Тихонова Оксана Александровна,маммолог, онколог, пластический хирург - Нижний Новгород
21 год

Тихонова Оксана Александровна
Нижний Новгород

Стаж 21 год
Кандидат наук

Тихонова Оксана Александровна, Нижний Новгород: маммолог, онколог, пластический хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 29.01.2020

Чкаловская(4,5км)

• 1997
    Нижегородская государственная медицинская академия

• 2001
    Всероссийская научно-практическая конференции "Новые технологии в медицине", Саратов
  • 2001
    Участник VI Нижегородской сессии молодых ученых, Н. Новгород
  • 2002
    Участник V Международной научной конференции "Здоровье семьи - XXI век", Мармарис
  • 2003
    Профессиональная переподготовка по специальности "Пластическая хирургия", г. Москва
    Тематическое усовершенствование "Миниинвазивная флебология", Москва
    Профессиональная подготовка по специальности "Челюстно-лицевой хирургия", Н. Новгород
    Повышение квалификации по пластической хирургии, Москва
    Участник первой межрегиональной научно-практической конференции по вопросам эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы, Н. Новгород

Тихонова Оксана Александровна
Понравилось
Я долго вынашивала мысль о том, чтобы сделать блефаропластику. Верхние веки сильно нависали, а на нижних веках было много лишней кожи и ненавистные малярные мешки. На консультации, Оксана Александровна посоветовала сделать круговую блефаропластику и подтяжку лица. В течение месяца я думала. Меня одолевал страх, но я решилась доверить свое лицо Оксане Александровне. При первой нашей встрече я поняла, что доверяю ей и не ошиблась! Так, как я являюсь обладательницей очень чувствительной, тонкой кожи, то я понимала, что иду на риск. Операция была сложная и доктору пришлось со мной повозиться! Не буду описывать все подробности! На следующий день Оксана Александровна назначила мне лечение и была со мной на связи 24 часа в сутки. В больнице я пролежала неделю и была под постоянным наблюдением. Я очень благодарна Оксане Александровне за ее профессиональное, чуткое и человеческое отношение ко мне! Сейчас - это большая редкость! Прошло уже два месяца после операции и я уже красотка, которая помолодела на 15 лет! Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что все было не зря! И я очень рада, что преодолела свой страх!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Понравилось
Добрый день, 27 декабря 2019 г. делала у Оксаны Александровны блефаропластику нижних и верхних век. Результат отличный! Мало того доктор вместе с блефаропластикой нижних век подтянула мне ещё и среднюю зону лица: носогубка стала менее заметна, хотя была очень глубокая. Лицо помолодело лет на 10. Мне на сегодняшний день 45 лет и были очень большие мешки под глазами и нависали верхние веки. Процесс реабилитации прошел гладко, после новогодних праздников вышла на работу. Результат оценили! Поэтому хочу сказать тем, кто собирается, но боится. Нужно идти и делать. Будете видеть в зеркале не старушку с обвисшими веками, а молодую женщину! С уверенностью рекомендую Оксану Александровну - большого специалиста своего дела. Большое спасибо Вам за Вашу работу и внимательное отношение к пациентам!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Понравилось
Понравилось все - отношение Оксаны Александровны ко мне как к пациенту, полная информация о предстоящей операции (блефаропластика нижнего века), о послеоперационном периоде. Очень ободрило и поддержало ее чувство юмора и уверенность, что все идет отлично, во время операции. В послеоперационном периоде она тоже была со мной на связи, отвечала на все вопросы, успокаивала и давала советы. А самое главное - результат! Никаких мешков под глазами, добавляющих добрый десяток лет, никаких синяков и отеков уже на 9 день! Ловлю на себе заинтересованные взгляды мужчин, чувствую себя красавицей. Спасибо огромное, Оксана Александровна!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Понравилось
Хочу поделиться своим удачным опытом блефаропластики верхних и нижних век у отличного врача Тихоновой Оксаны Александровны. Решение своей проблемы {мешки под глазами} я пыталась найти давно: противоотечные кремы, патчи, диуретики - всё было испробовано безрезультатно. Мой косметолог предложила мне контакты врача, у которого оперировалась одна из её клиенток, оставшаяся очень довольной работой Оксаны Александровны. Я, конечно, не отказалась, как минимум, один положительный отзыв уже был, но решиться сразу было сложно, учитывая, что живу не в Нижнем. Немного о себе: мне 38 лет, а отеки и мешки наблюдались и в 25, пусть и в не такой усугубленной форме. К слову скажу, что я - мама троих замечательных детей, двум из которых по 3 года, сами понимаете, режим сна и отдыха нарушен. Так вот, в последнее время вопросы коллег, что, мол, детки совсем не дают спать, стали очень частыми, но когда старший сын (ему 8 лет) спросил, что это за мешочки у меня под глазами, это уже было последней каплей. Позвонила и записалась-таки на консультацию. Приехав и поговорив лично с врачом, утвердилась во мнении, что это человек, знающий свое дело, относящийся с заботой к пациентам (тут надо упомянуть и список анализов, необходимых перед операцией для Вашей же безопасности и то, что операции проводятся в полноценной операционной, ведь врач оперирует в городской больнице). Решилась сделать и низ и верх, т. к. верхнее веко было тоже нависшим, хотя изначально планировала избавиться хотя бы от мешков. Операция проходила под местным наркозом, после нее я сама, под присмотром медсестры, вернулась в палату на другой этаж, где находилась до следующего дня, после чего была отпущена домой до снятия швов (на 5 день). Немного скажу о самом пребывании в больнице: палата вполне чистая, с душем, туалетом, телевизором и холодильником. Из своего опыта, могу посоветовать: не забудьте взять 2 полотенца (одно Вам понадобится для холодных масок на лицо, лед в достаточном количестве будет в морозильнике), туалетную бумагу, ложку/вилку/кружку. Вас покормят, но больничная еда крайне скудная, советую захватить что-то, типа, печенья/шоколадки, чтобы "скрасить" своё меню. Ну и наконец, о результате: минус 10 лет с глаз и минус 10 килограммов по ощущениям! Раньше даже выспавшись, вид был, не побоюсь сказать, как после затяжного запоя, хотя я совершенно не пью и всегда за рулем. Через три недели после операции, когда отеки и синяки сошли полностью (основные отеки сошли за неделю), могу сказать, что я "сегодняшняя" и на удачной фотографии 10-летней давности - одно лицо, а ведь в последнее время я совершенно перестала фотографироваться, это было невыносимо видеть такое безобразие. Доктору большое спасибо и за работу, и за грамотную консультацию до операции, и за послеоперационный контроль! Надеюсь, мой подробный отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор врача, а Оксане Александровне желаю всего наилучшего! Елена, г. Выкса.
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Оксане Александровне. Проблема мешков под глазами волновала меня последние 5 лет особо сильно. Полтора года назад решилась сходить на консультацию к врачу, читала отзывы о врачах и почему-то именно Оксана Александровна меня заинтересовала. Пошла к ней на консультацию, по показаниям мне нужна была круговая блефаропластика, но я не могла решиться целых 1,5 года. И решилась в один день, так как все начало ухудшалось. 20 ноября 2019 года была операция, от местного наркоза я отказалась, поэтому делали мне под общим. Еще меня привлекло то, что Оксана Александровна делает операции в государственной больнице, где есть все необходимое и персонал высокой квалификации. Спасибо огромное! Вид в зеркале - минус 10 лет!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Понравилось
07.11.2019 делала блефаропластику у Тихоновой Оксаны Александровны. По её совету решилась сразу на круговую блефаропластику. Девочки, я с детства мучаюсь с мешками под глазами и нависшими веками. С возрастом все стало ухудшаться, и веко нависать еще больше, а мешки все круглее. Но всё же собралась духом и решилась на эту авантюрку. Сказать, что боялась, не сказать ничего! Так как мои глаза ещё в процессе заживления, положительный результат я уже вижу, и мне уже всё нравится. Оксана Александровна, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм и золотые ручки! Очень рада, что попала именно к вам! Хотелось бы сказать девушкам, тем, кто боится и не решается на эту операцию, главное - выбрать правильного врача. Оксана Александровна - профессионал своего дела, и обязательно вам поможет!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Понравилось
Хочу искренне выразить благодарность хирургу Тихоновой О.А. 26.04.19 делала блефаропластику верхних и нижних век. Очень долго искала врача, была на трех консультациях, мне казалось, что я четко озвучиваю свои желания, в ответ получала расплывчатую информацию и с консультации уходила с ещё большими сомнениями, делать или нет данную операцию. И тут помог счастливый случай, встретила приятельницу, обратила внимание, что у нее произошли изменения в области век, причем результат был потрясающий, так я узнала про Оксану Александровну. Записалась на консультацию. При первой же встрече сразу поняла, что передо мной грамотный специалист, профессионал своего дела, что данный доктор анализирует мои желания и свои возможности. Получила четкую информацию, какой результат получим, как проходят операционный и послеоперационный периоды. Решила для себя, что это мой доктор. На операцию шла, совершенно не волнуясь и не боясь. Все прошло отлично. Результат был виден практически сразу, несмотря на отеки. Ещё раз убедилась в правильности выбора врача. На этом моя история с Оксаной Александровной не закончилась. Последние 5 лет у меня была проблема с грудью. Грудь большая, постоянные боли в спине, опрелости, дискомфорт. Спросила у доктора, можно ли решить данную проблему, уменьшить грудь, восстановить форму и не использовать импланты. После тщательного осмотра Оксана Александровна сказала: "Да", при этом на консультациях у других пластических хирургов мне все говорили - только импланты. И вот 29.08.19 была сделана операция - редукционная маммопластика. Результат превзошел все мои ожидания. До сих пор не могу понять, как это могла сделать хрупкая, нежная женщина своими (золотыми) руками. Считаю, что между пациентом и пластическим хирургом должно установиться полное взаимопонимание, уверенность в своем докторе - это залог успеха. Дорогая Оксана Александровна, искренне и с благодарностью желаю вам только безграничных возможностей для своей реализации. Огромное, огромное Вам спасибо за новое качество жизни. Светлана Мигунова, Ваша благодарная пациентка.
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Понравилось
Особую благодарность хочу выразить пластическому хирургу Оксане Александровне Тихоновой! Делала блефаропластика нижних век, круговую подтяжку лица. Результат превзошёл все мои ожидания. Все было сделано аккуратно и профессионально! Я очень довольна и рада выбором хирурга. К тому же очень приятный, заботливый и внимательный врач. Оксана Александровна - невероятно творческий человек! Какое счастье, что именно к ней мне рекомендовали обратиться. Очень благодарна Оксане Александровне, профессионалу своего дела! Ваш благодарный пациент.
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Понравилось
Понравилось!
Хочу поблагодарить, сказать добрые слова замечательной, рукодельнице в своей работе: хирургу Тихоновой Оксане Александровне! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, что Вы вернули мне молодость: моим глазам, лицу, улыбке! В свои 46 лет я теперь выгляжу на 25! Эти комплименты я получаю со стороны моих коллег, друзей, родных, и всё благодаря Вам и Вашим нежным ручкам! Спасибооо!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Две недели назад сделала круговую подтяжку у Оксаны Александровны. Конечно, есть еще отеки и вид не вполне товарный. Но в целом все прошло замечательно. Я очень довольна. Боялась асимметрии и перетяжки. Надеюсь, что к осени будет все идеально. Спасибо большое замечательному доктору за отличную работу! Выбирала врача по рекомендациям знакомых, как и они, не пожалела о своем выборе. Стационар хороший, все чистенько. После выписки врач всегда на телефоне, поэтому обратная связь не обрывается. Рекомендую этого врача!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Блефаропластику верхних и нижних век делала 28.05.2019 года. Учитывая свою склонность к отекам и долгому процессу восстановления даже при малейшем ушибе, очень была удивлена, насколько быстро сошли синяки, буквально за неделю. Когда ехала снимать швы, больше всего боялась, что будут видны нижние рубцы. Но! Опять чудо, никаких шрамов я у себя не обнаружила. Более того, доктор поработал и со средней зоной лица, мои носогубки приятно меня удивили после операции. Хочу сказать большое человеческое спасибо доктору Тихоновой Оксане Александровне за ее волшебные ручки. Конечно, еще сохранились небольшие отеки, и есть уплотнения, но и время прошло только две недели. Надеюсь, все будет замечательно.
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Очень довольна работой пластического хирурга Тихоновой Оксаны Александровны! Делала круговую блефаропластику! Супер-результат, минус 10 лет!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Понравилось
Делала себе уменьшение груди у Оксаны Александровны. Результат превзошёл все мои ожидания. Всё было сделано очень аккуратно и профессионально. Теперь у меня красивая и подтянутая грудь, которой я очень довольна. Не было никаких осложнений. К тому же очень приятный, заботливый и внимательный врач. Всё объяснила и успокоила перед операцией.
Не понравилось
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
19.11.2017 делала редукционную маммопластику. Оксана Александровна очень понравилась, все четко объяснила, возможные проблемы и решения, моя ситуация была очень тяжелая, размер был больше 10, уменьшила в два раза минимум, результатом довольна. Выбирала врача очень долго, много где консультировалась, у Оксаны Александровны мне понравилась цена и качество, отношение ко мне. Если буду делать еще какую-либо операцию, то только у нее. Спасибо Вам большое!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Пишу свой отзыв на шестой день после операции. Очень надеюсь, что мои слова кому-то помогут сделать выбор, рассеять страхи и просто дадут возможность правильно распределить свое послеоперационное время. Я очень давно думала о блефаропластике. Тянула лет пять. Я точно знала, что буду ее делать, но не могла определиться с врачом. Если бы кто-то написал подобный подробный отзыв о Тихоновой Оксане Александровне, я бы проделала эту процедуру не в 53 (!) года, а значительно раньше. К слову, я очень тщательно промониторила все предложения Н. Новгорода. В отличие от Москвы, отзывов немного и, к сожалению, они не слишком информативные и довольно однообразные. Даже закралось подозрение в профессиональной маркетинговой многоходовке. Сделала на тот момент следующий вывод: положиться на интуицию и искать сердцем. Женское лицо как минное поле, малейшая неточность хирурга сродни уничтожению знакомого и ожидаемого образа. И пускать на это любимое поле сапера с тупой лопатой совсем не хотелось. Мысль, многократно обдуманная и озвученная, имеет свойство материализоваться. Эта аксиома незамедлительно сработала и у меня. Один замечательный человек прислал мне телефон доктора, абсолютно надежного и проверенного. Этим замечательным доктором оказался пластический хирург, маммолог, онколог Тихонова Оксана Александровна. Отзывов в интернете на нее практически не было, но меня это не испугало. Дважды приходила к доктору на консультации в 30 городскую больницу. 26 февраля я позвонила доктору, чтобы назначить день операции, и на мое счастье, уже 5 марта мне велено было подойти. За неделю сдала все анализы, прошла консультацию офтальмолога, кардиолога, сделала УЗИ вен нижних конечностей, купила глазные капли и компрессионные чулки. На работе взяла очередной оплачиваемый отпуск. 5 марта в 8 утра в приемном покое меня встретили, оформили все полагающиеся документы. В отделении хирургии уже ждала Оксана Александровна. Разместили в отдельной палате (не хоромы, конечно, но очень чисто). Потом подсчитала, что влажную уборку в течение дня делали три раза. В палате свой холодильник (как он мне потом пригодился морозить лед!) и телевизор. Есть туалет и душ. Одним словом, условия как в очень приличной клинике. В 11 за мной пришла медсестра и отвела в операционную. Вот здесь надо отметить режим спокойствия, который включила медсестра, что вела меня в оперблок, дорогой улыбалась и говорила маленькие приятности, и продолжала его поддерживать «Радио дача», которую я слушала во время операции. Как будто и не операция на моем лице. Никакого мандража и нервозности. Врачи по ходу операции отвлекали своими разговорами. Болевых ощущений практически не было, зуб удалять гораздо неприятней. Время не засекала, по ощущениям вся процедура длилась примерно час. Честно сказать, немного переживала, что согласилась делать под местной анестезией - ожидала болевой синдром. Ничуть не пожалела потом: после операции встала и пошла на другой этаж в свою палату, а вот после наркоза я бы еще «повеселилась». У Оксаны Александровны большой опыт, но так как каждый случай индивидуальный (как бы скучно и банально это не звучало), нет ощущения, что ты - часть некоего потока или конвейера. Все очень неформально и предельно индивидуально. В моем случае вместе с нижней блефаропластикой мне сделали подтяжку средней зоны лица. Я это поняла сразу, как только увидела свое отражение после операции. Просто царский подарок! И даже это не все! Земное притяжение никто не отменял, у всех женщин постепенно опадают уголки глаз. Каким-то чудом доктор смог и морщинки убрать, и зафиксировать наружные уголки глаз. Таким образом, помимо круговой блефаропластики я получила бонусом как минимум две очень важные пластические процедуры! Мы, к сожалению, старимся, но вот эти маленькие дополнительные хитрости нам подарят еще пару-тройку лет молодости. Скажу честно, я настолько была довольна своей смелостью, я так радовалась хорошим переменам, что не особенно переживала, что есть ряд очевидных послеоперационных неудобств на лице. Но ведь это так временно! Весь последующий день держала холод на лице, боли не было. Всю ночь проспала в положении полусидя. На следующий день после осмотра, убедившись, что все в порядке, врач отпустила меня домой. Отеки, конечно были. Особенно на вторые сутки, но начиная с третьих суток понемногу начали спадать. На четвертые сутки синяки стали активно желтеть и как бы медленно сползать на щеки и нижнюю треть лица. Еще четыре ночи спала, обложившись подушками, чтобы обеспечить положение полусидя. Далее позволила себе и лечь, но только строго на спине. Никаких проблем, зато с каждым днем все понятнее и очевиднее изменения на лице. Даже носогубные складки уменьшились, не говоря о морщинках под глазами. Небольшая желтизна на лице и синячки, особенно на верхних веках, еще есть, но прогресс очевиден. Сегодня, 11 марта, на шестой день после операции иду снимать швы. 13 марта, на восьмой день, выхожу на работу. Надеюсь, что корректор и тональный крем на первых порах спасут. У нас женский коллектив - тайны делать не буду. Итак, следующие выводы. Операция очень нужная. Делать надо вовремя, не тянуть на 50+. На подготовку к ней достаточно одной недели, на реабилитацию достаточно 8-10 дней. Учтите это, планируя отпуск. В целом, конечно, результаты зависят от особенностей организма, общего состояния здоровья, позитивного настроя и поддержки семьи. Но пластический хирург Тихонова Оксана Александровна творит чудеса! Не нужны дорогие клиники Германии и Москвы. У нас, в Нижнем Новгороде, есть такой супердоктор! Всем рекомендую! Прочитав массу отзывов на аналогичные операции в Москве, нигде не встречала таких ноу-хау, которые применяет Оксана Александровна. Невероятно творческий человек! Какое счастье, что обратилась именно к ней. Низкий поклон! Рекомендую!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Хочу искренне, от всей души, выразить благодарность хирургу Тихоновои О. А.. Делала редукционную маммопластику. Случай сложный, 5-6 номер, птоз 3 степ. Теперь размер 80-С. Красивое белье. Одежда на 2 размера меньше. Впереди спорт. Бассейн. Просто по-женски счастлива. Летаю. Спасибо огромное Вам, Оксана Александровна. Спасибо огромное анестезиологу Нине Васильевне и всему персоналу больницы № 30. Все обходительные, серьезные врачи и медсестры. Жалею об одном, что не сделала раньше.
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Понравилось
Очень благодарна Оксане Александровна Тихоновой за очень тёплое и доброе отношение к пациенту! В декабре 2018 делала у неё последовательно 2 операции - блефаропластику и круговую подтяжку, в профессионализме врача убедилась сразу на операционном столе, очень уверенные и умелые руки, хирург от Бога. В очень важный период реабилитации, Оксана Александровна всегда с вами, она очень заботится о своих пациентах, к ней можно смело обращаться и днём, и ночью, врач очень душевный, с ней очень легко общаться. Результатом очень довольна, минус 10 лет, никаких следов возрастных изменений, свежий и естественный вид, а что ещё нужно? Врача очень рекомендую, если решились на операцию, смело идите к ней, Оксана Александровна компетентный специалист, и вместе с тем приятная и обаятельная женщина!
Не понравилось
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
25.01.19 сделала блефаропластику у замечательного врача Тихоновой О. А. Она - высококлассный специалист, благодаря ее ноу-хау, веки не опустятся через год-два, т. к. она поработала и с бровями, и с серединой лица у век. Большое ей спасибо за профессионализм и внимательное отношение, ведь нам, женщинам, так хочется подольше оставаться молодыми.
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
11.09.2018 делала блефаропластику у Тихоновой Оксаны Александровны. По её совету решилась сразу на круговую блефаропластику. Сказать, что боялась, не сказать ничего! Но все мои страхи прошли в первые минуты на операционном столе. Спокойные, быстрые, уверенные манипуляции, сразу чувствуется большой опыт. Операцию я перенесла под местной анестезией совершенно спокойно. Две недели синяков и отеков - и я совершенно другой человек! Результатом довольна. Очень благодарна Оксане Александровне, профессионалу своего дела!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Оксана Александровна - великолепный пластический хирург! У меня нет слов, чтобы описать, как я ей благодарна. Делала у нее маммопластику 25.10.2018. Прошла неделя, и я чувствую себя замечательно. Отеков нет и не было, пугающих болей, про которые пишут в интернете, у меня тоже не было, чувствую себя замечательно. Огромное спасибо Оксане Александровне! Теперь я счастливая обладательница красивой груди!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Можно ли жить с благодарностью в сердце всю жизнь? Можно! Можно ли вспоминать кого-то добрым словом каждое утро посмотрев в зеркало? Можно! Можно ли доверить самое драгоценное - свое здоровье, человеку. Можно! Мне бы очень хотелось с радостью сказать, что у меня есть такой человек! Это врач с большой буквы, человек с золотыми ручками, почему ручками? Потому что в этих маленьких женских руках реально хочется быть пластилином! Моя история началась грустно, со страшного диагноза, продолжилась знакомством с Оксаной Александровной и после операционного стола имела отличный конец! По секрету (всему свету) операция была на грудь, мало того что Оксана Александровна убрала все что было не нужно из моей груди она превратила ее из потерявшей форму после кормления ребенка и имеющей "нетоварный" вид в упругую, подтяную, привлекающую мужские взгляды грудь, не скромно, но честно! Теперь я каждый день готова говорить этому человеку Спасибо! Теперь я не могу не вспомнить этого человека добрым словом! Теперь я не имею права молчать о том что есть врачи от Бога, в чьих руках все становится здоровым и красивым! Спасибо Вам, милая Оксана Александровна! Я вас люблю!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Хочу выразить благодарность пластическому хирургу, а также маммологу, Тихоновой О. А. за успешно проведённую операцию по маммопластике. Результатом осталась довольна.
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Большое спасибо Тихоновой О. А. за успешно проведённую операцию. Все, что я хотела, все получилось! Послеоперацилнный период прошёл замечательно, все рекомендации врача я исполняла и результат меня очень радует. Спасибо!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Хочется выразить благодарность пластическому хирургу Тихоновой О.А. Мне была сделана липосакция ног и живота, а также пластика груди. Результатом я очень довольна. Очень рада, что выбрала этого хирурга и место проведения операции - больница №30. Квалифицированный и доброжелательный персонал, хорошая реанимация и реаниматологи. Хорошая одноместная палата. Спасибо большое Оксане Александровне за мою красоту!
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Очень благодарна пластическому хирургу Тихоновой Оксане Александровне. Мне была сделана блефаропластика, считаю, что очень удачно. Результат хороший, сохранены все функции глаза, за что я очень переживала. Ну и косметический эффект заметен. Осенью еще подкорректируем и будет все очень хорошо. Успехов в работе Оксане Александровне и всего самого хорошего.
Городская больница №30 - ул. Березовская, д. 85А
Была на приеме минуты 2 по поводу фиброзно-кистозной мастопатии. Никаких рекомендаций. На мой вопрос, а что мне делать, ответ: "Приходите через год". За что заплатила 800 рублей?
Посетили врачаНоябрь 2017
Тихонова Оксана Александровна - высококвалифицированный специалист. Она очень вежливая и дружелюбная. Во время обследования Оксана Александровна внимательно относится к пациентам. Я надеюсь, что в будущем у меня не возникнет проблем для обращения к маммологу, но я могу рекомендовать ее другим людям.
Посетили врачаСентябрь 2017
Оксана Александровна отлично провела прием. Дала всю необходимую информацию по моему обращению. Осмотрела внимательно. Отношение доктора понравилось. В целом я остался доволен.
0.0нормально
Посетили врачаИюль 2017
Доктор так себе. Отношение вроде нормальное, но приемом я не довольна. Осмотр был проведен не в полной мере как мне показалось, да и ничего нового мне она не сказала, а то что сказала, я и так знаю.
Добрый всем денек! Я живу в Голландии. 21 декабря 2016 года делала пластику верхних и нижних век у Оксаны Александровны. Скажу так - не зря я летала из другой страны к ней. Она врач с большой буквы ( хотя маленькая женщина, мама троих детишек).
Делала операцию по коррекции мочки уха у Оксаны Александровны, сделала не семметрично, швы сняла через три недели, нитки начали гнить уже, выписала еще дорогую мазь, не рекомендую.
Позвольте выразить огромную благодарность команде врачей больницы №30 во главе с заведующей отделением, пластическим хирургом Оксаной Александровной Тихоновой за блестяще проведенную операцию контурной пластики лица. Мой случай был сложным, в поисках альтернативных методов омоложения, я проходила процедуры подтяжки нитями, спиралями, радиесом и прочими препаратами, позволяющими продлить молодость, выбирала лучшие и проверенные препараты. Опираясь исключительно на личный опыт, скажу, что всё это несет кратковременный эффект и значительно повышает риски проведения пластической операции. Не все хирурги решились со мной работать. Мне была успешно проведена подтяжка лба и контура лица. На это сложно решиться, но оно того стоит! Оксана Александровна решила все мои проблемы, восстановление проходит отлично. Огромное спасибо за внимательное отношение, высокий профессионализм, тактичность и внимание. Елена Батракова, Ваш благодарный пациент.
Проводила у Оксаны Александровны уже 2 операции. Сначала абдоминопластику (после вторых родов брюшная стенка стала дряблой, накопился излишний жир). Операция прошла хорошо, результатом очень довольна. Живот стал практически как до родов. Через некоторое время проводила пластику молочных желез (подтяжку) с установкой имплантов. Результат выше всяких похвал. Опять стала чувствовать себя молодой и привлекательной. Спасибо большое доктору за высокий профессионализм и хорошее, человеческое отношение. В наше время это редкость.
Делала пластику груди у Тихонова О. А, результат не понравился. Пожалела, что я вообще у нее оперировалась. У меня кривая грудь разного размера на каждой груди, размер тоже обговаривали другой. Не рекомендую.
Медицинский центр «Алтея»
Добрый день. Наш врач - Оксана Александровна ведет в клинике "Алтея" прием по пластической хирургии, выполняет в основном пластику век и ушей. Оперативное же вмешательство по поводу пластики груди данный доктор в нашей клиники до настоящего времени не проводила ни одной пациентке. Поэтому считаем данную претензию необоснованной.
Медицинский центр «Алтея»