Аветисян М. Б. - фотография

Аветисян Михаил Борисович
Нижний Новгород

без степени
За последний месяц записалось 6 человек

Аветисян Михаил Борисович, Нижний Новгород: ортопед, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (831) 262-19-73.

☎(831) 262-19-73

Медицинский центр «Формула Здоровья»
Ортопед - от 1000 р.

Информация о враче

Высшее образование

2000 Нижегородская государственная медицинская академия

2016 "Травматология и ортопедия", Нижегородская государственная медицинская академия

Отзывы о Аветисян Михаил Борисович

+2.0 Отлично Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А

Профессионал в своей сфере и добродушный человек в первую очередь. Человек от бога. Очень много людей спас от операций, рекомендованных другими "врачами", - и меня в том числе. Счастья Вам и терпения, дорогой мой Аветисян.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Формула Здоровья» - ул. Деловая, д. 24, корп. 2

Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Борисовичу Аветисян за его профессионализм, чуткое отношение к пациенту, внимательность, деликатность и обходительность! Мне порекомендовали обратиться с Михаилу Борисовичу друзья-спортсмены и не напрасно. Пришла я к нему с проблемным голеностопным суставом, травмированным год назад. Перелома не было, но были порваны связки. В течение года сустав не переставал болеть. А так же с коленными суставами - артроз 2 ст. обоих коленей. После проведенного лечения "синвиском" на голеностоп и коленные суставы, а также РPR-терапии, я забыла про боли в голеностопе, колени перестали "трещать и скрипеть" и боли в коленях ушли сразу после первого "синвиска". Теперь можно опять бегать по ступеням, не думая о ногах, что происходило со мной в последнее время. Спасибо огромное, Михаил Борисович! Все довольно быстро и грамотно! Дай бог Вам здоровья и сил на всех ваших пациентов! Ваш пациент Татьяна Алексеевна, 4.04.2018 г.

+2.0 Отлично Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А

Огромное спасибо Михаилу Борисовичу, талантливый врач, профи своего дела! В 2009 году им была проведена операция по резекции мениска. Но в силу травмы через 3 года, снова потребовалась операция - аутопластика ПКС. Не сомневаясь обратилась за помощью к Михаилу Борисовичу. Неоднократно ездила на консультации, всегда находил время для осмотра, всё объяснял. Всем знакомым, у кого возникли подобные проблемы, рекомендую только этого врача. Спасибо Вам, Михаил Борисович.

Популярные ортопеды

Черняк Е. Е.