Ершова Вера Олеговна Нижний Новгород

Ершова Вера Олеговна, Нижний Новгород: гинеколог, акушер, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет .

Обновлено 08.01.2024

1989
1994
Приволжский исследовательский медицинский университет

2.5

Я поступила в роддом №7 с диагнозом "преэклампсия", давлением 152/90, экстренно. Срок был 29 недель беременности. Я была в отчаянии. Боялась потерять малышку. Я безмерно благодарна доктору Ершовой Вере Олеговне за её внимание и тщательный подход к моему лечению. Она мне помогла справиться морально с этим, поддержала меня. Вера Олеговна - золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек, профессионал, которого трудно найти! Это замечательный специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям.
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Рожала сына с Верой Олеговной 22 февраля 2023 года. До родов неделю лежала в отделении патологии беременных. Роды прошли замечательно, наш любимый сыночек появился на свет. Вера Олеговна очень добрый, чуткий доктор, настоящий профессионал своего дела и врач от Бога. Вера Олеговна, дай Вам Бог здоровья, благополучия и долголетия.
Понравилось
Всё понравилось!
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Я благодарна Вере Олеговне за то, что она помогла мне с моей не легкой беременностью на свет появилась прекрасная девочка! С моим диагнозом (частичное предлежание пациенты) я успела побывать на сохранении ещё в 6 и 1 роддомах. После установки пессария в 1 роддоме, я уже не вставала и часто кровила. Ставить его было нельзя, но врачи в 1 посчитали иначе, когда его снимали, я всю ночь промучилась со схватками и чудом не родила в 27 недель. Когда его сняли, я не вставала уже и часто кровила. Врачи 6 роддома от действий врачей были, мягко говоря, в шоке. Врачи там хорошие. Но я решила лечь к именно к Ершовой. У неё успешно родила моя подруга. Я месяц была под ее наблюдением в роддоме и она очень внимательный врач. А когда у меня внезапно началось сильное кровотечение, быстро среагировала и была проведена операция кесарево удачно. Ее советую всем знакомым. Здоровья Вам, Вера Олеговна!
Понравилось
Внимательная, профессионал.
Приём был в августе 2014
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Попала в роддом по направлению гинеколога из ЖК на 36 неделе 21 декабря 2022! Поступила в отделение патологии беременных к Ершовой В. О., она посмотрела меня, все хорошо было, к вечеру поднялось очень высокое давление, которое не снижалось никакими препаратами, было решено перевести меня в реанимацию! Бессонная ночь в реанимации, давление снижалось очень плохо, утром Вера Олеговна приняла решение на экстренное кесарево, за что ей безмерно благодарна! Рада, что она сама провела КС, не отдала меня дежурной бригаде! Благодаря слаженной команде и чуткому руководству, все прошло оперативно и быстро, и в 9:34 минуты 22.12.2022 на свет появилась наша дочурка! Дай Бог Вам, Вера Олеговна, здоровья и успешной практики! Вера Олеговна профессионал своего дела, очень чуткий и отзывчивый врач! После родов приходила ко мне несколько раз, спрашивала как самочувствие, как ребенок!
Понравилось
Отношение всего персонала, все грамотные и вежливые, всегда можно подойти и задать интересующий вопрос, все скажут, помогут!
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Роды предстояли в тазовом предлежании (чисто ягодичное), повторные роды, поступила с раскрытием 2 см, было принято решение рожать естественным путем. Отношение в родах чудесное! Как к родной! Где-то поругала, где-то похвалила, очень помогла мотивацией в родах, в самый ответственный момент, когда приходилось вытужить головку, сил не было, потуги почти не ощущались, все-таки помогла родиться нашему малышу живым, хоть малыш и испытал асфиксию, роды были проведены грамотно! Настоящий профессионал! Роды прошли без разрывов и надрезов, что также очень важно для женщины! А самое главное важно для малыша родиться естественно, спасибо, что помогли мне в этом!
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Приехала в роддом с тянущими болями внизу живота в районе рубца на матке. Меня сразу приняли в отделение к Вере Олеговне. Она сразу сказала: "Вами рисковать не будем и готовим к КС, т. к. истощение рубца". Все анализы сдала и УЗИ, и пошли в операционную. Дело было вечером и она меня не передала дежурному врачу, а провела операцию сама. За что ей огромное спасибо. Все прошло хорошо и появилась моя долгожданная дочка. С дочкой все тоже хорошо. Опытный врач, все говорит по делу и к пациентам отношение хорошее и заботиться о каждой. Спасибо. 🔥
Понравилось
Опыт и отношение к людям.
Не понравилось
Все хорошо.
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Очень грамотный и вежливый специалист. Я рада, что такие люди еще существуют в нашем мире. Благодаря Вере Олеговна мои преждевременные роды прошли без травм и разрывов. Рожала первый раз, без анестезии. Всё прошло достаточно быстро и терпимо в плане боли. Если я когда-то ещё раз буду рожать, то только у нее. Спасибо!
Понравилось
Правильная тактика родов. Вежливое отношение.
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Когда ждёшь малыша, всегда очень волнительно, как всё пройдёт. У меня с первым ребенком было экстренное КС на 42 неделе (по ряду причин). Рожала я в 3 роддоме, т.к. отзывы были о нём хорошие. Оказалось, и правда весь персонал был очень добрый и отзывчивый. Со вторым сыном у меня не было сомнений, в каком р. д. рожать, и я, к счастью, опять попала к тому же врачу. Когда собралась за дочкой, встал вопрос, где рожать, т.к. 3 р. д. закрыли. Для меня важно было, не в каком роддоме рожать, а у какого врача, тем более третьи роды и уже два рубца на матке. Я долго искала, но всё-таки нашла этого врача, уже в 7 роддоме, которому доверяла, т.к. "новых впечатлений и ощущений", тем более спустя 6 лет, совсем не хотелось. Так вот кого я могу с трехкратной уверенностью порекомендовать своим знакомым и всем девочкам, кто в ожидании своего чуда, это Вера Олеговна Ершова. С ней можно быть спокойной, очень комфортно и уверенно, потому что она профессионал своего дела. Наша семья будет всегда благодарна ей за рождение 3-х детей: мальчиков (2013, 2016 г. р.) и девочки, которая родилась 18 марта 2022 г. За моё и их здоровье! 🤗🌺🌺🌺
Понравилось
Понравилось её ответственное отношение, уверенность и контроль происходящего, четкость действий, общение конкретно по делу, всё объясняет. Всегда после операции подойдёт и сама проверит, что и как. Добродушная и внимательная. Передаёт свою уверенность и спокойствие, а это очень важно!
Не понравилось
В основном, весь персонал 7 роддома вежливый, но попадаются и равнодушные и грубые единицы.
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Вера Олеговна проводила мне экстренное кесарево сечение. Перед операцией, конечно, было очень волнительно. Но как только я попала в операционный зал, мои тревоги ушли. Все сотрудники, находящиеся на операции, были очень доброжелательны и положительно настроены. Анестезиолог Таисия Викторовна сделала спинальную анестезию - абсолютно безболезненно! В отделении реанимации работают также прекрасные сотрудники! На любую просьбу я находила отклик. Спасибо большое за прекрасно проведенную операцию, за чуткое отношение. Вы - профессионалы с большой буквы! Мы благодарны вам всей семьёй и будем рекомендовать перинатальный центр нашим знакомым.
Понравилось
Абсолютно всё!
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Рожала 25 мая 2021 года (ЕР . Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, умение найти подход к пациенту, за успокаивающее спокойствие, чёткость всех действий и умение слышать желания пациентов. Спасибо Вере Олеговне и акушеру Марии. Всё прошло идеально! Прекрасно! Без разрывов! Спокойно! Ребёнка сразу приложили к груди, 2 часа сын лежал вместе с мамой. Лёгкие и спокойные роды, всё по плану. Даже не сразу осознала, насколько роды с Верой Олеговной были лёгкими и даже идеальными.
Понравилось
Профессионализм, тактичность, внимание к деталям и пожеланиям, уважительное отношение, чёткость и слаженность всех действий.
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Спасибо большое Вере Олеговна за моего малыша! Она Врач с большой буквы! Все прошло настолько гладко, что я поверить не могла! Благодаря такому врачу нет сомнений насчёт родов, потому что есть уверенность в таком враче! Дай Бог здоровья и долгих лет успешной практики!
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Хочу сказать большое спасибо Вере Олеговне и всей бригаде кто в этот день работал за нашу доченьку! Было экстреное кесарево сечение и все прошло оперативно и профессианально. Низкий поклон!
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Понравилось
Спасибо за вашу работу! У меня было плановое кесарево с двойней. Все прошло хорошо, восстанавливаюсь отлично. Спасибо, что помогли родиться сыну и дочери!
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Понравилось
Врач от бога, экстренно провела кесарево сечение, благодарна очень, дай бог таким людям здоровья и всех благ, были отклонения в родах, кесарево проходило тоже тяжело, но именно Вера Олеговна смогла дать жизнь моему сыночку, со всем справилась! Низкий вам поклон!
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Ершову Веру Олеговну. Огромное Вам спасибо за доченьку, за нашу Есению. От меня спасибо большое за моё здоровье. Вы профессионал своего дела. Семья Дорониных, 20.02.2018.
Приём был в феврале 2018
Я довольна.
Понравилось
Заботливый доктор. Отношение отличное. Внимательна. Я не ее пациент, но отнеслась с заботой. Приятно вспомнить. Рекомендую.
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Вера Олеговна - это врач от Бога. Сам Бог мне ее послал. Я безмерно благодарна ей за свою дочку, если бы не она, не знаю, что с нами было бы. Несмотря на мои проблемы со здоровьем предложила мне попробовать ЕР, еще чуть-чуть... Но ЭК. Все прошло хорошо. Спасибо ее команде акушерам, медсестрам и анестезиологу. В. О. Ершова - очень чуткий, внимательный и добрый человек. Дай Бог вам здоровья и всего самого лучшего вам и вашей семье, сил в вашем нелёгком деле. Безмерная благодарность. За вторым только к вам. 23.04, 22:20.
Приём был в мае 2020
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ершовой Вере Олеговне. Она помогла появиться на свет нашему сыну 27.04.2020 года. Несмотря на то, что ребёночек был с весом 4450 и 60 см, тугое обвитие, родила самостоятельно, без разрывов. Огромное Спасибо ей за это. Если решусь за четвёртым ребёнком, теперь только к ней! Врач от Бога! Также хочу поблагодарить за заботу и помощь в рождении нашего сына акушерку Сидорову Галину! Спасибо Вам огромное за квалифицированную помощь! От Кузнецовой Е. А.
Приём был в апреле 2020
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Безмерно благодарна Вере Олеговне, она помогла появиться на свет нашему сыну 06. 10. 2019. Несмотря на то, что роды были сложные Вера Олеговна настояла на ЕР и все прошло хорошо, спасибо ей за это. Со вторым только к ней! Врач от Бога, поддержит, подбодрит. Все прошло хорошо. Прекрасный врач, акушерка, медсестры, весь коллектив!
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
За вторым только к ней, лучший врач в городе. 18.12.2018 помогла появиться на свет моей доченьке. Теперь я не боюсь ЕР. :)
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Хочу поблагодарить Ершову Веру Олеговну за проведенную работу! Отличный и опытный врач, второй раз буду рожать у нее! Также спасибо Шамаеву В. В. После двух наркозов ничего не болело! Семья Липиных!
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Большое спасибо Вам, что спасли меня и моего малыша! Я бесконечно Вам благодарна! С таким тяжелым течением беременности и сложными родами, мы оба остались живы и здоровы!
Роддом №6-ул. Героя Сутырина, д. 19
Хочу выразить огромную благодарность от нашей теперь большой семьи врачу Ершовой Вере Олеговне! Профессионал своего дела! 09.12.2018, в эту ночь дежурила Вера Олеговна, которая экстренно провела кесарево сечение и приняла на свет моих тройняшек! Лечение проходило тоже под её контролем.
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Дай Вам Бог здоровья, Вера Олеговна! Если бы не этот чудесный человек, я не знаю, чтобы со мной и с сыном было. Вера Олеговна не только отличный специалист своего дела, но еще и чуткий, светлый человек!
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Огромное спасибо Ершовой Вере Олеговне за моего сына. Рожала 8.06.2016. Кесарево с удалением миомы большого размера. Операция длилась 2,5 часа. Спасибо за сохранение здоровья мне и моему малышу. Успехов вам в вашем нелегком труде и здоровья!
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Рожала доченьку в 2012 году, в 3 роддоме. Вера Олеговна - золотой человек, добрая, чуткая, внимательная, профессионал в своём деле! Я каждый день благодарю Бога, что он послал мне именно Вас! Как бы мне хотелось Вас увидеть!
Роддом №3-ул. Газовская, д. 3
Рожала ребенка в январе 2016 г. Крупный плод, тройное обвитие. Благодаря помощи Веры Олеговны, родила самостоятельно, без разрывов здоровую дочку 8/9 по Апгар. В родах врач всегда была рядом, поддерживала, никакого резкого, грубого отношения. Очень благодарна ей за квалифицированную помощь.
Роддом №3-ул. Газовская, д. 3
Понравилось
Первого ребенка рожала у Веры Олеговны в 2010 году в роддоме №6 в Сормово. Приехала из Дзержинска, потому что там родить не удалось. У меня родилась девочка, крепкая и здоровая! Вера Олеговна помогала мне в родах и благодаря ее профессионализму все завершилось благополучно. Второго ребенка рожала в конце 2015 года в роддоме №3 на Автозаводе. И снова Вера Олеговна помогла появиться на свет моему сыночку. На протяжении всей беременности возникали спорные моменты по развитию плода и поэтому мне было безумно страшно рожать. Вера Олеговна поговорила, успокоила и приняла роды. Все хорошо, полноценный ребенок на 4100 и 55 см. родился. :) В 2017 году родила 3-его ребенка, но к Вере Олеговне не успели доехать. Ершова Вера Олеговна - чудесница и спасительница. Низкий поклон ей.
Роддом №6-ул. Героя Сутырина, д. 19
Вера Олеговна! С Вашей помощью появился на свет мой сын. 5 мая ему исполнилось 30 лет... Желаю такому доктору здоровья и удачи!
Огромное спасибо Вере Олеговне. Она меня кесарила в 2009 году. Все было великолепно и результат - здоровый мальчик, который уже почти 9 лет радует нас. А врача до сих пор вспоминаю с благодарностью.
Замечательный специалист. То, что сейчас представляет из себя роддом №7 - это образец лучших методик и неукоснительное следование рекомендаций ВОЗ, и личная заслуга заведующей Веры Олеговны. Всё, чем пугали на курсах, что, якобы, у нас ни метода кенгуру, ни мягкой сепарации и так далее... Все методично применяют в роддоме №7.
////
Перинатальный центр (ранее Роддом №7)-ул. Героя Смирнова, д. 71
Спасибо огромное за дочь! Доктор действительно профессионал, и мне есть с кем сравнивать! Всё прошло очень грамотно, спокойно, и результат - здоровый ребёнок! У меня был плохой опыт с неграмотными врачами из 6 роддома, из-за которых я потеряла ребёнка!
Рожала в 2015 году, первые роды. Врач отличный, поддерживала и направляла, ни одного грубого слова от нее не услышала. В общем, если пойду еще, то очень надеюсь попасть к ней!
Роддом №3-ул. Газовская, д. 3
Замечательный врач, рожала в 2011 году, скоро вторые роды, надеюсь попасть опять к Вере Олеговне. Спасибо!
Вера Олеговна - замечательный доктор. Внимательная, чуткая, добрая. Рожать с ней легко и спокойно. Спасибо вам большое!
Огромное спасибо Вере Олеговне, рожала у неё в 2013 году кесаревым сечением и хочу сказать, что лучше врача нигде не найти. Очень профессиональный врач. Спасибо ей за дочку.
Врач от Бога. Вера Олеговна, кроме своей непосредственной работы, ещё и спасает жизни мам с их чадами. Не устану говорить спасибо за дочку, родилась 850 гр.
Рожала у Ершовой Е. О. в 2011 году. Она не отходила от меня ни на минутку. Добрый, опытный врач. Родили мы с ней замечательную девочку. Прошло уже 5 лет, я до сих пор всем подругам ее совету. Хотя живем мы в области.
Ершова В. О. - специалист своего дела! Спасибо ей огромнейшее, что всё прошло на ура и у меня теперь есть замечательная дочка! Делали ЭКС, всё в норме. Внимательная, с лёгкой рукой и переживающая за своего пациента!
Рожала у Ершовой В. О. в 2014 году. Действительно врач от Бога. Внимательная, обходительная. Огромное спасибо за мою прекрасную доченьку! Всем советую, замечательный специалист.
Замечательный врач! Рожала с ней сыночка в 2013 году и очень довольна. И срок, когда рожу, она правильно мне сказала.
Огромное спасибо Вере Олеговне за доченьку! Врач от Бога, просто золотые руки! Отзывчивая, добрая и просто замечательный человек.
Спасибо большое Ершовой Вере Олеговне за мою доченьку! Очень чуткий врач, опытный специалист! Спасибо!