Бартенева Ольга Геннадьевна,невролог - Нижний Новгород
4.3

Бартенева Ольга Геннадьевна
Нижний Новгород

Бартенева Ольга Геннадьевна, Нижний Новгород: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 15.06.2018

ул. Гончарова, д. 1Д
Заречная(1,2км)
Двигатель Революции(1,4км)

Пролетарская(2,3км)

• 1992
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)

Бартенева Ольга Геннадьевна
Ольга Геннадьевна Бартенева - невролог, которого буду рекомендовать всем своим знакомым. Грамотный доктор, чуткий и внимательный человек.
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
Лечилась у Бартеневой Ольги Геннадьевны в июле 2017 г. Огромное спасибо за понимание проблем со здоровьем, за помощь, за то, что дали надежду дальнейшей полноценной жизни даже при имеющихся заболеваниях! Дай Вам Бог здоровья и счастья!
Больница №2 ПОМЦ - ул. Гончарова, д. 1Д
ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России Клиническая больница №2 по ул. Гончарова, д 1/д, г. Нижний Новгород. Бартенева Ольга Геннадьевна - врач невролог, заведующая неврологического отделения №2. Ольга Геннадьевна - врач невролог от Бога. Я у неё лечусь с 2003 года. Она умеет выслушать пациента и грамотно все объяснить. Ольга Геннадьевна - профессионал своего дела, который умеет четко и профессионально подобрать лечение для больных. Я этому человеку доверяю и спокойно и уверено хожу на консультации и прохожу лечение в клинической больнице №2 н/о №2. Ольга Геннадьевна, дай Бог вам здоровья! Берегите себя, Вы нам нужны.