Богосьян Родион Александрович, пластический хирург - Нижний Новгород

кандидат наук
стаж 22 года
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Богосьян Родион Александрович, Нижний Новгород: пластический хирург, 45 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (831) 260-16-49.

Обновлено 17.09.2019
ул. Большая Печерская, д. 26
☎(831) 260-16-49

Центр хирургии «Персона» на Большой Печерской
М Горьковская (2,2км)
М Московская (4,8км)
Пластический хирург - от 2500 р.

Информация о враче

Автор более 40 опубликованных научных работ, 9 патентов на изобретения.
Является сертифицированным пластическим хирургом, владеет полным спектром оперативных вмешательств в области пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

Цены на лечение

- 28 ноября 2018 г.
185 000 руб. Увеличение груди (маммопластика): анализы, операция, импланты, наркоз, палата

Специализация

24%Птоз молочных желез
20%Асимметрия груди
13%Возрастные изменения кожи
10%Ожирение
10%Лопоухость
10%Гипомастия
10%Гинекомастия

2002 Аспирантура в ГУ Нижегородском научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии МЗ РФ
Аспирантура

1999 Специализация по лазерной хирургии
2001 Курс "Пластическая, эстетическая, реконструктивная хирургия и косметология" на базе НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, Санкт-Петербург
2010 Участник международных конгрессов по пластической хирургии, Сан-Франциско, США
2011 Сертификационный курс по пластической хирургии в Рязанской государственной медицинской академии
2012 Участник международных конгрессов по пластической хирургии, Женева, Швейцария
2014 VIII Международный курс С.В. Нудельмана по пластической хирургии, г. Екатеринбург

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Отзывы о Богосьян Родион Александрович

Результат.

Хочу поблагодарить Родиона Александровича за свою новую грудь. Операция была в "Персоне" 10.06.19, решилась сразу после консультации и на ближайшую дату, все рассказал и показал, все сомнения растворились моментально. Размер подобрал идеально. Персонал внимательный, анестезиолог - чудо, засыпала с улыбкой на лице. Проснулась в палате, целый день отдыхала. С утра после осмотра отпустили домой и сказали 2 дня лежать и ничего не делать, первый день дома пролежала, а второй с трудом. На третий вышла на работу, она сидячая, а то дома с тоски начала тускнуть. Боли не мучили, обезболивающие пила только на ночь по рекомендации, но они и не требовались. Период заживления прошел быстро и даже не заметно. Сейчас как со своей, как будто так и было. Жалею сейчас только об одном, что не сделала раньше. Родион Александрович - профессионал с золотыми руками!

19.09.19 10:14

Центр хирургии «Персона» на Большой Печерской - ул. Большая Печерская, д. 26

Здравствуйте. Хочу поблагодарить хирурга Богосьяна Родиона Александровича и его команду за проведенную операцию по увеличению груди. Операцию делала 01.07.2019. Итак, все по порядку. Давно хотела пойти на этот шаг (всегда был нулевой размер), но что-то все время останавливало. И вот я решилась. Пришла на консультацию, озвучила свои пожелания. Родион Александрович меня выслушал и порекомендовал форму и размер имплантов. Я полностью ему доверилась и ни разу не пожалела. Операция прошла удачно, как многие пишут, закрыла глаза, а очнулась уже в палате с новой грудью. Хочется также сказать слова благодарности персоналу клиники: анестезиологу, медсестрам, которые с заботой и добротой отнесли ко мне. Родион Александрович все подробно рассказал о дальнейшей реабилитации, уходу, сделал назначения, и счастливая я поехала домой. Он всегда был на связи и отвечал на любой вопрос (несмотря на то, что был в отпуске). Реабилитация прошла на удивление хорошо (я ни разу не воспользовалась обезболивающим). Сейчас прошло 2,5 месяца, я постепенно возвращаюсь к привычному ритму жизни (спорт, работа...). Я очень довольна результатом! Грудь выглядит настолько естественно, сексуально и гармонично с моим телом, что просто ах (и это с нулевого размера), спасибо Вам большое! Вы профессионал своего дела и просто замечательный человек! Если кто-то сомневается - не бойтесь, вы в надёжных руках.

Отличная клиника.

17.09.19 10:06

Центр хирургии «Персона» на Большой Печерской - ул. Большая Печерская, д. 26

Хочу оставить отзыв о своем замечательном хирурге. Делала 01.04.2019 у Родиона Александровича полную абдоминопластику с переносом пупка и липосакцией передней стенки живота, ушиванием диастаза и косых мышц, результат превзошел все мои возможные ожидания. Реабилитация вполне себе терпимая, через месяц только воспоминания и радость от нового животика. 8 лет с грустью смотрела на отражение в зеркале, а теперь не могу пройти мимо, чтобы не полюбоваться своим новым животиком и вернувшейся талией. Отдельное спасибо доктору за очень красивый и аккуратненький шовчик, который прячется в любом белье, думаю, через год его будет совсем не видно. Также хотелось бы поблагодарить анестезиолога, который после операции наблюдал за мной и помогал мне добраться до туалета, и медсестру Юлию за лучшие перевязки.

18.06.19 16:41

Все отзывы (45)Оставить отзыв

Популярные пластические хирурги

Гавриленко Вадим Геннадьевич, Пластический хирург - Нижний Новгород
Гавриленко В. Г.

Прямая запись Всего записалось 28 человек
Митрофанов Николай Вадимович, Пластический хирург, Травматолог - Нижний Новгород
Митрофанов Н. В.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Гавриленко Вадим Геннадьевич, Пластический хирург - Нижний Новгород
Гавриленко В. Г.

Прямая запись Всего записалось 28 человек
Короткова Надежда Леноктовна, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Нижний Новгород
Короткова Н. Л.
пл. Сенная, д. 6/49
(831) 266-02-14

Тимофеев Максим Эдуардович, Пластический хирург - Нижний Новгород
Тимофеев М. Э.
ул. Большая Печерская, д. 26
(831) 260-16-49

Миронов Александр Александрович, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Нижний Новгород
Миронов А. А.
ул. Московское шоссе, д. 187
(831) 260-15-93
Карякина Ирина Алексеевна, Пластический хирург - Нижний Новгород
Карякина И. А.
ул. Студеная, 57
Тихонова Оксана Александровна, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Нижний Новгород
Тихонова О. А.
ул. Березовская, д. 85А