Гертье Аркадий Петрович,кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Нижний Новгород
4.7

Гертье Аркадий Петрович
Нижний Новгород

Гертье Аркадий Петрович, Нижний Новгород: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-29.

Обновлено 19.02.2019

ул. Тропинина, д. 4-А
Автозаводская(3,9км)
Пролетарская(4,2км)

Комсомольская(4,2км)

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (терапия)
    Читинская государственная медицинская академия (терапия)
    Нижегородская государственная медицинская академия (кардиология)

Гертье Аркадий Петрович
Замечательный доктор! Вдумчивый. Один из редких докторов, у кого интуиция, знания и человеческие качества образуют единое целое!
Медицинский центр «Медис-Приокский»
Спасибо большое за обратную связь. Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, администрация ООО "Медис"
Медицинский центр «Медис-Приокский» - ул. Тропинина, д. 4-А
Обратились ко врачу-кардиологу Гертье Аркадию Петровичу с болями в области сердца. После осмотра мой супруг был направлен на скорой помощи в городской кардиологический диспансер и там прооперирован. Благодаря бдительности, быстрым и слаженным действиям Аркадия Петровича, спасена жизнь моему супругу. Спасибо огромное Вам и сотрудникам клиники!
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Лечение под присмотром Аркадия Петровича прошло для меня эффективно, а это самое главное. Когда меня только доставили в больницу, я чувствовал себя ужасно, зато при выписке словно стал другим человеком. Моё состояние за эти дни сильно поменялось в лучшую сторону и всё это благодаря грамотной работе и хорошим назначениям моего лечащего врача. Гертье также показал себя человеком внимательным, профессиональным и компетентным. Нет сомнений в том, что он прекрасный специалист, ведь и другие пациенты говорили о нём хорошее.