Богосьян Родион Александрович, пластический хирург - Нижний Новгород

кандидат наук
стаж 22 года
Заявка на запись
За последний месяц записалось 8 человек

Богосьян Родион Александрович, Нижний Новгород: пластический хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (831) 260-16-49.

☎(831) 260-16-49

Центр хирургии «Персона» на Большой Печерской
М Горьковская (2,2км)
М Московская (4,7км)
Пластический хирург - от 2500 р.

Информация о враче

Автор более 40 опубликованных научных работ, 9 патентов на изобретения.
Является сертифицированным пластическим хирургом, владеет полным спектром оперативных вмешательств в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

Цены на лечение

- 28 ноября 2018 г.
185 000 руб. Увеличение груди (маммопластика): анализы, операция, импланты, наркоз, палата

Специализация

14%Асимметрия груди
14%Возрастные изменения кожи
7%Гинекомастия

Высшее образование

2002 Аспирантура в ГУ Нижегородском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии МЗ РФ
Аспирантура

1999 Специализация по лазерной хирургии
2001 Курс "Пластическая, эстетическая, реконструктивная хирургия и косметология" на базе НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, Санкт-Петербург
2010 Участник международных конгрессов по пластической хирургии, Сан-Франциско, США
2011 Сертификационный курс по пластической хирургии в Рязанской государственной медицинской академии
2012 Участник международных конгрессов по пластической хирургии, Женева, Швейцария
2014 VIII Международный курс С.В. Нудельмана по пластической хирургии, г. Екатеринбург

Медицинские ассоциации

• Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов

Отзывы о Богосьян Родион Александрович

+2.0 Отлично Центр хирургии «Персона» на Большой Печерской - ул. Большая Печерская, д. 26

Операцию сделала совсем недавно, ещё и не разглядела грудь толком. Пока ещё швы и отеки. У меня ситуация сложная была - сильная асимметрия. В моем случае обходят много пластических хирургов, советуются, но я была всего у одного - у Богосьяна Родиона Александровича - и сразу решила делать у него. Больно уж он мне понравился, ну, прямо очень! Какой-то он человечный, что ли... Все разъяснил, объяснил, посоветовал, как будет лучше. Золотых замков не обещал (повторяю: случай у меня неординарный). Сейчас операция позади, впереди реабилитация и ожидание результата. Конечно, прожив долгое время с такой аномалией, как у меня, в моей голове всегда пока ещё сидит страх, что получилось не все. как я хотела бы и мечтала. Но доктор сказал, что все будет хорошо и, что он сделал все, что мог. И я ему верю! Посоветовал мне набраться терпения и пережить реабилитационный период без слез. Я надеюсь, что я все-таки получу красивую, а главное - симметричную грудь. Благодаря моему доктору Родиону Александровичу каждый раз жду встречи с ним и слов, что все будет хорошо! Однозначно рекомендую его, как суперпрофессионала в клинике "Персона".

Богосьян Родион Александрович - самый лучший и профессиональный хирург, не первый раз он делает из меня красотку. В январе была операция, все прошло прекрасно в клинике Персона, персонал замечательный, и цена доступная, реабилитация прошла быстро, а когда сняли гипс, носик был великолепный. Сейчас носик очень гармонично смотрится на лице. Всем рекомендую, не бойтесь, ведь вы в надёжных руках!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Юлианна» - ул. Рождественская, д. 39

Всем привет! Жила 24 года с нулевым размером груди и жила, но до того момента, как случайно на живом человеке увидела результат работы Родиона Александровича. Записалась на консультацию и после идти к кому-то ещё я не захотела. В выборе имплантата полностью доверилась ему и не пожалела. Реабилитация прошла настолько быстро, что сама не ожидала, хирург всегда был на связи, всегда можно было обратиться. Результат получился супер! Спасибо большое! Также порадовал персонал клиники «Юлианна», очень вежливое и приятное отношение. Операция была 19.09.2018.

Популярные пластические хирурги

Гавриленко Вадим Геннадьевич, Пластический хирург - Нижний Новгород
Гавриленко В. Г.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Митрофанов Николай Вадимович, Пластический хирург, Травматолог - Нижний Новгород
Митрофанов Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Гавриленко Вадим Геннадьевич, Пластический хирург - Нижний Новгород
Гавриленко В. Г.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Короткова Надежда Леноктовна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Нижний Новгород
Короткова Н. Л.
пл. Сенная, д. 6/49
(831) 266-02-14

Тимофеев Максим Эдуардович, Пластический хирург - Нижний Новгород
Тимофеев М. Э.
(831) 260-16-49

Миронов Александр Александрович, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Нижний Новгород
Миронов А. А.
ул. Московское шоссе, д. 187
(831) 260-15-93

Вязьмина И. В.
ул. Ошарская, д. 65/1
(831) 262-14-82
Сазонова Ирина Евгеньевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Пластический хирург - Нижний Новгород
Сазонова И. Е.
Богосьян Родион Александрович, Пластический хирург - Нижний Новгород