Дудкина Ольга Васильевна,невролог - Нижний Новгород
6.5

Дудкина Ольга Васильевна
Нижний Новгород

Дудкина Ольга Васильевна, Нижний Новгород: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 280-98-56.

Обновлено 04.09.2019

• 1997 — н. в.
    ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России Клиническая больница №2
    Врач-невролог

• 1994
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)

«Применение ботулинического токсина типа А при лечении болезней нервной системы»
    Применение ботулинического токсина типа А при лечении хронической мигрени»

Дудкина Ольга Васильевна
Понравилось
Я приемом довольна на все 100%. Я сопровождала свою маму. Мы были у Ольги Васильевны в первый раз. Я увидела, что у доктора были одни из самых лучших отзывов, а также для нас оказалось удобным расположение клиники. Ольга Васильевна была доброжелательно настроена, она очень внимательная и обходительная, задает много вопросов по делу и дает хорошие рекомендации. Мы обратились к врачу с проблемой. Результаты основных анализов у нас были на руках, но доктор посоветовала моей маме пройти дополнительное обследование для выяснения причин её заболевания и грамотной постановки диагноза. Ольга Васильевна профессионал в своем деле. Она сумела расположить к себе мою маму. Я думаю, что это было непросто, так как моя мать - пожилой человек, у которого есть отклонения в умственном развитии, но у Ольги Васильевны все получилось. Доктор поставила диагноз и назначила лечение. Также врач дала рекомендации по питанию, физическим нагрузкам и советы о том, как развивать память. Ольга Васильевна доступно все нам объяснила. Она не употребляла в разговоре сложных медицинских терминов. Мы остались довольны.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Сама доктор и могу оценить профессионально врача. Хороший специалист. Грамотный. Спокойный. Умеет слушать и оценивать ситуацию. Лечение помогло. Советую ее своим знакомым и родным. Однозначно положительная характеристика специалиста.
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Я наблюдаюсь у Ольги Васильевны полгода. Прошла два курса лечения. Ольга Васильевна не только очень хороший врач-невролог, но и человек приятный в общении. Она всегда внимательна и доброжелательна к пациенту. Лечение назначает грамотно. Всем рекомендую этого специалиста!
«Клиника семейного врача» - ул. Костина, д. 4
Прекрасный врач-невролог. Очень профессиональный и высококвалифицированный специалист. И очень отзывчивая и приятная женщина. Особенно ценно, что Ольга Васильевна очень внимательна и предупредительна ко всем своим пациентам, независимо от возраста и социального положения. Всем рекомендую. Отличный врач!
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Очень грамотный врач-невролог. Выслушает пациента спокойно. Назначит только то, что нужно. Всегда можно проконсультироваться.