Щербакова (Ягудина) Светлана Валентиновна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Нижний Новгород

Щербакова (Ягудина) Светлана Валентиновна
Нижний Новгород

стаж 23 года

Щербакова Светлана Валентиновна, Нижний Новгород: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус Амарис» на Новой
М Горьковская (318м)
М Московская (2,7км)
М Чкаловская (3,3км)
Детский офтальмолог - от 1000 р.

1996-2012Бухарская областная офтальмологическая больница
Врач-офтальмохирург
2003-2008Бухарский медицинский институт
Ассистент кафедры «Офтальмология»
2012-н. в.ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России
Врач-офтальмолог, офтальмохирург
2016-н. в.Центр детской офтальмологии «Тонус АМАРИС»
Врач-офтальмолог, офтальмохирург

Высшее образование

1996 Бухарский государственный медицинский институт (лечебное дело)
1997 Бухарский государственный медицинский институт (офтальмология)
2008 Чувашский институт усовершенствования врачей (офтальмология)
2012 Чувашский институт усовершенствования врачей (офтальмология)
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)

2001 «Диагностика и лечение глаукомы и сосудистой патологии глаза», Ташкентский институт усовершенствования врачей
2005 Участник VIII съезда офтальмологов России, г. Москва
2008 «Патология сетчатки и зрительного нерва», Московский НИИ глазных болезней им. Гельмгольца
2010 Участник XVI офтальмологического конгресса «Белые ночи», г. Санкт-Петербург
2015 Пластическая офтальмохирургия» МНИИ им. Гельмгольца, г. Москва

Отзывы о Щербакова Светлана Валентиновна

Нам очень понравилась консультация у доктора. Светлана Валентиновна вежливая. Она посмотрела ребенка и провела диагностику. Назначила правильное лечение. Все оперативно. 4/5 ставлю за очередь, так как ждать десять минут с маленьким ребенком сложно. Обратимся к доктору снова.

К этому специалисту я приходила, когда зрение у меня снова начало пропадать. Я и так ходила в очках и переживала, что нужно будет брать другие линзы. Ягудина провела мне диагностику, внимательно выслушала и рассказала о том, как нужно быть. Она подобрала мне простое лечение и оно оказалось эффективным. Я сама удивилась, когда заметила улучшения. К концу курса меня ничего не беспокоило, поэтому я довольна работой Светланы Валентиновны и благодарна ей. Всем советую обращаться к этому офтальмологу.

Щербакова Светлана Валентиновна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Нижний Новгород
Щербакова С. В.
Детский офтальмолог