41 год
7.5

Варнавина Валентина Вениаминовна
Нижний Новгород

Стаж 41 год

Варнавина Валентина Вениаминовна, Нижний Новгород: гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 21.10.2019

ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Горьковская(2,8км)
Ленинская(3,5км)

Заречная(4,0км)

• 1978
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Варнавина Валентина Вениаминовна
Понравилось
Валентина Вениаминовна - хороший врач. Добрая, заботливая, понимающая. Долго с мужем не могли иметь ребенка по непонятным причинам, обследовались, потратили много денег. Пошла к репродуктологу, и забеременела я после проверки труб через 3 месяца. Пошла в женскую консультацию, попала к В. В. Сразу осмотрела меня и сделала УЗИ, чтобы убедиться, что ребенок в матке. Спасибо ей за заботу.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Валентина Вениаминовна - врач от Бога! 🙏 Спасибо ей за моего сыночка! 😘 Прекрасный диагност, специалист и человечище! Чуткая, внимательная, тактичная и добрая-добрая! Крепкого ей здоровья и долгих лет жизни! 👍 💖 🌹
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Спасибо Валентине Вениаминовне за здорового сыночка и за помощь в послеродовый период! Грамотный врач, знающий свое дело!
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Валентина Вениаминовна только с беременными милая и пушистая... Со мной же она обошлась грубо и с вопросом "зачем ко мне пришли?". Вот и следи за своим здоровьем.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Понравилось
Не могла забеременеть 2 года, по каким врачам только не ходила... Безрезультатно выкидывала деньги на ветер. Благодаря Валентине Вениаминовне жду уже второго малыша. Она прекрасный доктор и диагност, дай Бог ей здоровья, доверяю только ей! Никогда не назначает ничего лишнего, все по делу. Всегда на связи с ней, если что, успокоит и даст рекомендации.
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Очень хороший врач. Грамотная, внимательная, добрая, с чувством юмора. Беременность ведет прекрасно!
Женская консультация №2 - ул. Мельникова-Печерского, д. 8
Валентина Вениаминовна - врач с большой буквы! Через нее прошли трое моих деток! Все беременности вела! Очень грамотный специалист!
Я тоже пришла к Варнавиной из 1 консультации. С первого раза и врач, и медсестра очень понравились. Хожу с удовольствием. Всегда внимательно выслушает, ответит на вопросы. Если нужно что-то экстренное, сама договорится, при получении ответа анализа сама позвонит и скажет результат, чтобы человек не волновался зря. Это врач с большой буквы. Я очень рада, что попала к ней.
Очень хороший доктор. Оптимистка. Всегда настраивает на хороший результат. Никогда не нагрубит. Всегда идёт на встречу и действительно заботится о своих пациентах. Даёт дельные советы. Идёт в ногу со временем, нет стереотипного мышления. В течение всей беременности оказывала поддержку и к своим пациентам относится как к родным. Всем рекомендую. Очень хороший специалист и человек.
Довольна этим доктором. Внимательная, всегда ответит, если что непонятно, объяснит. Квалифицированный специалист и просто хороший человек.
Мне в этой консультации нравится Варнавина Валентина Вениаминовна. Очень интеллигентная, тактичная, внимательная и отзывчивая. Всегда с удовольствием к ней на прием иду. Мне даже просто пообщаться с ней достаточно, чтоб успокоиться. Хочу поблагодарить ее за понимание и доброту, ну и конечно, за грамотную мед помощь.