Аладышев Николай Александрович,ортопед, травматолог - Нижний Новгород
7.1

Аладышев Николай Александрович
Нижний Новгород

Аладышев Николай Александрович, Нижний Новгород: ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 12.06.2019

ул. Тропинина, д. 41А
Автозаводская(3,7км)
Комсомольская(4,0км)

Пролетарская(4,1км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология и ортопедия)

Аладышев Николай Александрович
После ДТП подымал меня на ноги Аладышев Николай Александрович. У меня была травма позвоночника, перелом, который долго срастался. Приехав в клинику "Гарант", нас направили именно к нему. Я считаю, что мне крупно повезло, что именно этот специалист занимался моим лечением. Это был долгий процесс, но благодаря его профессиональным навыкам и искреннему желанию помочь я теперь полностью восстановился. Это человек с большой буквы. Побольше бы таких специалистов в наше время!
Клиника «Гарант» - ул. Рождественская, д. 24
Понравилось
26.04.19. Николай Александрович Аладышев делал моей маме Ануриной Татьяне Ивановне эндопротезирование левого коленного сустава. Операция прошла без особенностей. Учитывая ее преклонный возраст, она перенесла операцию хорошо. Спасибо нашему доктору! Он хороший специалист и очень внимательный доктор к своим пациентам! Мы ему очень благодарны за его высококвалифицированную работу!
Поликлиника №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Николай Александрович делал артроскопию коленного сустава, что могу сказать, одним словом - молодой, опытный врач с большим потенциалом. И просто хороший человек!
Большое спасибо Николаю Александровичу! Делал артроскопию коленного сустава моей маме! Операция прошла успешно, через несколько часов она уже ходила без трости. Мама и мы - все счастливы! Очень талантливый и внимательный доктор!
Поликлиника №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А
Эндопротезирование обоих коленных суставов выполнено на отлично! Великолепный специалист! Огромное спасибо!
Хороший доктор! Оперировал тазобедренный сустав успешно. Безупречное знание своего дела. Внимание к пациенту безупречное. Молодец!
Операция "пластика передней крестообразной связки" прошла успешно, полёт нормальный. Послеоперационный период контролировался хорошо, спасибо Николаю Александровичу.