Мунаева Вера Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Нижний Новгород
Врач-косметолог
6.3
2.0

Мунаева Вера Владимировна
Нижний Новгород

Мунаева Вера Владимировна, Нижний Новгород: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 212-37-31.

Обновлено 04.11.2021

Трихолог — от 2000₽
Трихолог — от 1200₽
(831) 212-37-31

• 2001
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (косметология)

Обучение на аппарате Ultratone, фирмы «Futura Pro» (Англия). Биостимуляция, лимфодренаж, электролиполиз. Микротоковая и ультразвуковая методики

Посетили врача Октябрь 2021
Давно не была у косметолога, в этот раз Вера Владимировна впервые мне сделала лазерную блефаропластику. Процедуру перенесла легко, после не было ни швов, ни рубцов - это главное для меня. Это не операция, восстановилась быстро. Мунаева хороший косметолог, можно доверять.
Посетили врача Июль 2021
Очень приятный и грамотный доктор. Приятно было познакомиться и поработать с Вами. От растяжек после родов не осталось и следа, хотя весь живот был в растяжках, думала, не избавлюсь. Столько кремов и масел использовала и во время беременности и после крема от растяжек покупала, постоянно мазала, оказалось, все это совершенно неэффективно. Когда-то мне сказали, что только лазером растяжки можно убрать. Не поверила, а теперь решилась и слава Богу. Всем советую.
«Академия ВИП» на Студеной-ул. Студеная, 57
17 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Я проходила курс лазерного омоложения у Веры Владимировны. Хочу искренне поблагодарить за проведенные процедуры и вообще, Вы лучший косметолог, не буду скрывать. Лазер - вещь все-таки хорошая. Мне понравилось, что и делать можно в любое время года, в отличие от многих других процедур, и результат... Количество морщин уменьшилось, пигментные пятна исчезли, следы от акне, с которыми давно не могла справиться - пропали. Это для меня прорыв, ни одна процедура не давала такого результата. Буду обязательно повторять по мере необходимости.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Классный эффект.
Не понравилось
Не нашла.
Неоднократно повторяю - процедура зависит от врача. Сделала лазерное омоложение, эффект чудесный. Теперь знаю, что мне подходит, а подходит мне не многое, кожа очень нежная и чувствительная. Благодарна Вере Владимировне за правильно подобранную процедуру и хороший результат.
-0.6 плохо
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вежливое обращение.
Не понравилось
Отсутствие результата за два года лечения и более 70 тыс. потраченных денег.
Очень жаль оставлять такой негативный отзыв, мне просто неудобно перед врачом, но я настолько разочарована, что хочу поделиться своим мнением. К данному доктору я обратилась с большими надеждами и доверием, готовая выполнять все рекомендации для достижения нужного результата. Проблема моя заключалась в рубцах после лечения акне, решила не экономить и обратиться в «лучшую клинику европейского уровня», так как проблема на лице и хотелось иметь красивую гладкую кожу. По итогу потратила почти два года и более 70 тыс. рублей, а ухожу с тем, с чем пришла. Вот просто смотрю в зеркало после очередной лазерной шлифовки и слезы наворачиваются. Смотрю на фотографии двухгодичной давности и сегодняшние - разницы ноль! Даже нет желания повторно обращаться с вопросами, а с администрацией разбираться ещё более бессмысленно. [...] Повторюсь, потратила два года и более 70 тыс., ухожу с тем, с чем изначально обратилась! Если бы не сезонные скидки, вышло бы более 100 тыс., а результат был бы тем же.
«Академия ВИП» на Студеной-ул. Студеная, 57
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
«Академия ВИП» на Студеной-ул. Студеная, 57
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
«Академия ВИП» на Студеной-ул. Студеная, 57
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
«Академия ВИП» на Студеной-ул. Студеная, 57
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Посетили врача Июль 2019
1. Уже несколько лет задумывалась над тем, чтобы увеличить губы, но боялась, что они превратятся в некрасивые лепешки, поэтому никак не решалась на процедуру. Месяц назад узнала, что моя знакомая увеличила губы и результат мне понравился. Узнала, где она делала и тоже записалась к этому доктору. Эффект меня поразил: Вера Владимировна сделала именно то, что я хотела, легкий объем. Через пару месяцев пойду к ней делать скулы.
«Академия ВИП» на Студеной-ул. Студеная, 57
С Верой Владимировной познакомилась пару месяцев назад, когда мой косметолог мне просто надоел, только платила, а результата не было. Обратилась в этот центр и походу я теперь всегда сюда буду заходить, поскольку довольно качественно мне убрали темные круги под глазами при помощи филлера. И уже записалась на очистку кожи на конец месяца опять же к Вере Владимировне.
-1.0 плохо
Клиентоориентированности ноль! Плюс, никакого сочувствия к проблеме клиента, ощущение - как будто в бесплатную поликлинику пришла. Ходила как к врачу трихологу с проблемой выпадения волос. Объясняя возможные причины, сказала: "Вы в интернете разве не читали?" Я, видимо, для этого иду к врачу, чтобы прочитать в интернете. Трихоскопию даже не собиралась проводить, после моего замечания провела, но делала без перчаток. Вот почему, когда оплачены инструменты для диагностики, ими не воспользоваться? Хотя бы для успокоения клиента, наглядно ему показать, что все не так плохо. Если уж так люди раздражают, может, не надо врачом работать?
«Академия ВИП» на Студеной-ул. Студеная, 57
Выпадали волосы, смена и шампуня, и косметики для волос не помогли. Хорошо, что пошли к врачу, и он быстро понял в чем дело и уже составил для меня план лечения! В итоге волосы восстанавливаю и берегу, лечусь и с минимальными потерями. Вот что значит клиника рядом. Спасибо "Академии" и всему персоналу, а особенно Мунаевой.
«Академия ВИП» на Студеной-ул. Студеная, 57
У сына появился грибок! Выбрали клинику «Академия ВИП». Там быстро определили, что у нас и как лечить. Согласовали план и назначило частоту визита. И вот у нас все хорошо. Грибка нет! Спасибо Вере Мунаевой и всему персоналу клиники.
«Академия ВИП» на Студеной-ул. Студеная, 57
Мне только сорок лет исполнилось, а как известно, время показывается себя. В моем случае это появление нежелательных морщин. У меня было огромное желание устранить их или хотя бы сделать менее заметными. Почитала в интернете о лазерной шлифовке лица. Обратилась по этому поводу в клинику «Академия VIP» Нижний Новгород. Вычитала много положительных отзывов о Мунаевой Вере Владимировне, собственно к ней и записалась. Прекрасный врач, делает все с профессионализмом, да и объясняет все и отвечает на все вопросы. Использовали аппарат alma laser. Процедура довольна безопасна и безболезненно: неприятные ощущения были, но боли нет. В результате морщинки разглажены, кожа лица подтянута. Очень довольна.
«Академия ВИП» на Студеной-ул. Студеная, 57
Делала омоложение лица лазером у Мунаевой Веры Владимировны в "Академии Вип". По ощущениям немного болезненно, но эффект - минус 10 лет. Ощущаю себя обновленной!
Мунаева Вера Владимировна - доктор просто супер. Обращался на консультацию сам и много хороших отзывов слышал от знакомых!
Очень благодарна доктору, делала у неё ботокс на всё лицо. Прошел месяц, результатом очень довольна, хочу только, чтобы сохранилось надолго. По деньгам получилось адекватно.

Пластический хирург Веркеева А. Л. рекомендует как дерматолога (11.08.2021)

“Вера Владимировна—опытный и высококвалифицированный специалист. Неоднократно направляла к ней пациентов для реабилитации после хирургических вмешательств. Пациенты с теплотой отзывались о Вере Владимировне и благодарили за рекомендацию именно этого доктора.”