Кучин Денис Михайлович,онколог - Нижний Новгород
5.6
6.1

Кучин Денис Михайлович
Нижний Новгород

Кучин Денис Михайлович, Нижний Новгород: онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 04.05.2020

ул. Ильинская, д. 14
Горьковская(1,5км)
Стрелка(2,9км)

Московская(2,9км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)

Кучин Денис Михайлович
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Замечательный специалист! Уверенный в себе, конкретный, прямолинейный и в то же время очень чуткий врач, отличный хирург, который берется за самые сложные случаи.
Хочу выразить огромное спасибо Денису Михайловичу за спасение моей мамы! Да! Именно спасение! Год назад ей поставили диагноз "рак головки поджелудочной железы" - как сказали нам, почти неоперабельный... Мы узнали, что хирурги из клиники на Ильинской специализируются на таких сложнейших операциях и помчались из Пензы в Нижний Новгород... И не ошиблись! Нас встретили замечательные специалисты во главе с заведующим онкологическим отделением Гороховым Г. Г. После 6 курсов химиотерапии в октябре 19 года маме была проведена панкреатодуоденальная резекция - сложнейшая операция с максимально благоприятным результатом для моей мамы! Спасибо большое лечащему врачу Кучину Д. М. [...] и всему небезразличному и отзывчивому персоналу этой клиники! Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Кучин Денис Михайлович - это профессионал! При огромной загруженности он умеет без излишних эмоций, чётко и ясно объяснить пациенту его цели и задачи, поддержать и успокоить. 12 декабря 2019 года мне была сделана операция: дистальная комбинированная гемипанкреатэктомия, спленэктомия, атипичная резекция 4 а сегмента печени, а в дальнейшем, 04.02.2020, правосторонняя портальная гемигепатэктомия. Всё было сделано на высшем уровне! Огромное спасибо! Прекрасное отношение к пациентам характерно для всего персонала клиники. Это очень помогает восстановиться в послеоперационный период.
Больница №1 ПОМЦ-ул. Ильинская, д. 14
Денис Михайлович провел сложную операцию моему папе. Очень внимательный и отзывчивый, очень рада, что попали именно к нему! Дай бог ему здоровья, сил и энергии! Весь персонал онкологического отделения заслуживает уважения и хвалы! Нигде такого индивидуального и душевного отношения к каждому пациенту!
Больница №1 ПОМЦ-ул. Ильинская, д. 14
Доктор Кучин Денис Михайлович делал моему мужу чрескожную чреспеченочную холангиостомию. Мы приехали из района области, он быстро и оперативно сделал операцию. Объяснил нам следующие шаги. Мы очень благодарны ему и всему персоналу.