Авдеева Наталья Васильевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Нижний Новгород

Авдеева Наталья Васильевна
Нижний Новгород

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 11 человек

Авдеева Наталья Васильевна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Гагарина
М Горьковская (2,7км)
М Ленинская (2,9км)
М Заречная (3,5км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

16%Эзофагит
8%Запор у взрослых
8%Запор у ребёнка

Высшее образование

2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
2009 НИИ гастроэнтерологии
Аспирантура
2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

2002 VII Конгресс педиатров России «Детская гастроэнтерология: настоящее и будущее», г. Москва.
2005 XII Конгресс детских гастроэнтерологов России «Актуальные вопросы абдоминальной патологии у детей», г. Москва.
2007 XIII Российская гастроэнтерологическая неделя, г. Москва.
2013 Конференция «Вопросы диагностики и лечения редких, трудных и прогрессирующих заболеваний органов пищеварения у детей», г. Нижний Новгород.
2014 «Introduction to good clinical practice for clinical research professionals», г. Москва
2014 конференция «Актуальные проблемы профилактики и лечения часто болеющих детей», г. Нижний Новгород
2014 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации и проведению вакцинопрофилактики инфекционных заболеваний среди населения»
2015 87 Международная Весенняя сессия «Большая академическая гастроэнтерология», г. Москва

Отзывы о Авдеева Наталья Васильевна

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Ходили на прием с папой к Наталье Васильевне. К сожалению, нам неправильно поставили диагноз - панкреатит - в г. Саров. Наталья Васильевна сразу же опровергла его. Направила нас на проверку кишечника. Очень отзывчивый, внимательный и профессиональный врач. Обязательно обращусь к ней за помощью и консультацией еще. Если вы ищете врача в области гастроэнтерологии, то можете смело обращаться к ней, не пожалеете. Как жаль, что все меньше и меньше у нас в России становится таких специалистов. Бесплатно уже и совсем не найти, наверное.

04.03.19 12:44
Благодарим, Вас за доверие и добрые слова, обязательно передадим доктору!
+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Попали к Авдеевой после того, как нас "залечили" в "***". Дочке год и 8. В июле был дисбактериоз. Обратились в "***", т.к. там на патронаже, и буквально с 4 дня лечения у дочки начались страшные запоры. Какали от 3 до 18 часов! Приходили к врачам 3 раза и при осмотре все хорошо, но стул все равно либо камень, либо пластилин. Это был просто ад. Спасибо отзывам тут, пришли именно по ним и не ошиблись. Грамотный врач. Ребенка быстро осмотрела и отпустила играть. Меня же допросила с пристрастием: когда, что, почему?! По симптомам рассказала, с чем может быть это связано. Назначила лечение. И уже на 3 день мы спокойно сходили в туалет. На данный момент продолжаем лечение. И все налаживается, даже по ребенку видно, что дискомфорт уходит и страх вместе с ним. Через неделю будем сдавать анализы. Теперь только к ней пойдем!

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

У меня была консультация, но я пока не закончила обследование, поэтому на повторный прием я запишусь к ней же. Считаю, что ничего лишнего Наталья Васильевна мне не назначила, все было по делу. Могу также, отметить ее внимательное и доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту. Я осталась довольна своим посещением.

Авдеева Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Нижний Новгород
Авдеева Н. В.
Гастроэнтеролог