Аветисян Михаил Борисович, ортопед, травматолог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

без степени
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 8 человек

Аветисян Михаил Борисович, Нижний Новгород: ортопед, травматолог, 75 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 262-18-97.

Обновлено 15.07.2019

Ортопед - от 1000 р.
Травматолог - от 1000 р.
ул. Деловая, д. 24, корп. 2
☎(831) 262-19-73

Медицинский центр «Формула Здоровья»
Ортопед - от 1000 р.

5%Бурсит

2019-н. в.Да Винчи
Травматолог-ортопед

2000 Нижегородская государственная медицинская академия

2016 "Травматология и ортопедия", Нижегородская государственная медицинская академия

Отзывы о Аветисян Михаил Борисович

Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А

Здравствуйте! Проходил обследование и в дальнейшем оперировался у Михаила Борисовича. Травма - разрыв ПКС правого колена. Очень хороший человек и врач, все что нужно рассказывает и делает. К пациенту очень дружелюбен и отзывчив, я бы всем рекомендовал обращаться к Михаилу Борисовичу! Сама операция по аутопластике длилась примерно 80-90 минут, все прошло хорошо. Через день выписали домой, сейчас восстановительный период.

Больница №4 ПОМЦ - ул. Тропинина, д. 41А

Михаил Борисович - врач от Бога, талантлив, профессионален, виртуоз в ортопедии, чуткий, корректный. Обратилась с невыносимыми болями в правом коленом суставе, на протяжении 8 месяцев проходила лечение в поликлинике, в *** - облегчение не наступало, только усугублялась боль! На сайте увидела отзывы о докторе, записалась на приём, сделали операцию, сделали 3 укола "Русвиск"! Ребята, я хожу! Живу полноценной жизнью, занимаюсь реабилитацией, посещаю бассейн, а прошел-то ровно 1 месяц! Михаил Борисович, низкий поклон Вам и пожелание крепкого здоровья, пусть Господь хранит Вас! Теперь Вы - мой ангел-хранитель, только к Вам на консультации и все дальнейшие манипуляции с моими суставами! Пациент Образцова Татьяна Николаевна.

Советую и рекомендую!

Медицинский центр «Формула Здоровья» - ул. Деловая, д. 24, корп. 2

Проходил лечение у Михаила Борисовича правого коленного сустава. Была сделана операция по резекции мениска. Все успешно. Врач очень грамотный и профессионал своего дела. Уколы делает очень хорошо, без болей. Никаких плохих последствий после укола. Колено не болело и не опухало. Спасибо Вам, Михаил Борисович. Здоровья Вам.

Новый отзыв