1.7

Шутова Татьяна Сергеевна
Нижний Новгород

Шутова Татьяна Сергеевна, Нижний Новгород: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

Горьковская(2,8км)
Ленинская(3,5км)

Заречная(4,0км)

• 1973
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Шутова Татьяна Сергеевна
Понравилось
Ужасно.
Не понравилось
Осмотр проходил меньше минуты. Куда-то очень торопилась уйти с медсестрой. Толком ничего не сказала, взяла мазок. Сказала позвонить по результатам в понедельник (прием был в пятницу). Звоню в понедельник, говорит, что будет готово в среду, звоню в среду, говорит, чтобы звонила именно после 3! Один вопрос: зачем тогда на приеме говорить, чтобы звонила в понедельник и ни слова не сказать о времени. Еще и говорит, что я что-то напутала. Надеюсь, когда-нибудь я узнаю о результатах. Врач ни о чём, не советую.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Просмотрела беременность 7 недель. Не хочу сказать ничего плохого, но как так?! Даже на УЗИ не отправила. А мне нужно было на операцию ложиться. Пришла с задержкой.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
В 2016 попала к ней случайно. Запись была только к ней свободна, а мне надо было вставать на учет по беременности. Так вот, спасибо Татьяне Сергеевне и Галине Александровне (медсестре) за моего сыночка. Назначения и анализы - все по делу, ничего лишнего и платного.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Хороший врач. Очень быстро ставит диагноз и назначает лечение, которое действительно помогает. Рекомендую.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
К Татьяне Сергеевне я попала случайно (заболела врач на моём участке), а у меня был готов анализ и необходимо было узнать, что делать дальше. Так вот, мою проблему, которая мне представлялась глобальной, Татьяна Сергеевна решила очень быстро и профессионально. Побольше бы таких чудо-врачей!
С Татьяной Сергеевной я родила двух сыночков. Старшего назвали Сергеем в честь ее отца. Другие комментарии, наверное, излишни.
Врач от бога! Обходительная, внимательная. Самый лучший врач! Всегда выслушает и подскажет. Здоровья ей!
Очень хороший врач! Вела у меня две беременности, всё по делу, принимает быстро, на все вопросы ответит.
Очень хорошая врач! Внимательная, добрая! Всегда все расскажет, покажет! Дай бог ей здоровья! Спасибо огромное.
Прекрасный врач и человек очень чуткий, могу посоветовать другим только хорошее, хожу к ней уже 20 лет.