целом врач знает своё дело. Жалко только медленно обслуживает. Часами в коридоре сидеть приходится (не первый раз такое испытываю).
Встала на учёт в 8 недель, врач нормальный. Очень беспокоило, что на кресло очень часто сажал, знакомые говорили, что были всего пару раз за беременность в других ЖК. Анализы назначал, приёмы были частые. Отношение хорошее, беременность просто пролетела, носила очень легко.
Наблюдалась у Кузнецова по второй беременности в 2015 году. Врач спокойный. Осматривает аккуратно. Лишнего не назначает. Но! Были с моей стороны небольшие жалобы на самочувствие. На что врач не реагировал. Последнего осмотра на кресле не производилось. Зато в обменке написали, что осмотр вместе с заведующим проведён. На последней неделе сказала, что плод стал малоподвижен. Опять проигнорировал. В итоге, ребёнок родился с двойным тугим обвитием. Считаю, что ему просто всё равно на пациентов! Хотя раньше была другого мнения о нём и специально выбрала Кузнецова вести мою беременность.
Очень хороший врач, внимательный, аккуратный. Лишних анализов не назначает. И акушерка у него замечательная.
Отличный доктор! Внимателен к каждой мелочи, обращает внимание на малейшие сдвиги в самочувствии. И ещё у него замечательная акушерка - Наталья Вячеславовна. Встала к ним на учёт по беременности, хоть и не отношусь по участку. Согласились, хоть я и несколько "проблемная" - отрицательный резус, свежая операция на яичниках. Частенько делает мне замечание, по поводу слишком быстрого набора массы. На 10-й неделе прибежала к ним, с жалобами на лёгкую тянущую боль. Осмотрел, честно сказал, что ничего патологического не видит, но, тем не менее, настоятельно уговорил полежать в 21-й больнице. Примерно на 5-й день моего пребывания там, позвонила на сотовый Наталья Вячеславовна, поинтересовалась самочувствием. Было невероятно приятно. Сейчас уже 27-я неделя, когда Николай Николаевич ощупывает животик, даже малыш его маленько попинывает, приветствует. Руки всегда тёплые, взгляд очень добрый. Единственный минус - говорит немного тихо (а может, я глушня). По поводу платных клиник, скажу следующее: сама врач, сама работаю в платной. Так вот, мы там все оооочень добрые и вежливые. Однако о профессионализме судить довольно сложно, так как поток клиентов в разы меньше, особенно сложных, потому и опыт практически не растёт, все тупеют. Да ещё и установки начальства - "главное, чтобы клиент пришёл снова". Поэтому, если хотите, чтобы вас "облизали", конечно, идите по частным, собирайте побольше специалистов. Уже после случившегося, очень легко винить коллег в некомпетенции. Но если хотите сберечь здоровье, то найдите одного врача, и у него будьте стабильно.
Хороший доктор! Внимательный, тактичный, очень бережно проводит осмотр. Стою на учёте по беременности и очень довольна! Побольше бы таких врачей. А осложнения случаются... И врача обвинить в этом проще всего...
Кузнецов - самый хороший врач на этом свете, спасибо ему за всё. Он просто лапочка, он очень внимательный.
Я наблюдалась у Н.Н. Кузнецова. Действительно, он очень спокойный, деликатный. Как я поняла потом, что ему просто наплевать на всё, что с тобой происходит. Встала к нему на учёт по беременности на сроке 8 недель. Сдавала анализы, всё было хорошо, всё в норме. На первом УЗИ был обнаружен "реверсный кровоток в венозном протоке", на это Кузнецов не обратил никакого внимания. На приём ходила раз в месяц. К 17-й неделе я не поправилась ни на килограмм, живот не вырос, на что Кузнецов, на приёме тоже не обратил внимания. На 18-й неделе появились тревожные симптомы, Кузнецов отправил в 21-ю больницу. В приёмном покое меня сначала осмотрела девочка-интерн, и даже она сразу заметила, что плод слишком маленький для 18 недель, и что нужно будет смотреть на УЗИ, развивается ли он. В итоге у меня оказалась неразвивающаяся беременность. По заключению главного врача, плод перестал развиваться на 12-14 неделе и удивительно, что не произошло заражение организма. Мне экстренно сделали выскабливание. После выписки из больницы, заехала к Кузнецову, отдать эпикриз. Он был удивлен, что так случилось. Взял бумажки из больницы и на этом закончил приём, даже не поинтересовавшись, как я себя чувствую. С тех пор наблюдалась у разных гинекологов в платных клиниках. Как они мне сказали, после первого УЗИ с заключением «реверсный кровоток в венозном протоке» нужно было тщательно наблюдать динамику развития плода, а Кузнецов пустил всё на самотёк. Как врач он некомпетентен.