4.5

Михальченко Наталья Григорьевна
Нижний Новгород

Михальченко Наталья Григорьевна, Нижний Новгород: гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

Горьковская(2,8км)
Ленинская(3,5км)

Заречная(4,0км)

• 1977
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Михальченко Наталья Григорьевна
Не понравилось
Мой доктор ушел в отпуск. Посоветовали Михальченко. В результате услышала: "Я вас не знаю, вы вообще не с моего участка, но я же вас приняла. Просто обязана всех принять, будь вы хоть из Москвы". Осмотра пациента не было вообще. Предыдущие записи в карте не были просмотрены. Прием вела минут 5, даже не спросила, зачем я пришла, так общие вопросы задавала и определила, что здорова. Зато вошла в кабинет я в 15:00, вместо 14:30. Зачем на двери красочно пишут, что прием строго по времени? Очень неприятное впечатление!
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Понравилось
Попала к Наталье Григорьевне с первой беременностью. Если бы не она, так бы и не знала что к чему. Всё объясняет, на дополнительные обследования отправляет, если есть какие-либо сомнения. Ругала меня всё время, что не хожу на курсы для беременных, теперь понимаю, что зря. Я очень ею довольна. Если надумаю второго, то только к ней. Всего ей самого наилучшего!
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Григорьевне! Самое лучшее ведение беременности! Очень чуткий врач, отзывчивый, грамотный. За вторым малышом обязательно к Вам приду! Желаю Вам крепкого здоровья!
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Спасибо Наталье Григорьевне за троих детишек! А пришла я к ней по месту прописки после 3-х выкидышей в частной клинике. Прекрасный врач, дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Очень грамотный, вежливый и внимательный доктор. Всегда поговорит с пациентом и направит в нужную сторону. Спасибо Вам большое, Наталья Григорьевна!
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Михальченко - очень профессиональный тактичный врач, знающий свое дело. Посоветует и направит, что нужно еще сделать. Спасибо Вам огромное.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Отличный врач! Вела у меня первую беременность. Все разъяснит, все подскажет, расскажет. Сейчас переехали в другую часть города, но даже это не преграда наблюдаться только у неё. Советую.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Наталья Григорьевна, низкий поклон вам за моего сына 2008 г. р. И за проявленный вами такт ко мне тогда совсем студентке, шокированной этими 9 неделями. Моя пожизненная вам благодарность за сына и за 1-ю и главную беременность! Если бы не к вам попала "вставать на учёт", неизвестно, чем бы для меня это закончилось. С уважением, Лебедева Ю.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Великолепный, высококвалифицированный, очень тактичный врач. Диагноз, который другой специалист ставил полтора часа, измучив осмотрами, Наталья Григорьевна поставила за 5 минут. Для меня теперь это наилучший врач в городе.
Хороший доктор, мою беременность вела. Меня постоянно направляла на сохранение, если чуть слабость чувствовала. В общем, к ней буду ходить, пока она работает.
Не наблюдалась у неё, но она вела курсы для беременных про роды. Произвела прекрасное впечатление, все по делу рассказывала, с чувством юмора, рекомендации хорошие дала на период беременности, вторую беременность хотела бы вести у неё. В замешательстве из-за плохих отзывов о ней.
Всегда была ею довольно. А сейчас просто в замешательстве. К ней я больше идти не хочу. Отправила она меня на фолликулометрию. На бумажке написала мне, что делается она на 21-23 день. Я записалась в клинику. Администратор меня несколько раз переспросила, точно ли только на 1 раз, точно говорю. Когда я пришла на эту процедуру - врач был в шоке. Какой 21- 23 день??? И рассказал мне в какие дни и сколько раз проводится это обследование. Конечно, я читала в интернете. Ну думаю, может всем по-разному назначают. Оснований не доверять врачу, к которому я ходила не один год у меня не было. А теперь вот и не знаю, куда меня Наталья Григорьевна отправляла и зачем. Теперь вот думаю, к кому идти. Но к ней больше ни ногой.
Пришла провериться перед планированием беременности. Врач с порога заявила, что у меня бесплодие, хотя беременность у меня наступала, завершившаяся выкидышем. Зачем-то мужа отправила на спермограмму, хотя я не жаловалась, что не могу забеременеть. Я пришла просто проверить состояние женского здоровья. Мне никаких анализов не назначила. Осмотр провела невнимательно. Больше не пойду, очень неприятно.
Отличный врач. У нее наблюдалась еще моя мама и я с двумя беременностями. Понимающая, во всех отношениях приятная женщина!
Наталья Григорьевна - опытный, отличный врач. Внимательный и доброжелательный человек. Все доступно объясняет и ответит на любые вопросы. Очень ею довольна.
Наш семейный врач. Вместе с мамой лечимся только у этого доктора. Развеивает все сомнения, дарит позитивный настрой. Все отлично. Первая беременность прошла хорошо, вторую доверю только ей. Советую ее всем друзьям и коллегам.
Так случилось, что обе беременности попадала к ней. На редкость равнодушный врач. Помимо этого невнимательный, не записала в обменную карту последние результаты анализов на ВИЧ и HR, в результате, когда я попала в роддом, на меня как на бомжиху смотрели, положили в сомнительное отделение. К тому же не назначила лечение и дополнительное УЗИ (были сильные внутренние отеки, страдала от многоводия, которое уже диагностировали при родах и очень удивились, почему в консультации не предприняли никаких мер раньше). Очень не рекомендую!
Самый лучший врач. Спасибо большое за позитивный настрой всегда, вторую беременность несомненно доверю ей.
Очень хороший врач, первоклассный специалист! Наблюдалась сама у нее всю беременность и моя дочь, направляю всех своих знакомых.