Разина Наталья Александровна,эндоскопист - Нижний Новгород
5.2
5.8

Разина Наталья Александровна
Нижний Новгород

Разина Наталья Александровна, Нижний Новгород: эндоскопист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 11.04.2019

ул. Деловая, д. 11А
Горьковская(4,7км)

Разина Наталья Александровна
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, прием у доктора мне понравился. Я был у не впервые, обратился по отзывам и могу сказать, что врач мне помогла. Она все перепроверила, все мне рассказала, все показала, сделала фотографии и сделала соответствующие назначения. Провела свои манипуляции совершенно безболезненно. Я думаю, что она вполне профессиональна, в этом плане у нее все нормально, раз я ей пятерку за прем поставил. По крайней мере у меня не осталось к ней никаких вопросов и нареканий. Наблюдаться в дальнейшем я намерен у нее.
Посетили врачаМарт 2019
В этой клинике я всегда конкретно записываюсь именно к Разиной Наталье Александровне, потому что знакома с ней уже на протяжении многих лет. И каждый раз я очень высоко оцениваю качество ее приема и консультации. Моя самая первая встреча с этим доктором состоялась в клинике "Будь здоров". Тогда она мне сделала УЗИ, а я сразу решила, что теперь буду ходить только к ней. В этот раз я тоже проходила у нее обследование. Это было УЗИ под анестезией. Все прошло великолепно. Наталья Александровна - очень хороший врач! Я всегда ее всем рекомендую.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Замечательный доктор, внимательный и вежливый человек, профессионал с большой буквы. Проходила у неё колоноскопию и два раза ФГДС. Рекомендую всем только к ней. Разъясняет результаты обследования - доступно и понятно. Доктор, спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Недавно пришлось проходить колоноскопию. Врач Разина ее делала, я ей очень благодарна осталась, думала, что это будет настоящим кошмаром, на деле терпимо оказалось. Наталья Александровна понимающая, внимательная женщина, она предельно аккуратно все сделала, неприятно, конечно, было, но не больно, можно потерпеть. Зато она диагноз мне точно поставила, до этого не могли определить. Так что у меня никаких претензий, только слова благодарности и за отношение, и за результат.
По направлению своего гастроэнтеролога я в очередной раз записалась на прохождение ФГДС. Раньше делала с другим доктором, но совершенно не понравилось, как тот врач со мной обращался. Решила пойти к другому эндоскописту. На этот раз обследовала меня Наталья Александровна. Чудесный специалист и очень чуткий, добрый и отзывчивый человек. Сразу видно, что настоящий профессионал. И работу свою выполняет со знанием дела и доброжелательностью к людям. Огромное спасибо, всё прошло без сучка без задоринки.