Авдеева Наталья Васильевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Нижний Новгород

Авдеева Наталья Васильевна
Нижний Новгород

кандидат наук
стаж 22 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Авдеева Наталья Васильевна, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

☎(831) 262-14-82

Клиника «Александрия» на Гагарина
М Горьковская (2,7км)
М Ленинская (2,9км)
М Заречная (3,5км)
Гастроэнтеролог - от 1500 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

17 января - четверг

18 января - пятница

21 января - понедельник

Высшее образование

2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Авдеева Наталья Васильевна

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Попали к Авдеевой после того, как нас "залечили" в "***". Дочке год и 8. В июле был дисбактериоз. Обратились в "***", т.к. там на патронаже, и буквально с 4 дня лечения у дочки начались страшные запоры. Какали от 3 до 18 часов! Приходили к врачам 3 раза и при осмотре все хорошо, но стул все равно либо камень, либо пластилин. Это был просто ад. Спасибо отзывам тут, пришли именно по ним и не ошиблись. Грамотный врач. Ребенка быстро осмотрела и отпустила играть. Меня же допросила с пристрастием: когда, что, почему?! По симптомам рассказала, с чем может быть это связано. Назначила лечение. И уже на 3 день мы спокойно сходили в туалет. На данный момент продолжаем лечение. И все налаживается, даже по ребенку видно, что дискомфорт уходит и страх вместе с ним. Через неделю будем сдавать анализы. Теперь только к ней пойдем!

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

У меня была консультация, но я пока не закончила обследование, поэтому на повторный прием я запишусь к ней же. Считаю, что ничего лишнего Наталья Васильевна мне не назначила, все было по делу. Могу также, отметить ее внимательное и доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту. Я осталась довольна своим посещением.

+2.0 Отлично Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1

Мне понравилась Наталья Васильевна. Мне она помогла. Порекомендовала лечение и назначила препараты. Мне стало лучше. На консультации вежливо разговаривала со мной. Между мной и доктором было живое общение. Я осталась довольна и порекомендую обращаться к Наталье Васильевне.

Популярные гастроэнтерологи

Малышева Елена Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, Паразитолог - Нижний Новгород
Малышева Е. Б.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Балева Светлана Олеговна, Гастроэнтеролог, Функциональный диагност - Нижний Новгород
Балева С. О.

ул. Малая Покровская, д. 2А

Репин Андрей Адольфович, Гастроэнтеролог - Нижний Новгород
Репин А. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Пырикова Инесса Анисимовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Нижний Новгород
Пырикова И. А.
ул. Ошарская, д. 65/1

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Прудовская Ирина Феликсовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Нижний Новгород
Прудовская И. Ф.
ул. Большая Покровская, д. 62
(831) 262-12-02

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Малышева Е. Б.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Авдеева Наталья Васильевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Нижний Новгород
Авдеева Н. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад