Колесников Владимир Алексеевич,нейрохирург - Нижний Новгород
Нейрохирург
5.6

Колесников Владимир Алексеевич
Нижний Новгород

Колесников Владимир Алексеевич, Нижний Новгород: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 16.10.2021

• 2011 — н. в.
    ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России
    Врач-нейрохирург

• 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нейроxирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (нейрохирургия)

«Магнитно-резонансная томография в неврологии и реабилитологии», ННГУ им. Н.И. Лобачевского
    «Базовая сердечно-легочная реанимация», ННГУ им. Н.И. Лобачевского
    «Радиационная безопасность и радиационный контроль», ННГУ им. Н.И. Лобачевского
  • 2020
    «Актуальные вопросы трансфузиологии», ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Посетили врача Март 2008
Добрый день. Попал в больницу с переломом основания черепа. Был без сознания несколько дней. Доктор Колесников вытащил меня с того света. Делал трепанацию и удаление гематомы. Я жив и здоров. Низкий поклон ему! Дай Бог ему здоровья и успехов в жизни.
Областная больница им. Семашко (ОКБ)-ул. Родионова, д. 190
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Уверенность в том, что он делает.
Нам очень повезло, что судьба нас свела с этим профессионалом своего дела. Около года искали достойного неерохирурга, которому смогли доверить жизнь своей мамы. До этого отказали в трех местах в операции, в том числе и Москва. Владимир Алексеевич не сомневался не секунды, и 18 мая была проведена сложная операция по удалению опухоли в двух отделах спинного мозга. Операция прошла успешно. Хотим от всей семьи выразить огромную благодарность Владимиру Алексеевичу и всему медперсоналу, которые проводили операцию и помогали в послеоперационный период. Говорить о результатах ещё рано, но нам есть к чему стремиться.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор приятный в общении. Производит впечатление уверенного в успехе операции хирурга. Отзывы о нем хорошие. Обещал, что качество жизни после операции станет лучше.
Не понравилось
После первой операции с установкой эндо импланта кофлекс, сделанной в ноябре 2019, мое состояние ухудшилось. После второй операции (транспедикулярная фиксация L2-L3 flamenco), проведенной в марте 2020 г., стало еще хуже. Доктора не интересуют результаты хирургических операций.
Перед второй операцией просил извлечь имплант кофлекс, т. к. очевидно, что он послужил причиной ухудшения моего состояния. Вместо этого мне, по сути, установкой второй системы, зафиксирован отрицательный результат первой операции. Думаю, что интересоваться состоянием пациентов после проведенных операций поможет свести к минимуму плачевные результаты как у меня.
Посетили врача Май 2018
Понравилось
В мае 2018 волею судьбы попала в руки к Владимиру Алексеевичу с оскольчатым переломом позвоночника, после долгой операции (7,5 часов) буквально через день встала на ноги, и в течение 5-ти дней выписана домой. Это просто супер доктор, врач от Бога!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Меня зовут Зимакова Мария, волей случая попала к нейрохирургу В. А. Колесникову. С первых минут общения поняла, что буду делать операцию у этого врача, хотя до этого была на консультациях в Санкт Петербурге и Москве. В. А. Колесников - врач от Бога, с огромным сердцем, чуткий, человек, который просто рождён, чтобы лечить людей. Операция прошла успешно, оперировали шейный отдел позвоночника. Огромная благодарность ему! И всему персоналу клинической больницы номер 2.
Больница №2 ПОМЦ-ул. Гончарова, д. 1Д
Магомедова Н. Б. Завтра выписывают мужа после операции домой. Мы оба счастливы и довольны результатами. Владимир Алексеевич - врач от Бога, помогает и знаниями, и словом. Низкий ему поклон и удачи во всех начинаниях!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу нейрохирургии и особенно нейрохирургу Колесникову В. А. за проведенную операцию по удалению менингиомы головного мозга моему папе Шишкину В. А. Папа вышел из больницы своими ногами, хотя не работала ни нога, ни рука - это чудо! Владимир Алексеевич - врач от бога, очень грамотный, внимательный, всё объясняет, очень приятный как человек, шли специально к нему по рекомендации и не ошиблись! Всем рекомендую!
Уважаемый Владимир Алексеевич, поздравляю Вас и Ваш коллектив с наступающим Новым годом! Счастья Вам, успехов, всех благ... Вы поставили меня на ноги, у Вас золотые руки, большое спасибо. Нижегородская область, г. Бор, Арсеньева О.И.
Спасибо за сделанную операцию в июле 2015 года. Спасибо за жизнь. Всему персоналу отделения крепкого здоровья. Всех благ.
Хочу от себя лично, и от моей семьи, поблагодарить коллектив нейрохирургического отделения больницы № 2 ПОМЦ за оказанную мне медицинскую помощь. В апреле 2014 года у меня была обнаружена и своевременно, квалифицированно удалена опухоль головного мозга, бригадой хирургов: Колесниковым В. А., Павловой Е. А., Павловым С. С. После операции я полностью восстановился, через 3 месяца вернулся к работе. Работаю до сих пор, и никаких отрицательных последствий от проведённой операции не наблюдаю. Спустя год, контрольное обследование на КТ подтвердило, что операция была проведена очень качественно. Спасибо за сохранённое качество жизни!